Страница 1 из 4  1  2  3  ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Как правильно отмазаться ? :-)

  1. #1
    Скромный Аватар для Vespentine
    Регистрация
    29.05.2005
    Откуда
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    30

    Как правильно отмазаться ? :-)

    Ребят... у меня всего 2 прыжка, откровенно - чайник... Но хочу дойти до спортсмена... вот только есть одна проблема.... родители ...

    Несмотря на то, что мне 21 год ... мать сказала что из дома выганет если узнает о прыжках... о первом она узнала.... пистон вставила ... сказала чтоб ни разу больше!!! ... вот прыгнул второй... хочу ещЧе ...

    Но не могу смыться из дома... как найти отмазку? ... Уверен что кто-либо из Вас уже сталкивался с такими ситуациями, помогите... что делать ???....

    Заранее спасибо

  2. #2
    Новенький Аватар для Йовил
    Регистрация
    19.05.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    4
    Скажи на шашлыки с друзьями за город гоняешь...
    кеке

  3. #3
    Гость
    ... хе хе... ну так отсилы пару раз съездишь )))

  4. #4
    Новенький Аватар для Йовил
    Регистрация
    19.05.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    4
    Да не я все время атк гоняю
    кеке

  5. #5
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    ВСЁ ВРЕМЯ!?!?!!!!
    бвухахахахахаха

  6. #6
    Новенький Аватар для Йовил
    Регистрация
    19.05.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от sunny127
    ВСЁ ВРЕМЯ!?!?!!!!
    бвухахахахахаха
    ну да типо того
    кеке

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Скажи маме, что если это увлечение, то это скоро пройдёт и пусть она не беспокоится. А если это серьёзно, то зачем человека ограждать от чего-то хорошего?

    Стоит поговорить с мамой на чистоту. Узнать, почему она против того, чтобы ты прыгал.

    Удачи...

  8. #8
    Гость
    Согласен со Смершем...

    На страницах нашего форума уже поднималась как-то данная тема. И мы давали совет, как это можно и нужно сделать. Не проще, но лучше всего сказать правду. Объяснить все таким образом, чтобы мама поняла насколько тебе это дорого. Чтобы она почувствовала, что у тебя это серьезно, и ты стал заниматься парашютным спортом не просто так.
    Если ты сможешь, в дружеской и теплой обстановке, доказать ей это, то возможно, она поможет собрать тебе сумку и даст денег на дорогу.

    P.S. Про сумку и дорогу - шутка! Но остальное - серьезно.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Ред лайн, повторенье - мать ученья?)

  10. #10
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    повторение - мать заикания
    а если серьёзно то эта тема для меня более чем злободневная
    моему противостоянию уже второй год
    и на самом деле смерш прав абсолютно
    с мамой было проще всего, достаточно было проявить несгибаемое намерение
    не спрашивать разрешения, не вступать в палемику, просто сказать
    Я БУДУ ПРЫГАТЬ, не мешай мне, если не хочешь ссориться
    и инцедент был исчерпан
    конечно она очень волнуется и каждый раз я звоню ей с аэродрома сказать что всё в порядке, но она никогда не говорит мне ничего против, не пытается влиять
    к сожалению у меня есть не только мама
    но и любимый человек, который проявляет такое же несгибаемое намерение меня остановить
    в последнее время это похоже на войну
    каждый разговор про парашюты заканчивается метанием молний друг в друга
    меня это расстраивает
    более чем
    но я всё равно буду прыгать

    2Vespentine, чем раньше ты расставишь точки над i, тем тебе будет проще утвердиться на своей позиции
    и не волнуйся, никто тебя никуда не выгонит
    сам посуди, мама боится тебя потерять, но если она тебя выгонит (что смешно само по себе), то она потеряет тебя гораздо раньше.

  11. #11
    Гость
    Санни - ты маленькая злодейка!
    Нельзя так играть на чувствах!

    Пример из моей личной жизни.
    Это не пример для подражания!

    18.09.04 г. я в 9.00 утра приехал перворазником прыгать в Ватулино. Решение об этом я принял сразу после 30 минут полета на АН-2 под управлением Сергея Андреевича и Денсера. Денис стажировался.
    Приехал я туда со своей девушкой, с который мы были вместе уже 4 года. Проведя целый день на аэродроме я прыгнул только в 17.30 минут... При этом, просил свою девушку фотографировать меня в момент полета и на приземлении. Тогда для меня было не принципиально, можно меня различить на фото или нет. Главное, что группа парашютистов (и я в их числе) была бы заснята.
    Она сознательно не сделала этого. По дороге домой у нас состоялся в машине разговор о том, почему это произошло. Она сказала, что устала сидеть и ждать, устала смотреть на таких же придурков как я, и по этому не стала ничего снимать. Я ее "обрадовал" тем, что собираюсь прыгать дальше. После этого мы плавно дошли до того, что оказались в ситуации "либо ты будешь со мной, а не с этими идиотами, либо будешь прыгать с парашютом без меня в своей жизни".
    Знаешь как я разрулил ситуацию? Я уточнил еще разок насчет "придурков" и принадлежности к их армии, и получив несгибаемый ответ сделал свой ход.
    Она была послана на х..., я за 4.200$ заказал себе систему, и нашел замечательную девушку ИЗ ЧИСЛА ПАРАШЮТИСТОВ!
    И теперь я счастлив и доволен тем, что жизнь и работа меня привела когда-то в Ватулино.
    И я считаю сделанное мной абсолютно правильным поступком.

  12. #12
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Редлайн, это уже старо))))
    http://www.glavpryg.ru/
    Заходим по ссылке, видим справа Макса Мосфильма (как я его называю), а сверху по центру девиз сайта...а сайту уже много лет)

  13. #13
    Гость
    слышал, что у матери с ребенком одно биополе и еси она будет за тебя слишком волноватьсИ будет не очень хАрАшо, у меня товарищ первый раз поехал прыгать, сказал матери что поехал, так и не выпрыгнул .. не смог, зато, когда поехал второй раз ничего никому не сказал - вышел как спАртсмЭн ... а на аэродроме у нас очень много кто просто уходит на прыжки с понтом на огород, вообщем палка о двух канцах ....

    P.S: называться не хочу... так зашел .. пробегом

  14. #14
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    редлайн, если это пророчество
    я тебя задушу
    и не посмотрю что раненый
    а потом со спокойной душой пойду строить глазки симпатичненьким парашутистам )))

  15. #15
    Гость
    Смерш, а я не претендую на новизну. Просто случай из моей жизни. Это было со мной еще в то время, когда к парашютным сайтам и парашютному миру я никакого отношения не имел. Со своей жизнью я поступил так, а кто-то другой может поступить иначе.
    Фраза на сайте отличается от моей реальности тем, что я по ней (девушке) не скучал и не скучаю.

    Одно твое общество и постоянная "близость" этого сделать не дают!

  16. #16
    Гость
    Sunny, крошка!
    Уже нет раны - сегодня сам снял гипс! Послал доктора на ... и спилил ножовкой. Наконец я мою ручку смог помыть целиком!
    А насчет пророчества - это ты зря. Может я тебе судьбу поменяю! Может, перед тем как душить будешь, хотя бы процедишь сквозь зубы: "Спасибо!"?

  17. #17
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    поживём увидим, может ещё и на свадьбу приглашу )

    поздравляю с выздоровлением!

  18. #18
    Гость
    Цитата Сообщение от sunny127
    поживём увидим, может ещё и на свадьбу приглашу )

    поздравляю с выздоровлением!
    В качестве кого?

  19. #19
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    в качестве выпускающего

  20. #20
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    а я от мамы год скрывала прыжки
    правда облегчалось все тем, что мама в другом городе жила)))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)