Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Получить допуск к прыжкам в Ватулино

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    2

    Получить допуск к прыжкам в Ватулино

    Добрый день!
    В прошлом году прошел курс AFF в Киржаче, всего напрыгал 18 прыжков, крайний 15 ноября. Имеется допуск в книжке к самостоятельным прыжкам. Хочу прыгать в Ватулино и есть несколько вопросов.
    1. Что нужно для получения допуска к прыжкам у вас на ДЗ? Кроме страховки и членства в клубе.
    2. Сколько стоит?
    3. Как пройти предпрыжковый инструктаж?

    Так же есть определенные пробелы в теории . Без претензий к Киржачу, просто там этому разделу уделяют меньше времени. Зимой много читал про пилотирование купола и свободное падение. Понял, что знания мои очень базовые. Очень хочу попасть на семинар к вам по пилотированию и FF, но пока не получается с работой. Посоветуйте инструктора, самого хорошего . Чтоб под крыло взял, научил всему что знает, укладке научил.

    Спасибо.

  2. #2
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от vital_911 Посмотреть сообщение
    1. Что нужно для получения допуска к прыжкам у вас на ДЗ? Кроме страховки и членства в клубе.
    Заполнить анкету для вступления в клуб, оплатить взнос, прослушать брифинг для гостей и все.
    Цитата Сообщение от vital_911 Посмотреть сообщение
    2. Сколько стоит?
    500р.
    Цитата Сообщение от vital_911 Посмотреть сообщение
    3. Как пройти предпрыжковый инструктаж?
    Приехать и обратиться к инструктору Петру Анатольевичу Псурцеву. Он подскажет что делать дальше.
    Цитата Сообщение от vital_911 Посмотреть сообщение
    Очень хочу попасть на семинар к вам по пилотированию и FF, но пока не получается с работой.
    семинар по FF состоится в эту субботу например. Семинары по пилотированию бывают как правило в зимнее время, но можно посетить учебно-тренировочные сборы. Ознакомится с расписанием мероприятий можно в соответствующей теме
    Цитата Сообщение от vital_911 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте инструктора, самого хорошего . Чтоб под крыло взял, научил всему что знает, укладке научил.
    Это лучше обсуждать на ДЗ. Приезжайте
    Ваши приземления огорчают котиков

  3. #3
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Дим, про восстановительный прыг забыл. Перерыв > полугода.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  4. #4
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Да, собственно, попав к Петру Анатольевичу, vital_911 узнал бы про восстановительный прыжок с коучем.
    Да

  5. #5
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Но не узнал изначально сколько стоит, хотя добросовестно спрашивал. Кстати сколько?
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  6. #6
    А у меня товарищ тоже закончил АФФ в Борках, приехал на вашу ДЗ и так и не узнал, пока не начал платить. Заплатил взнос, потом за теорию, потом только ему сказали, что нужен восстановительный и потом еще минимум 2 прыга с малой высоты, на точность приземления. Восстановительный - равен сумме 7го уровня, так как нет категории. Совсем зеленый. Скажите пожалуйста. Он мне сказал не правду?

  7. #7
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Все зависит от того, с каким перерывом в прыжках приехал Ваш товарищ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)