Страница 1 из 4  1  2  3  ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Как мы добирались до дома))))

  1. #1
    F1anKeR
    Гость

    Как мы добирались до дома))))

    Во превых я хочу сказать,что ваша дропзона очень замечательная,у вас уделяют больше всего безопасности парашютистов,но стоит подумать вот о чем.
    Мы(я и друг)прыгали у вас в эту субботу,приехав на электричке.Инструктаж был 7(!)часов,в результате которого мы опоздали на последний автобус до Можайска.Шли пешком 3 с половиной часа,пытаясь остановить попутку.К сожалению,нам удалось это сделать около 11 часов вечера(нашелся один очень добрый человек с вашей дропзоны).Приехав на вокзал,мы увидели,что следующая электричка на Москву в 4:50утра.Пришлось ждать,а домой мы добрались к 7 утра следующего дня Так вот,можно ли сократить время инструктажа(хотя бы до 3 часов) или его не проходить вообще в дальнейшем,чтобы успеть на последний автобус к 18:00.
    Вот какой был у меня 3 прыжок (еще учесть,что мне токо 16лет,аккумуляторы в телефоне закончились и мои родители с ума по мне сходили)

  2. #2
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308

    Re: Как мы добирались до дома))))

    Цитата Сообщение от F1anKeR
    Во превых я хочу сказать,что ваша дропзона очень замечательная,у вас уделяют больше всего безопасности парашютистов,но стоит подумать вот о чем.
    Мы(я и друг)прыгали у вас в эту субботу,приехав на электричке.Инструктаж был 7(!)часов,в результате которого мы опоздали на последний автобус до Можайска.Шли пешком 3 с половиной часа,пытаясь остановить попутку.К сожалению,нам удалось это сделать около 11 часов вечера(нашелся один очень добрый человек с вашей дропзоны).Приехав на вокзал,мы увидели,что следующая электричка на Москву в 4:50утра.Пришлось ждать,а домой мы добрались к 7 утра следующего дня Так вот,можно ли сократить время инструктажа(хотя бы до 3 часов) или его не проходить вообще в дальнейшем,чтобы успеть на последний автобус к 18:00.
    Вот какой был у меня 3 прыжок (еще учесть,что мне токо 16лет,аккумуляторы в телефоне закончились и мои родители с ума по мне сходили)
    у нас обычно это решаеться так : если совсем проблемы с поездкой домой, то на манифесте по громкой связи спрашивают: "есть ли у кого свободные места до москвы?" ..... почти всегда места находяться.
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  3. #3
    Скромный Аватар для PAOG
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    34

    Re: Как мы добирались до дома))))

    Цитата Сообщение от Woloss
    Цитата Сообщение от F1anKeR
    Во превых я хочу сказать,что ваша дропзона очень замечательная,у вас уделяют больше всего безопасности парашютистов,но стоит подумать вот о чем.
    Мы(я и друг)прыгали у вас в эту субботу,приехав на электричке.Инструктаж был 7(!)часов,в результате которого мы опоздали на последний автобус до Можайска.Шли пешком 3 с половиной часа,пытаясь остановить попутку.К сожалению,нам удалось это сделать около 11 часов вечера(нашелся один очень добрый человек с вашей дропзоны).Приехав на вокзал,мы увидели,что следующая электричка на Москву в 4:50утра.Пришлось ждать,а домой мы добрались к 7 утра следующего дня Так вот,можно ли сократить время инструктажа(хотя бы до 3 часов) или его не проходить вообще в дальнейшем,чтобы успеть на последний автобус к 18:00.
    Вот какой был у меня 3 прыжок (еще учесть,что мне токо 16лет,аккумуляторы в телефоне закончились и мои родители с ума по мне сходили)
    у нас обычно это решаеться так : если совсем проблемы с поездкой домой, то на манифесте по громкой связи спрашивают: "есть ли у кого свободные места до москвы?" ..... почти всегда места находяться.
    Инструктаж и правда был долгим. Но зато качественным. И еще долго погоды ждали так как было ветренно! Думали - не прыгнем Но лапочка Денис Сергеевич сказал грозно так : "Одевай своих! и на лавочку сажай! Они точна прыгнут сегодня!!!!"
    В коленках дрожь - в глазах огонек
    Здорово !!!!
    Падение,приземление - радость от всего произошедшего
    и долгая поездка домой....

    Волоссу: Мы очень-очень скромные! Не можем вот так вот встать и крикнуть - это наша беда
    Blue sky/black death" это приветствие небу и земле, которое звучит примерно так: "как прекрасно там наверху — будь на стороже!"
    отсюда

  4. #4
    Скромный Аватар для smb
    Регистрация
    26.02.2004
    Сообщений
    49
    В качестве варианта - http://www.parashut.com/sut.php
    Суть в том, что бОльшую часть инструктажа можно пройти в Москве (точнее в Солнцево), а на аеродроме лишь быстро его повторить (если ошибаюсь-поправьте).
    Это позволяет попасть в первые взлёты и прыгнуть, скажем, в 14-15 часов.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    А вот и мой вопрос на злобу дня на пользу общественности:

    Летний сезон уже давно начался. Некоторое количество спортсменов, чуть-больше ПТЛ, еще больше - разников и сочувствующих - всех беспокоит дорога на и из аэродрома.

    !!!!!!!!!! КУДА ПОДЕВАЛАСЬ НАША МАРШРУТКА !!!!!!!!!
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  6. #6
    Скромный Аватар для PAOG
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Abyhan
    А вот и мой вопрос на злобу дня на пользу общественности:

    Летний сезон уже давно начался. Некоторое количество спортсменов, чуть-больше ПТЛ, еще больше - разников и сочувствующих - всех беспокоит дорога на и из аэродрома.

    !!!!!!!!!! КУДА ПОДЕВАЛАСЬ НАША МАРШРУТКА !!!!!!!!!
    Очень важный вопрос вами задан! Товарищ, Абухан!
    Но вот только мы вряд ли вам на него ответим ибо сами являемся заложниками ситуации
    Blue sky/black death" это приветствие небу и земле, которое звучит примерно так: "как прекрасно там наверху — будь на стороже!"
    отсюда

  7. #7
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447
    F1anKeR: Многие уезжают на машинах других разников (с кем прыгали).
    На самый крайний случай (в субботу мало кто едет в Москву из спортсменов, а остальные уже разъехались) на манифесте висит список телефонов такси (в т.ч. Рузских), которые могут Вас довезти от Аэродрома до нужного места (до ж.д/авто-вокзала или до дома в зависимости от имеющейся суммы )

  8. #8
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    А обязательно в Москву через Можайск ездить?

  9. #9
    Гость
    Цитата Сообщение от smb
    В качестве варианта - http://www.parashut.com/sut.php
    Суть в том, что бОльшую часть инструктажа можно пройти в Москве (точнее в Солнцево), а на аеродроме лишь быстро его повторить (если ошибаюсь-поправьте).
    Это позволяет попасть в первые взлёты и прыгнуть, скажем, в 14-15 часов.
    Официально заявляю - в Солнцево мы больше уже ничего проходить и укладывать не будем. АСК "Аэроклассика" уже как две недели назад переехал в другой район Москвы.
    Местоположение, адрес и схему проезда может предоставить Сайтадмин.

  10. #10
    Скромный Аватар для PAOG
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Red Line
    Официально заявляю - в Солнцево мы больше уже ничего проходить и укладывать не будем. АСК "Аэроклассика" уже как две недели назад переехал в другой район Москвы.
    Местоположение, адрес и схему проезда может предоставить Сайтадмин.
    Опаньки! и куда это вы от моего дома съехали?
    Blue sky/black death" это приветствие небу и земле, которое звучит примерно так: "как прекрасно там наверху — будь на стороже!"
    отсюда

  11. #11
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от PAOG
    Опаньки! и куда это вы от моего дома съехали?
    ты в Солнцево ? значит почти соседи
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  12. #12
    Гость
    Цитата Сообщение от Woloss
    Цитата Сообщение от PAOG
    Опаньки! и куда это вы от моего дома съехали?
    ты в Солнцево ? значит почти соседи
    А я в Очаково живу...

  13. #13
    Скромный Аватар для PAOG
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    34
    Волосс и Ред Лайн : я так рада что мы соседи!
    Вот только обидно,что первый почему-то не прыгает в Ватулино,а машина второго больше 50 кг живого веса не тянет
    Blue sky/black death" это приветствие небу и земле, которое звучит примерно так: "как прекрасно там наверху — будь на стороже!"
    отсюда

  14. #14
    Гость
    Это было актуально только на прошлые выхи. Сейчас дела обстоят так:

    - Red Line
    - Selia
    - PAOG?

  15. #15
    Скромный Аватар для PAOG
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Red Line
    Это было актуально только на прошлые выхи. Сейчас дела обстоят так:

    - Red Line
    - Selia
    - PAOG?
    В эти выходные - это? могу только в субботу -18
    Blue sky/black death" это приветствие небу и земле, которое звучит примерно так: "как прекрасно там наверху — будь на стороже!"
    отсюда

  16. #16
    Гость
    Значит:

    - Red Line
    - Selia
    - PAOG

    Эй народ! PAOG приезжает на моей машине в субботу. Организуйте Комитет по встрече...

  17. #17
    Скромный Аватар для PAOG
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Red Line
    Значит:

    - Red Line
    - Selia
    - PAOG

    Эй народ! PAOG приезжает на моей машине в субботу. Организуйте Комитет по встрече...
    А вот если не поеду?
    Кто будет по неустойке платить? А?!
    Кстати, это еще не окончательное решение, ибо со мной порывались еще перворазники,но на собственном авто транспорте ехать. Так что возможно, поеду с ними
    Blue sky/black death" это приветствие небу и земле, которое звучит примерно так: "как прекрасно там наверху — будь на стороже!"
    отсюда

  18. #18
    Гость
    Мы тебя всеравно вычислим... И встретим! Ведь я приеду однозначно раньше вас.
    Так что - готовься студент...

  19. #19
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Redline!!! Во-сколько приезд в Ватулино планируется в субботу?

  20. #20
    Гость
    Я приеду в 9.00. Может в 9.15... Только тс-с-с! А то вдруг PAOG услышит - встреча не получится!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)