Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Страхование жизни

  1. #21
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68
    Да удалите уже эту рекламу, очевидно ведь, что к парашютному спорту отношения это не имеет

  2. #22
    Новенький Аватар для ОлесяМур
    Регистрация
    30.10.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
    Олесячка,
    А для фирмы "Аллианз жизнь" какая выгода, если "вся программа идет в плюс клиенту" ?
    А если фирма "Аллианз жизнь" решит покинуть этот бренный мир раньше клиентов, то где искать денюжки?
    А пришлите правила страхования... Да-да, все правила, и те, которые мелким шрифтом.

    п.с.
    Я верю в честность президента
    И неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах,
    В русалок верю, в домовых.
    Так как я их пришлю? В электронном виде у меня их нет. В мои обязанности входит чтобы встретится с вами и я предоставляю вам все в бумажном виде,чтобы вы все внимательно моги изучить. Компания по доверию имеет оценку A**, это говорит о том что компания имеет самую высокую оценку доверия. Это немецкая компания,вы можете про нее подробнее прочитать на сайте. Если вас интересует,можно встретиться и все обсудить,на встречу нужно всего 15-20 мин.

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- предыдущее написано в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от СтраховщиК Посмотреть сообщение
    Я повторю самый главный вопрос для данного форума - не будет ли исключением по данной программе лица занимающиеся парашютным спортом?!
    Я уже ответила на этот вопрос, что специально сегодня узнавала какая программа подойдет парашютистам,я ее предоставила.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- предыдущее написано в 16:18 ----------

    Конечно есть нюансы, если вы прыгните в пьяном состоянии и разобьетесь,это не будет считаться страховым случаем, если вы обманом покупаете справки о том что у вас инвалидность, все проверяется перед тем как заключить договор службой безопасностью.

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- предыдущее написано в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от titochek Посмотреть сообщение
    Да удалите уже эту рекламу, очевидно ведь, что к парашютному спорту отношения это не имеет
    Извините пожалуйста если я отвечаю как то не убедительно. Но я как могу,пытаюсь объяснить что парашютистам можно застраховаться,но не таким образом как может быть привыкли вы,просто у нас накопительная система в которую включается страхование жизни в том числе и для парашютистов.

  3. #23
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Сплошная вода. Желающие подробностей, пишите топикстартеру в личку, а тему закрываю.
    Ваши приземления огорчают котиков

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)