Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Страхование жизни

  1. #1
    Новенький Аватар для ОлесяМур
    Регистрация
    30.10.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    8

    Страхование жизни

    Пожалуйста, забудьте на минуту все, что вы знаете о страховании жизни. Прошу об этом, ибо часто люди совершенно неверно понимают смысл страхования жизни. Они думают, что страховка жизни нужна на случай смерти.

    Это совершенно не так! Зачем же тогда страховать жизнь?

    1. Полис - это копилка

    Страховка жизни - это копилка. Делая взносы ряд лет, люди создают капитал. Зачем?

    Вот жизнь человека с финансовой точки зрения:



    Закончив учебу, человек зарабатывает первые деньги. С течением времени доход обычно растет, достигая потолка к завершению карьеры.

    Затем - отвесный красный пунктир, переход от хорошего достатка к нищей гос.пенсии. Это больно бьет по человеку. Чтобы жить в достатке в эту пору - нужен капитал. Причем очень большой.

    Но откуда он возьмется? Только за счет личных сбережений. Пока человек работает, нужно понемногу откладывать для будущего.

    Именно так и работает полис страхования жизни. Открыв полис, человек делает взносы, чтобы к завершению полиса создать капитал, что будет кормить его в старости.

    Пожалуйста, поймите - все, что человек вносит по страховке - по окончании полиса он получит назад. Полис - это копилка.

    2. Это безопасность

    Окиньте мысленным взором свою жизнь. Кому из нас никогда не доводилось подвернуть ногу, поранить руку? Иногда такие случаи мешают нам работать, лишая дохода. Случай несет огромную опасность для благополучия наших семей.

    Несчастный случай - это грабитель. Он может украсть ваш годовой доход, и более.

    Замки бесполезны, средство одно - полис. Как он поможет?

    Произошел несчастный случай - полис предоставит страховую выплату. Эти деньги компенсируют утраченный доход, помогая восстановить здоровье. Зайдите в травмпункт, спросите любого - он думал, что так будет?

    Нет страховки - в бюджете семьи появится огромная дыра. Не иметь полиса - рисковать финансовым благополучием близких. Полис защитит от непредсказуемых финансовых потерь.

    Подводя итог

    Полис страхования жизни - это копилка. В полисе люди создают свой капитал, чтобы в достатке жить в зрелые годы, когда перестанут работать.

    Одновременно полис защищает финансы человека. Случись беда - полис предоставит страховую выплату, помогая деньгами в сложный момент жизни. Выплата - это деньги страховой компании, все сбережения человека останутся целы.

    Поэтому смысл страхования жизни очень прост: полис - это защита и капитал.

    Пожалуйста, напишите мне:

    1. Дату вашего рождения,
    2. Удобный годовой взнос по полису -
    в ответ я подготовлю и пришлю Вам проект полиса накопительного страхования жизни.

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- предыдущее написано в 07:59 ----------

    А так же имеются программы страхования для парашютистов!!!страховка от различных травм и тд.

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    22.01.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от ОлесяМур Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, забудьте на минуту все, что вы знаете о страховании жизни. Прошу об этом, ибо часто люди совершенно неверно понимают смысл страхования жизни. Они думают, что страховка жизни нужна на случай смерти.

    Это совершенно не так! Зачем же тогда страховать жизнь?

    1. Полис - это копилка

    Страховка жизни - это копилка. Делая взносы ряд лет, люди создают капитал. Зачем?

    Вот жизнь человека с финансовой точки зрения:



    Закончив учебу, человек зарабатывает первые деньги. С течением времени доход обычно растет, достигая потолка к завершению карьеры.

    Затем - отвесный красный пунктир, переход от хорошего достатка к нищей гос.пенсии. Это больно бьет по человеку. Чтобы жить в достатке в эту пору - нужен капитал. Причем очень большой.

    Но откуда он возьмется? Только за счет личных сбережений. Пока человек работает, нужно понемногу откладывать для будущего.

    Именно так и работает полис страхования жизни. Открыв полис, человек делает взносы, чтобы к завершению полиса создать капитал, что будет кормить его в старости.

    Пожалуйста, поймите - все, что человек вносит по страховке - по окончании полиса он получит назад. Полис - это копилка.

    2. Это безопасность

    Окиньте мысленным взором свою жизнь. Кому из нас никогда не доводилось подвернуть ногу, поранить руку? Иногда такие случаи мешают нам работать, лишая дохода. Случай несет огромную опасность для благополучия наших семей.

    Несчастный случай - это грабитель. Он может украсть ваш годовой доход, и более.

    Замки бесполезны, средство одно - полис. Как он поможет?

    Произошел несчастный случай - полис предоставит страховую выплату. Эти деньги компенсируют утраченный доход, помогая восстановить здоровье. Зайдите в травмпункт, спросите любого - он думал, что так будет?

    Нет страховки - в бюджете семьи появится огромная дыра. Не иметь полиса - рисковать финансовым благополучием близких. Полис защитит от непредсказуемых финансовых потерь.

    Подводя итог

    Полис страхования жизни - это копилка. В полисе люди создают свой капитал, чтобы в достатке жить в зрелые годы, когда перестанут работать.

    Одновременно полис защищает финансы человека. Случись беда - полис предоставит страховую выплату, помогая деньгами в сложный момент жизни. Выплата - это деньги страховой компании, все сбережения человека останутся целы.

    Поэтому смысл страхования жизни очень прост: полис - это защита и капитал.

    Пожалуйста, напишите мне:

    1. Дату вашего рождения,
    2. Удобный годовой взнос по полису -
    в ответ я подготовлю и пришлю Вам проект полиса накопительного страхования жизни.

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- предыдущее написано в 07:59 ----------

    А так же имеются программы страхования для парашютистов!!!страховка от различных травм и тд.
    Подскажите, какую компанию вы представляете по продукту накопительного страхования жизни?!

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Бот? Или просто копипаста?

    https://www.google.ru/search?q=1.+%D...sm=93&ie=UTF-8

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    450
    Она-же засветилась на скайцентре, но созданная ею тема прожила 15 минут.

  5. #5
    Новенький Аватар для ОлесяМур
    Регистрация
    30.10.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от СтраховщиК Посмотреть сообщение
    Подскажите, какую компанию вы представляете по продукту накопительного страхования жизни?!
    Компания Allianz

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- предыдущее написано в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от karavan Посмотреть сообщение
    Она-же засветилась на скайцентре, но созданная ею тема прожила 15 минут.
    А что делать предлаете? Моя работа предложить данную услугу и застраховать вашу жизнь и здоровье. Эта компания существует более 120 лет, я в данный момент новый сотрудник и ищу способы чтобы заинтересовать людей.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- предыдущее написано в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от vejed Посмотреть сообщение
    Бот? Или просто копипаста?

    https://www.google.ru/search?q=1.+%D...sm=93&ie=UTF-8
    Да я скопировала эти высказывания, тк на мой взгляд они наилучшем образом показывают нужность страхования жизни,не только вашей но и вашей семьи,детей.

  6. #6
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Цитата Сообщение от ОлесяМур Посмотреть сообщение
    А что делать предлаете? Моя работа предложить данную услугу и застраховать вашу жизнь и здоровье. Эта компания существует более 120 лет, я в данный момент новый сотрудник и ищу способы чтобы заинтересовать людей..
    что? вам 120 лет?
    Да

  7. #7
    Постоялец Аватар для Nebilung
    Регистрация
    14.01.2008
    Откуда
    Москва юго запад
    Сообщений
    415
    Тема к происшествиям и предпосылкам отношения не имеет.
    Перенёс.
    Порвём на клочья облака!

  8. #8
    Новенький Аватар для ОлесяМур
    Регистрация
    30.10.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от ashly Посмотреть сообщение
    что? вам 120 лет?
    Вы не дерзите пожалуйста, я написала что компании более 120 лет, в данный момент я новый сотрудник в этой компании. Если вам интересна наша компания,вы можете зайти на сайт и более подробно про нее узнать.

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- предыдущее написано в 10:53 ----------

    http://www.allianz.ru/

  9. #9
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Реклама на форуме запрещена.
    1.10. Реклама на страницах форума возможна только по письменному согласованию с администрацией. Несогласованные сообщения (в том числе подписи), содержащие рекламу, будут нещадно удаляться, равно как и участники, написавшие их. Рекламой не считаются сообщения от частных лиц, размещенные в форуме "Куплю/Продам". Так же в качестве рекламы может быть расценено размещение внешних ссылок, т.е. ведущих за пределы самого форума. Наказание - от 1 предупреждения до немедленного бана.

    А это прямая реклама с сылкой.


    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- предыдущее написано в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от ОлесяМур Посмотреть сообщение
    Вы не дерзите пожалуйста,
    С таким отношением к потенциальным клиентам слона не продашь...
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  10. #10
    Новенький Аватар для ОлесяМур
    Регистрация
    30.10.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Реклама на форуме запрещена.
    1.10. Реклама на страницах форума возможна только по письменному согласованию с администрацией. Несогласованные сообщения (в том числе подписи), содержащие рекламу, будут нещадно удаляться, равно как и участники, написавшие их. Рекламой не считаются сообщения от частных лиц, размещенные в форуме "Куплю/Продам". Так же в качестве рекламы может быть расценено размещение внешних ссылок, т.е. ведущих за пределы самого форума. Наказание - от 1 предупреждения до немедленного бана.

    А это прямая реклама с сылкой.


    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- предыдущее написано в 14:00 ----------



    С таким отношением к потенциальным клиентам слона не продашь...
    Хорошо,извините.

  11. #11
    Постоялец Аватар для Nebilung
    Регистрация
    14.01.2008
    Откуда
    Москва юго запад
    Сообщений
    415
    dancer
    Страховка парашютистам нужна, именно по этому тему пока не удалил.

    ОлесяМур
    Что конкретно можете предложить?
    Всё что написано выше - вода.

    На данный момент многие страхуются на условиях:
    от 300 000 покрытие.
    5000 взнос за год.
    В страховку входит любой спорт и бытовуха.

    Есть что предложить на аналогичных или лучших условиях?

    Если предложение будет интересным - тема проживёт дольше.
    Крайний раз редактировалось Nebilung; 30.10.2014 в 14:30.
    Порвём на клочья облака!

  12. #12
    Постоялец Аватар для IRA
    Регистрация
    21.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    307
    Да. Я интересовалась возможными вариантами накопления при страховке жизни. У Ренессанса было не выгодно. Про эту Allianz, кажется, упоминали. Но надо конкретно считать.
    La-la-la...

  13. #13
    Новенький Аватар для ОлесяМур
    Регистрация
    30.10.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    8
    Это нужно связываться с вами и выщитывать сумму, тк это индивидуально. У меня подруга увлеклась парашютизмом и тоже летом сделала за 5100 с покрытием 300000. В данный момент я только устроилась на работу, я могу завтра съездить и рассчитать и ей и вам если интересно. Но мне нужны ваши координаты.

  14. #14
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от ОлесяМур Посмотреть сообщение
    Это нужно связываться с вами и выщитывать сумму, тк это индивидуально. У меня подруга увлеклась парашютизмом и тоже летом сделала за 5100 с покрытием 300000. В данный момент я только устроилась на работу, я могу завтра съездить и рассчитать и ей и вам если интересно. Но мне нужны ваши координаты.
    А почему нельзя условия и цену выложить в открытый доступ тут?
    На основе чего высчитывается? Страховка с покрытием парашютного спорта, но не более 10 прыжков в год, как уже предлагала какая-то страховая компания, никому тут не подойдет

  15. #15
    Новенький Аватар для ОлесяМур
    Регистрация
    30.10.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    8
    Потому что в офисе существует программа-колькулятор,который выщитывает риски,соответственно на все влияет и возраст,состояние здоровья,стаж в этом виде спорта. У меня есть на руках только программа для хоккейной команды)
    Завтра я сгоняю в офис,сделаю расчет на подругу,опыт у нее маленький пока,еще года не прошло,но 16 прыжков уже есть. И сразу же вам отпишусь!!)

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- предыдущее написано в 14:09 ----------

    Еще я думаю это предложение будет интересно тем у кого есть дети. Программа называется "Подарок ребенку" эта программа она позволит на копить деньги ребенку по достижению 18 лет. Страхуется и ребенок и к примеру мама, если к примеру случается такая жизненная ситуация, что с мамой что то случается-это смерть или инвалидность 1,2,3 группы , то страховая компания выплачивает страховое покрытие и продолжает вместо мамы далее вкладывать деньги и к 18 годам ребенок получает ту сумму которую родитель запланировал ему на копить и плюс 7% годовых.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- предыдущее написано в 14:26 ----------

    И практически аналогичная программа для взрослых, если у вас есть мечта на копить 1000000, вы эту мечту осуществите по любому,плюс страховка от несчастного случая,плюс 7%годовых!

  16. #16
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Модераторское замечание


    Уважаемая ОлесяМур, чтобы ваше сообщение поменьше походило на рекламный спам, давайте обойдемся тут без полного списка продуктов вашей компании и не будем перечислять предложения для тех у кого есть дети, собаки, и тех кому за 80.

    конец модераторского замечания

    Вангую, что наибольший интерес для большинства парашютистов представляет типовая страховка, без учета возраста/стажа/прочейфигни, которую можно тупо купить за фиксированную сумму затаратив минимум времени.. Если у вас есть такое предложение — милости просим.
    Крайний раз редактировалось aerate; 31.10.2014 в 12:30.
    Ваши приземления огорчают котиков

  17. #17
    Новенький
    Регистрация
    22.01.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    4
    А еще есть наверное самый главный вопрос по вашей программе - не будет ли исключением в страховом покрытии при занятии парашютным спортом?!

  18. #18
    Новенький Аватар для ОлесяМур
    Регистрация
    30.10.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    8
    Добрый день! Сегодня ездила на работу,выяснила про страховку для парашютистов. Есть две фирмы Allianz, так вот я нахожусь в фирме Allianz жизнь. Здесь больше занимаются накопительными системами. Как я и говорила расчет для моей подруги такой, что если она заключает договор на 25 лет(в любой момент вы можете расторгнуть договор) то годовой взнос составляет 21500 руб, из чего состоит эта сумма: из 18000 (до житие до конца срока страхования, смерть по любой причине) далее по желанию добавляется 540 руб(смерть в результате нес частного случая) 363 руб ( потеря трудоспособности 1,2,3группа инвалидности) 2310 руб (травмы). Вкладывая эту сумму в год 21500 или 6000 раз в три месяца,или 2000руб в месяц,она ни куда не девается и плюс еще растет на 7% годовых и одновременно вы защищены от НС. Соответственно вся программа идет в плюс клиенту.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- предыдущее написано в 12:28 ----------

    Хотела скинуть фото с расчетом чтобы было понятнее,но не получается((

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- предыдущее написано в 12:35 ----------

    И 300000 руб покрытие

  19. #19
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    Олесячка,
    А для фирмы "Аллианз жизнь" какая выгода, если "вся программа идет в плюс клиенту" ?
    А если фирма "Аллианз жизнь" решит покинуть этот бренный мир раньше клиентов, то где искать денюжки?
    А пришлите правила страхования... Да-да, все правила, и те, которые мелким шрифтом.

    п.с.
    Я верю в честность президента
    И неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах,
    В русалок верю, в домовых.

  20. #20
    Новенький
    Регистрация
    22.01.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    4
    Я повторю самый главный вопрос для данного форума - не будет ли исключением по данной программе лица занимающиеся парашютным спортом?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)