Страница 3 из 4 ПерваяПервая  1  2  3  4  КрайняяКрайняя
Показано с 41 по 60 из 74

Тема: Как правильно отмазаться ? :-)

  1. #41
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Называй это как хочешь
    Всё, что я думаю, я изложил выше.

  2. #42
    Гость
    Я удалил свое сообщение, дабы не вызывать новой вспышки флейма.
    Кто такая Мать - я возможно знаю лучше тебя.
    Но Данила, не надо обольщаться на этот счет. И аккуратней с выражениями. Ладно?

  3. #43
    Постоялец Аватар для Dorado
    Регистрация
    19.07.2004
    Сообщений
    150
    Та-а-ак!... И меня припахали, ироды!
    Между прочим, моей маме никогда не приходило в голову запретить мне прыгать. И никогда не надо было скрывать, куда я еду и зачем. И про все происшествия она знает. А еще я единственный ребенок в семье. Так что это тоже не аргумент.
    Мне кажется, это вопрос отношений и доверия. А врать... Кому будет лучше? Тебе год скрывать и париться по этому поводу или твоей маме потом узнать и осознать что ты ГОД ей просто врал?
    Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзецы приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!

  4. #44
    Гость
    Золотые слова!

  5. #45
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Dorado
    А врать... Кому будет лучше? Тебе год скрывать и париться по этому поводу или твоей маме потом узнать и осознать что ты ГОД ей просто врал?
    я вот год врала, да
    только у нас это семейное
    мама, будучи в сотнях км от меня, сломала руку и я об этом узнала случайно через пол года от знакомых. Она свое "скрывательство" объяснила тем, что не хотела дочерей беспокоить.
    А потом и я открыла ей свою жуткую тайну Причем, провела параллели, ведь тоже не хотела, чтобы она там сидела и дрожала за меня. Теперь мама в Москве, радуется, что я все никак не накоплю на систему и прыгаю редко, а про моего любимого парашютиста вообще говорит, что количество его прыжков это УЖАС
    Только вот что я вам скажу, ребята, при всем при этом, она с удовольствием смотрит видео моих прыжков, рассказывает всем знакомым "они прыгают, представляете?", интересуется подробностями. Папа одной всем известной Жеки вообще говорил, что ненавидит ее прыжки, но с гордостью показывал соседям ее парашютные фотки (Ляль, я не перепутала?)
    Они переживают, расстраиваются, мучаются, потому что они нормальные мамы.
    А еще они нами гордятся.

  6. #46
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Они переживают, расстраиваются, мучаются, потому что они нормальные мамы.
    А еще они нами гордятся.
    Юлькин, я тебя обжаю.
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  7. #47
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    и я тебя, Анюта)

  8. #48
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    Помнится, я как-то сказал родителям, что год назад когда я в больнице с "насморком" лежал, у меня на самом деле был легенький такой компрессионный перелом позвоночника, и та штука которую я в сумке держал (когда не надевал) и про которую обьяснять отказывался, это корсет был.
    За этот год я приезжал к ним раза два, наглядно демонстрировал, что живой и здоровый.
    А признаться пришлось когда решил брусья на даче не таскать, - тяжеловато еще было.

    .. и сдается мне, что при таком подходе, родители все так и живут чуть подольше...

    Костик, к твоим родителям это, возможно, и не относится, я за своих говорил.
    90 kg ®

  9. #49
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Ага. Я вот тоже своим не собираюсь рассказывать, что был в ступинской вертушке. Сам-то не запариваюсь по этому поводу, а папа с мамой пусть живут спокойно.

  10. #50
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    согласен, что лучше близкие будут меньше знать подробностей, но знать , чем ты занимаешься они должны.
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  11. #51
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Да
    Они в курсе, где я бываю по выходным. С удовольствием смотрят парашютное видео...даже с отказами купольщиков. Спрашивают, что и как)

  12. #52
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Да
    Они в курсе, где я бываю по выходным. С удовольствием смотрят парашютное видео...даже с отказами купольщиков. Спрашивают, что и как)
    мои тоже в курсе, только я их вижу очень редко , так как живем в разных городах. Видео любит смотреть сестра и папа, а вот мама чета боиться, но не против прыжков Хотя видео с юбилея просила прислать
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  13. #53
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    блин !!!
    мы такие крутые, такие смелые, герои, простотаки...

    личики попрощщще сделаем, да, чуть-чуть
    скромность не забываем с собой взять, не забываем

    Если усердно выпячивать нижнюю челюсть, можно нечаянно ее вывихнуть себе, не говоря уже о других более косвенных травмах получаемых горячими перцами, например, посредством низкого разворота

    Друзья, прошу вас не воспринимать мои слова слишком буквально, я никого не хочу обидеть.
    Только гордиться нечем, надеюсь, вы меня понимаете...
    90 kg ®

  14. #54
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Дима, я вот абсолютно не понял, о чём это ты в данной теме...
    Похоже на то, будто ты только что проснулся: "А? Чего?.." А потом выдал спросонья вышенаписаное )))

  15. #55
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Дима, я вот абсолютно не понял, о чём это ты в данной теме...
    Похоже на то, будто ты только что проснулся: "А? Чего?.." А потом выдал спросонья вышенаписаное )))
    +1, так и не понял, к чему это Пух тут понаписал.
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  16. #56
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    +2
    don't worry be happy

  17. #57
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    фигово...

    а гордиться нечем
    90 kg ®

  18. #58
    Гость
    Ну вот и поговорили!

  19. #59
    Скромный Аватар для SF
    Регистрация
    31.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    37

    Базар

    Я тебя понял, Дим... Только вот понял-ли ты написанное здесь? На мой взгляд, здесь никто не "выпячивается", а просто рассказывают о "положении вещей" у себя в семье, об отношении родственников к тому, что один из членов их семьи занимается парашютизмом... Isn't it?


    Something went terribly wrong...
    Lёlik aka SF

  20. #60
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    yeah friend, you've got it right

    лично я в таких разговорах прошу поблагодарить за то что я не занимаюсь горными лыжами, где удельно на одинаковое количество заездов-спусков смертность выше в три раза а травматичность на порядок.

    желающие могут использовать сравнение с горными велосипедами, роликами, серфом различным.... пропорции с легкостью сочиняются на ходу
    90 kg ®

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)