Страница 2 из 4 ПерваяПервая  1  2  3  4  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Как мы добирались до дома))))

  1. #21
    Скромный Аватар для PAOG
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Red Line
    Я приеду в 9.00. Может в 9.15... Только тс-с-с! А то вдруг PAOG услышит - встреча не получится!
    А зачем так рано?

    И к тому же, меня кроме одного человека никто ЛИЧНО не видел и не знает
    А я буду скрываться! Как в фильмах про Джеймса Бонда
    Blue sky/black death" это приветствие небу и земле, которое звучит примерно так: "как прекрасно там наверху — будь на стороже!"
    отсюда

  2. #22
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Вот, PAOG замаскируется под мальчика... Это же аки атас будет, секретность покруче сталинской и джеймсбондовской вместе взятой %)

  3. #23
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от PAOG
    Волосс и Ред Лайн : я так рада что мы соседи!
    я с 25 буду жить в Новопеределкино
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  4. #24
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Як тебя занесло-то.... Кукуево... Жизнь резко повернулась ж.спиной?
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  5. #25
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Зря ты так. Новопеределкино - отличный район...чистый воздух, все дела...обратно, природа рядом.

  6. #26
    Гость
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Зря ты так. Новопеределкино - отличный район...чистый воздух, все дела...обратно, природа рядом.
    Да ну!? Там столько предприятий и свалок на единицу площади, да еще и аэродром совсем рядом. Так что с экологией там тяжело. И даже редкие леса и пруды не спасают...

  7. #27
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Red Line
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Зря ты так. Новопеределкино - отличный район...чистый воздух, все дела...обратно, природа рядом.
    Да ну!? Там столько предприятий и свалок на единицу площади, да еще и аэродром совсем рядом. Так что с экологией там тяжело. И даже редкие леса и пруды не спасают...
    просто апокалипсис, Ред Лайн, убей себя (с)
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  8. #28
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Вильям

  9. #29
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Болеете? (с)
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  10. #30
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Bes, "Крепчаем" (с) тоже чей-то
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  11. #31
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от SP
    Bes, "Крепчаем" (с) тоже чей-то
    "What doesn't kill me, make me stronger" (с)
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  12. #32
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    16
    Народ, так что с подготовкой перворазников? где можно пройти начальный курс, чтобы 7 часов не торчать в Ватулино. А то домой ещё надо ехать.

  13. #33
    Гость
    Цитата Сообщение от Thorin
    Народ, так что с подготовкой перворазников? где можно пройти начальный курс, чтобы 7 часов не торчать в Ватулино. А то домой ещё надо ехать.
    Лучше приехать в Ватулино. К 10.00 максимум. Для того, чтобы пройти начинающийся в 10.30 инструктаж и к обеду уже прыгнуть. Там есть все необходимые условия для полноценного восприятия материала и отработки практических навыков на городке.
    Ждем!

    P.S. А ты случайно к Команде по страйкболу "Бойцовые Коты" отношения не имеешь?

  14. #34
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    16
    Лучше приехать в Ватулино. К 10.00 максимум. Для того, чтобы пройти начинающийся в 10.30 инструктаж и к обеду уже прыгнуть.
    К 10 - это сильно, т.к. первый автобус с Тушинской отправляется только в 10 утра =( может электрички раньше?
    На чём бы таком добраться,если машины нет?

    P.S: В этой команде не состою. Я б занялся страйкболом, да только денег на привод нет =( студент блин =)

  15. #35
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Первая электричка уходит с белорусского вокзала в 5.10 утра. Или вам нужно еще раньше?
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  16. #36
    Гость
    Цитата Сообщение от SP
    Первая электричка уходит с белорусского вокзала в 5.10 утра. Или вам нужно еще раньше?
    А ехать до станции "Тучково". Далее на автобусе или маршрутке до г. Руза. Затем на такси или частнике до д. Ватулино и на аэродром.

    Электричка со станции "Кунцево" идет до Тучково около 1ч 20 мин.

  17. #37
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    16
    В 5 самое оно =) а вот по опыту тех, кто на электричке добирается, во сколько надо стартовать с вокзала на электричке, чтобы успеть к 10 утра на дропзону?

  18. #38
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Лучше ехать с Кунцевской-там нет турникета, поэтому платить за проезд не надо Можайская электричка проходитчерез ст.Кунцево в 8:00.Если садишься на нее, то как раз успеваешь к началу инструктажа
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  19. #39
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    16
    я так понял до можайск лучше переть, меньше геморроя с транспортом. В можайск я прибыл скажем в 8.44. Там надо на автобус сесть Руза-Можайск? Это ещё около часа переть + 15 мин переть через Ватулино. Может там такси есть? или успею в притык?

  20. #40
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Можно, конечно, и так. Но наиболее популярный вариант указал выше Red Line, т.е. на можайской электричке до ст.Тучково, там прямо возле станции стоит куча маршруток № 21(Тучково-Руза)- 25руб, 25мин до автостанции в Рузе. А там тебя прямо возле станции ждут камурлыки с шашечками -100-150руб( как договоришься), 5-10 мин - и Wellcam to DZ Vatulino!!! Я сам новичок, ездил всего несколько раз, но уже убедился,что по такой схеме проезда потери времени минимальны, т.е. Москва-Ватулино не больше 2 часов.
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)