Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Dz Pink Skyvan

  1. #1
    Скромный Аватар для MAKFA
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    33

    Dz Pink Skyvan

    Dz Pink Skyvan.
    Свои выходные решили совместить с прыжками, взяли отгулы на работе и уехали на 3 дня. До крайнего думала, что вообще там не прыгну.
    Потому что в книжке допусков на текущий год нет, но к счастью все документы оформили. и мы отправились в путь. Dz Pink Skyvan находится на западе Чехской республики, рядом с городом Клатов, примерно в полтора часа от Праги. Прежде чем ехать нужно уточнять, будут ли они работать.
    Начинают работать с конца апреля - начала мая; прыгают в основном австрийцы и немцы.
    Вообще это моя такая первая поездка на аэродром с шикарной инфраструтурой.
    Не знаю минус это или плюс, но прыгать там можно только имея 200 прыжков и больше.
    Требования стандартные: Страховка (от третьих лиц включительно), паспорт на систему, лог-бук, сертификаты.
    У нас особо ничего не смотрели, спросили с какими системами прыгаем, провели инструктаж.
    Площадка большая! все как я люблю, чтобы в случае если не рассчитала была пара километров в запасе. Приземлялась всегда крайняя, и далеко
    Думала пристреляюсь, но каждый раз выбрасывали в разных местах, и я уходила подальше от городка,а потом не получалось вернутся.
    На вопрос сколько можно прыгнуть при минимальном кворуме (2 человека), нам ответили: "сколько хотите"
    Самолетов много, в основном скайвены и цесны. Скайвены офигенные)))) Всем советую с него прыгнуть)
    Также можно прыгнуть с воздушного шара, стоимость примерно 5 тысяч.
    Кстати считается одной из лучших дропзон в Европе для свуперов
    Есть swoop pond с лягушками, хотя все таки без
    Из инфраструктуры: есть душ и туалеты, wi-fi на территории всего аэродрома (бесплатно), ресторан, гостиница. Ну вообщем все нужно для комфортного отдыха.
    Из минусов: дорого, дорогие прыжки.
    А кстати есть система штрафов, за угрозу для других парашютистов.
    Из плюсов: это самая классная дропзона из всех, что я видела. Просто потрясная. Она стоит затрат) Понравилась своим уютом ,подходом к работе, заточена под соревнования (свуперов). А вообще есть домашние ДЗ, а есть гостевые. Вот именно эта домашняя, та на которой побывав единожды останется навсегда любимым местом, было очень грустно уезжать оттуда.
    Рожденный ползать обречен летать за деньги!

  2. #2
    Скромный Аватар для Car_a_katitsa
    Регистрация
    26.10.2010
    Откуда
    Люберцы
    Сообщений
    31
    Что за республика такая -
    Чехской республики
    ???
    Пишите грамотно!
    Тщательней всего к укладке относятся женщины и парашютисты!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)