Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Сколько прыжков можно сделать в день?

  1. #1
    Новенький Аватар для Forenzik
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    11

    Сколько прыжков можно сделать в день?

    Сколько на DZ можно в день сделать прыжков по программе- Самостоятельный прыжок "Д-6, стабилизация 3 сек. — 1900 руб.", если можно - это на стоимость последующих прыжков влияет. Для этой программы необходимо проходить ВЛЭК.

    Заранее благодарен за ответ.

  2. #2
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Знаки вопроса в вопросительных предложениях помогают получить более корректные ответы.

    — ВЛЭК для прыжков с Д-6, стабилизация 3 сек. не требуется.
    — Выполнить в день можно два-три таких прыжка. Зависит от продолжительности дня и сочетания случайных факторов.
    — Опт на стоимость вроде не влияет, но можно уточнить на манифесте в день визита.
    Ваши приземления огорчают котиков

  3. #3
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Цитата Сообщение от aerate Посмотреть сообщение
    — Опт на стоимость вроде не влияет, но можно уточнить на манифесте в день визита.
    Поправка, каждый последующий на 100р дешевле: 1900,1800,1700
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  4. #4
    На данный момент рекорд Ватулино составляет 6 прыжков со стабилизацией за 1 день
    А мне лета-а-а-а-а-ть охота!

  5. #5
    Новенький Аватар для Forenzik
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо за ответы. Хотел уточнить один вопрос: Сколько прыжков можно сделать в день всего??? Раньше вроде было только восемь в день.

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Цитата Сообщение от Forenzik Посмотреть сообщение
    Хотел уточнить один вопрос: Сколько прыжков можно сделать в день всего??? Раньше вроде было только восемь в день.
    Сколько можно сделать в день ВСЕГО прыжков одним человеком зависит от ряда факторов. А именно: 1) метеоусловий, 2) уровня подготовки парашютиста 3) наличия парашютной техники, 3) умения совершать прыжки с заданной точностью приземления, 4) готовности прыгать вместо поесть-поспать-потупить. Если вы ответите на эти вопросы, мы сможем вам ответить, сколько примерно раз вы сможете прыгнуть на нашем аэродроме.

  7. #7
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Forenzik Посмотреть сообщение
    Раньше вроде было только восемь в день.
    ограничений нет
    Ваши приземления огорчают котиков

  8. #8
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Поправка, каждый последующий на 100р дешевле: 1900,1800,1700
    Двадцатый прыжок в день - бесплатно. С 21-го доплата +100 руб.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    16.07.2007
    Откуда
    Одинцово
    Сообщений
    161
    Хотелось бы посмотреть на такого человека, который за день сделает больше 20 прыгов с Д-6. Самым интересным будет этап от приземления до сдачи имущества на склад. Ребят! Если такое мероприятие кто-то замутит, есть смысл делать ставки. И зрителей подтянуть.

  10. #10
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Сколько прыжков можно сделать в день всего???
    Вообще сейчас рекорд по количеству прыжков за сутки — 640. http://www.mostjumps2006.com/
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  11. #11
    Новенький Аватар для Forenzik
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    11
    Вы вопрос не поняли. Раньше количество прыжков в день было ограничено, сейчас я не знаю, вот и задал вопрос. Про факторы я знаю, в первый раз прыгал в 1987 году - вот тогда были ограничения.

    ---------- Добавлено в 02:54 ---------- предыдущее написано в 02:53 ----------

    Цитата Сообщение от windblood Посмотреть сообщение
    Сколько можно сделать в день ВСЕГО прыжков одним человеком зависит от ряда факторов. А именно: 1) метеоусловий, 2) уровня подготовки парашютиста 3) наличия парашютной техники, 3) умения совершать прыжки с заданной точностью приземления, 4) готовности прыгать вместо поесть-поспать-потупить. Если вы ответите на эти вопросы, мы сможем вам ответить, сколько примерно раз вы сможете прыгнуть на нашем аэродроме.
    Вы вопрос не поняли. Раньше количество прыжков в день было ограничено, сейчас я не знаю, вот и задал вопрос. Про факторы я знаю, в первый раз прыгал в 1987 году - вот тогда были ограничения.



    ---------- Добавлено в 03:01 ---------- предыдущее написано в 02:54 ----------

    Еще вопрос не по теме топа. Сейчас прочитал новости 12-13 апреля Ватулино - «Д-6 собирается прыгать в кроссовках?». В последнее время всегда прыгаю в кроссовках - у Вас (в Ватулино) есть ограничения к обуви?

  12. #12
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Forenzik Посмотреть сообщение
    Еще вопрос не по теме топа. Сейчас прочитал новости 12-13 апреля Ватулино - «Д-6 собирается прыгать в кроссовках?». В последнее время всегда прыгаю в кроссовках - у Вас (в Ватулино) есть ограничения к обуви?
    http://parashut.com/jumps Посмотрите колонку справа, там приведены требования к обуви.
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)