Показано с 1 по 8 из 8

Тема: есть 2 прыжка с д-6, хочу совершить третий у вас.

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    1

    есть 2 прыжка с д-6, хочу совершить третий у вас.

    Смогу я четвертый прыгнуть с ПТЛ-72? Если первые 2 прышка были совершены в другом месте (документ есть) извините, если где об это написано - не увидела

  2. #2
    Инструктор Аватар для Skipper
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    352
    Да, можете.
    - У тебя есть план?
    - Гораздо лучше! У меня есть уверенность!

  3. #3
    Новенький Аватар для Forenzik
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    11
    Прыгал в Алферьево (Д-6, Д-5, Д-1-5у), но документов там никаких не выдают. Получается, что приехав к вам я буду перворазником и чтобы сделать прыжок с ПТЛ-72 надо у Вас сделать 3 прыжка, я правильно понял?

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    Да, иначе - нужны документы подтверждающие предыдущие прыжки. Это практика применяется везде - на слово не верят! Необходима парашютная книжка или удостоверение.
    - А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником.

  5. #5
    Скромный Аватар для SEAL
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    38
    Forenzik, ты не прав. Свидетельства о прыжках в Алферьево дают. Просто нужно было подойти и спросить ...

  6. #6
    Новенький Аватар для Forenzik
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от SEAL Посмотреть сообщение
    Forenzik, ты не прав. Свидетельства о прыжках в Алферьево дают. Просто нужно было подойти и спросить ...
    В Алферьево уже ничего не дают, даже прыгнуть
    Перебраться сюда, понравилось. Хотя когда приехал, прошелся, осмотрелся - не понравилось, развернулся в сторону машины и собрался уже ехать домой. Но реши послушать инструктора, им был Румянцев, понравилось как он проводил инструктаж, наверно потому что впервые получал инструктаж от инструктора младше меня на лет 15-20 и проводил он его грамотно, хотя некоторые нужные моменты из РПП он упустил. Позабавила байка про курящего перворазника после приземления, я эту байку впервые услышал при первом своем инструктировании в 1987 году (я уверен, что это реальный случай и ни один такой был, но все ее рассказывают одинаково - как стихотворение).
    Все на дз понравилось -ничего лишнего, ни каких заминок, задал вопрос - получил ответ, если не получил, то покажут на того кто ответит. Доктор старой закалки - смотрит в глаза, одновременно обнюхивает и смотрит не дрожат ли у тебя руки, несколько секунд ему понадобилось, чтобы понять, что перед ним не "новенький". Инструктора в основном молодые, но опытные, поэтому атмосфера на дз очень хорошая. Блинчики с творогом в кафе - рекомендую.

    Всем рекомендую - не пожалеете

    ps За недокументированные прыжки не переживаю (на 90% ожидал ответ выше), я уже третий раз в качестве перворазника "выступаю" и в этом есть тоже своя фишка, особенно когда находишься в ла с перворазниками, да и с инструкторами общаться проще (у них навык "доктора" развит конечно, но не до такой степени).

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    я уже третий раз в качестве перворазника "выступаю"
    Может, пора, наконец, на вторую программу или на АФФ?

  8. #8
    Новенький Аватар для Forenzik
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от vejed Посмотреть сообщение
    Может, пора, наконец, на вторую программу или на АФФ?
    Конечно пора) Поэтому я тут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)