Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сотовая связь

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656

    Сотовая связь

    У кого какой оператор, какой лучше ловит на ДЗ? Кто-нибудь уже пользовался услугой смены оператора при сохранении номера телефона?


    На той неделе пришла SMS от Билайна, что мой тариф ликвидируют, смените тариф. Посмотрел их новые тарифы, не нашел ничего приемлемого для тех, кто мало использует телефон, задумался об уходе на Мегафон или МТС.

  2. #2
    Инструктор Аватар для Skipper
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    352
    У меня два номера разных операторов. Билайн на ДЗ работает через раз, Мегафон - без нареканий.
    - У тебя есть план?
    - Гораздо лучше! У меня есть уверенность!

  3. #3
    Скромный Аватар для Юра
    Регистрация
    01.07.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    78
    МТС-отлично.

  4. #4
    Постоялец Аватар для RedMorsik
    Регистрация
    20.01.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    517
    МегаФон иногда работает отлично, раздавая на ноут 3G интернет (в Рузе ловит даже LTE), смотрю HD видео, разговаривать тоже удобно. А иногда я могу услышать только 1 букву из предложения собеседника, потому что голос прерывается, хотя уровень сигнала полный.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    14.01.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    139
    Билайн - ужасно!

  6. #6
    Новенький Аватар для Annet_
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    29
    Можно перейти на другого оператора, оставив старый номер. Просто нужно прийти в мегафон (например) и написать там заявление)

  7. #7
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    От Билайна отказался, на дз практически не ловит.
    Перешел на Мегафон со старым номером.
    Для смены оператора просто забираешь копию договора у Билайна и идешь с ним в Мегафон, они сами все заполняют, нужно будет только подпись поставить.
    По качеству связи Мегафон, действительно то хорошо, то не очень. Если честно, ожидал лучшего.

  8. #8
    Новенький Аватар для Scream
    Регистрация
    21.05.2014
    Откуда
    Удельная
    Сообщений
    14
    про Билайн подпишусь - ловит на ДЗ очень плохо, дозвониться в целом можно, но не всегда. Особенно неприятно было дозваниваться из лесу. Хотя временами работает без глюков.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)