Страница 2 из 9 ПерваяПервая  1  2  3  4  ... КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 179

Тема: Рекорд Ватулино в классе "Большие Формации"

  1. #21
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    база подтягивается

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- предыдущее написано в 16:00 ----------

    База подтягивается? это хорошо

  2. #22
    Новенький Аватар для karatel
    Регистрация
    01.03.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    15
    Хочу участвовать. Сергеев К.

  3. #23
    Скромный Аватар для Tiger
    Регистрация
    08.04.2013
    Откуда
    ДВ
    Сообщений
    81
    Какие новости по рекорду?

  4. #24
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Новости следующие:
    Завтра продолжим. Сегодня погоды категорически не было.
    Завтра погода будет.
    Жду всех завтра.
    В первых попытках многие из вас меня приятно удивили.
    Вы можете. Уверен что очень скоро мы будем легко собирать в формации весь борт и будем ставить задачу владельцам ДЗ пригонять на наш рекорд второй высотный самолет.

  5. #25
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    По поводу фото/видео рекордной формации.

    Рабочее видео смотрим в процессе прыжков, после того как отпрыгаем все дни, сделаю небольшой ролик. Нужно чтобы завтра формация была собрана и тогда ролик будет логически завершен.
    (кстати по этому очень желательно мне получить видео с гоупро перформеров, прошу завтра всем кто может, поделится после прыжков)
    По поводу фото, так же после всех прыжков сделаю небольшую подборку и выложу на форум
    (на форум выкладываю в разрешении 1200х800, если кому надо в исходном разрешении, можно будет получить у меня лично на дз или потом отдельно куда-нибудь закачаю, в общем разберемся)

    Сейчас чтоб немного поддержать участников, выкладываю несколько фото












  6. #26
    Скромный Аватар для DVi
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    64
    Спасибо!

  7. #27
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Друзья мои, позвольте мне поздравить всех, кто принимал участие в этом замечательном мероприятии!
    Поздравить и поблагодарить.
    Вы создали новую страницу в истории аэродрома Ватулино. Групповую страницу.
    Я помню как все начиналось.
    Начиналось все с небольшой группы энтузиастов под предводительством Данила Косоурова, с прыжков с АН-2 с 2500 метров. Насколько я понимаю, все кто тогда прыгал первые формационные сборы сумели попробовать себя в наших рекордных попытках в эти выходные.
    Я видел расстроенные лица некоторых участников сборов из-за того что мы не смогли сделать Рекорд за два дня в 8-ми попытках... (постоянно разным составом, переставляя людей по необходимости).
    Я вам еще раз напомню - наш общий результат измеряется по самому слабому участнику. Такой вот закон групповой работы.
    Поэтому вы зря расстраиваетесь - каждый из вас старался и стремился. Осталось теперь немного - напрыгать больше опыта всем участникам формаций в Ватулино. Верю - будем праздновать ваши Дни Рождения и юбилеи от 10 участников с перестроениями уже в этом году.
    А пока у нас есть достижения - 16 way 2-го ноября и очень красивая 13 way сегодня...
    Благодарю всех участников - "Фармацевтов" и, особенно, "Base Dream-Team" - Бугаева, Рябченко и Воронцова - эта "База" отработала на 150%, обеспечив возможность работы на себя всем остальным.

    Сделаем выводы, внесем поправки в метод отбора в формацию (полное выключение от других аэродромных дел - правило), напрыгаем опыта, подтянем уровень новичков и положим, перестроим и еще раз перестроим 19 way себе на радость и гордость, другим аэродромам на зависть!
    Вечно ваш, KostoS
    Крайний раз редактировалось KostoS; 04.11.2014 в 22:42.

  8. #28
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Костос, спасибо тебе!!!
    Да

  9. #29
    Альфа старалась изо всех сил. Будем тренироваться и всё получится!!!!!!!! Спасибо всем!!!!

  10. #30
    Постоялец Аватар для maniac
    Регистрация
    04.01.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    763
    Спасибо огромное Косте и всем, кто помогал и участвовал! Я получил неописуемое удовольствие от процесса!
    Продолжаем развиваться, и 20way станет для нас разминочным прыжком!
    Альфа молодцы, старались и достигали успехов! Думаю, вскоре мы сможем выделить Альфу в отдельный тренировочный процесс, кторый позволит эффективно прогрессировать и переходить в бигвэи )))
    Еще раз всем спасибо!!!!

  11. #31
    Постоялец Аватар для IRA
    Регистрация
    21.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    307
    Ребята! Всем спасибо огромное! Масса удовольствия и возможность поработать на результат! Отличный опыт. Мы показали, что мы умеем и можем больше. Базе спасибо! Не часто у нас такая суперская база работает. Альфа - молодцы! Старались и делали. Еще немного нам всем потренироваться и еще раз проверить свои умения. Предлагаю к новому году или после еще раз рекорд попробовать собрать.
    La-la-la...

  12. #32
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68
    спасибо, Костя!

    кстати, чтобы все было еще лучше, нам стоит поработать над собой и на земле - нельзя, чтобы при установке "по 15-ти минутной выходим в экипировке" кто-то к 5-ти минутной только выбегал, натягивая систему, или продолжал неспешно обедать. в будущем, при расширении списка возможных участников, это может сыграть свою роль, независимо от опыта))
    простите за занудство

  13. #33
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Все участники молодцы, все старались как могли.
    Каждый участник смог на деле показать то, чему уже успел научиться, и узнать, что ему еще надо освоить.
    Так что я рассчитываю, что к следующему разу уровень мастерства будет значительно выше и результат будет лучше.

    Спасибо всем!

    Небольшой намек.
    Все участники могли видеть, что даже 19 человек приемлего опыта собрать даже на земле оказалось непросто, а в воздухе тем более. Но мы его соберем, это вопрос времени, думаю уже в следующий раз.
    Поставить рекорд большего числа будет на порядок сложнее — нужно будет еще больше опытных участников, и более чем один самолет!
    Поэтому нужно успевать в пока еще не зафиксированный 19-way.

    Несколько скриншотов: https://yadi.sk/d/eoPVxsHUcWVWn
    Видео с меня: https://yadi.sk/d/eoPVxsHUcWVWn
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  14. #34
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Цитата Сообщение от П Посмотреть сообщение
    Все участники могли видеть, что даже 19 человек приемлего опыта собрать даже на земле оказалось непросто
    По тому что одни прыгают АФФ, другие ТМ.
    Если выделить час-два отдыха для АФФников, к примеру вечером после откатки всех ТМ, (их сейчас не так много,вообще почти нет) и собрать толковый состав из тех кто умеет, а не тренируется, то уверен что за 2 прыжка максимум рекорду быть.Лично я не очень доволен результатом.Так как хотел участвовать именно в рекорде, а не оплачивать чьи то тренировки, чтоб
    Цитата Сообщение от П Посмотреть сообщение
    Каждый участник смог на деле показать то, чему уже успел научиться, и узнать, что ему еще надо освоить.
    Может слишком грубо, но мое мнение таково.В попытках становлении рекорда готов еще с удовольствием поучаствовать, если соберется действительно толковая группа.
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  15. #35
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920

  16. #36
    Позвольте высказать свое фи:
    Я насчитал 8, 8!!!! человек, которые регулярно бродили от формации по своим делам. Это не дело, так работать нельзя. Это половина борта! А разгадка одна - у нас просто физически нет сильного постоянного состава спортсменов, которые могли бы сделать рекорд, потому что они сваливают на другие ДЗ по тем или иным причинам, прыгать там. Понятно, что смысла винить инструкторов которые мотались туда-сюда нет, надо же кому-то работать. Но вот заинтересовать людей, начинающих спортсменов, уже умеющих что-то делать спортсменов, это как раз и есть задача инструкторов, и вот на нее надо делать упор, ИМХО. Однако, хочу заметить, что и среди постоянного состава были люди, которые могли и имели причины заняться другими вещами, но не делали этого. Лично я воспринимал уход-приход людей, как плевок в душу формацевтам. Помнится летом были трек формации и ФФ формации, на них время находилось и дела откладывались.
    По делу: я реально рад, что наконец-то у нас состоялись попытки бигвэя, это очень круто! Результатом не доволен ваапстче.
    Извините, если грубо, может я и не прав где-то. Второй день в расстройстве =(

  17. #37
    Может слишком грубо, но мое мнение таково.В попытках становлении рекорда готов еще с удовольствием поучаствовать, если соберется действительно толковая группа.
    Присоединюсь к Lord
    А в том что было больше не участвую.
    А мне лета-а-а-а-а-ть охота!

  18. #38
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    я очень рада, что всё получилось как получилось.
    Чтобы ни за что не "извиняться", я не буду "грубой".
    Я не буду "печалиться" два дня (или сколько там уже дней прошло).
    Я не буду больше говорить, что "я так больше не хочу".
    Я не буду ныть, что что-то не получилось.

    А всё потому что, это для нас с вами великий опыт! Безграничный объем выводов для каждого лично и для клуба в целом, море новых целей и задач.

    Спасибо всем! я рада, что вы такие нытики есть у меня!
    Да

  19. #39
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68
    поправьте, если я не права, но мне казалось, целью организации всего этого была в первую очередь мотивация спортсменов прыгать групповую, а не во что бы то ни стало собрать рекорд? просто собрать 20 человек - нефиг делать, на самом деле, но большинство из нас в нем бы не участвовало.
    или все такие перцовые перцы, что на меньшее, чем "рекорды", не согласно?

  20. #40
    Новенький Аватар для karatel
    Регистрация
    01.03.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    15
    Да, до рекорда чуточку не дотянули, зато получились очень полезные и позитивные тренировочные сборы! Да когда у нас было что-то подобное?!

    Согласен с Таней, главная цель это не рекорд, а популяризация RW и формаций, мотивация тренировок! Если у нас только инструктора будут уметь собирать формацию, то она никогда не станет реальным рекордом!
    Невозможно не заметить, как за последний год на нашем аэродроме возрос уровень фармацевтический построений. Ещё год назад, мы редко строили что-то кроме стандартного «солнышка» (вот видео http://vk.com/video88651859_165302527), а формация в 7-8 человек была большой удачей! В эти же выходные, собрав 16way, мы уже кричим фи, что не 19! Вместе с основной формацией прыгает ещё и альфа, да мы по количеству формацевтов на этих праздниках даже Коломну перепрыгали!!!
    Большая заслуга в этом нашего тренера и тех кто его пригласил.


    Очень надеюсь, что подобные сборы будут носить регулярный характер (KostoS, пожалуйста!), а рекорд он придёт сам собой, никуда он от нас не денется!!!!
    Кто-то в это не верит?
    Крайний раз редактировалось karatel; 06.11.2014 в 18:24.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)