Страница 1 из 5  1  2  3  ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 179

Тема: Рекорд Ватулино в классе "Большие Формации"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247

    Рекорд Ватулино в классе "Большие Формации"

    Приветствую всех категорически!

    Назрела потребность организовать рекордную формацию ДЗ Ватулино (напузную).

    Варианты:

    1. Максимальное количество участников (20 человек в нашем случае с одного борта и, примерно 27-28 с двух бортов, если сможет АН-2)
    2. Формация с перестроением (зависит от того как будет собираться формация и как участники будут работать в ней)

    Что хотелось бы выяснить?

    Количество спортсменов ДЗ Ватулино, которые могут участвовать в данном мероприятии (желание, физическая возможность и уровень личного мастерства).
    Сборы -попытку можно провести в эти ноябрьские праздники, например, 2 ноября.

    Пишите ниже о своем желание (указывайте также фамилию, пожалуйста) и свяжитесь с теми кто, по вашему мнению, может и хочет, но не сидит на форуме.

  2. #2
    Одокиенко Антон, хочу участвовать, 2го - могу, уровень мастерства - формацию не бомблю......давно.....

  3. #3
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68
    Титова Татьяна, хочу, 2го скорее всего могу, уровень мастерства - в формациях до 32 вэй участвовала

  4. #4
    Скромный
    Регистрация
    31.10.2011
    Откуда
    г. Москва
    Сообщений
    81
    Супер! Я бы с большим удовольствием.
    Участвовала в 20-way.
    С Уважением Алёна

  5. #5
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Ефремова Д., Перепелов А., - уровень 20-вей хэддаун, ну а вообще не бомбим, да.
    Да

  6. #6
    Постоялец Аватар для IRA
    Регистрация
    21.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    307
    Я участвую. Вроде, все живы пока.
    La-la-la...

  7. #7
    Постоялец Аватар для KKate
    Регистрация
    04.04.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    321
    С радостью бы отпраздновала так юбилейчик.
    Максимум 15 вей.

  8. #8
    Скромный Аватар для SEAL
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    38
    давно пора !!! Двумя руками " ЗА " !!

  9. #9
    Скромный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    37
    Гоменюк Сергей, я тоже не бомблю

  10. #10
    Павлов Александр, 3-го и 4-го готов!!!

  11. #11
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    В ближайшее время опубликуем Положение о рекорде. Предвариительно озвучу некоторые условия участия.

    С одного самолета мы можем собрать максимум 20 чел, включая 1—2 операторов. Возможность организации двух бортов прорабатывается.

    Параллельно с основным составом будет прыгать Альфа-формация (запасной состав), также до 20 чел.

    Лучшие участники из Альфы все время будут иметь возможность перейти в основной состав.

    Подавать заявки может любой парашютист, имеющий допуск к групповым прыжкам. Отбор в основной состав и Альфу будет производить тренер по формациям Константин Волощук на основании тренировочны прыжков на формации.

    Участники оплачивают организационные взносы (на тренера и оператора), предварительно +100 к каждому своему подъему.

    Все участники получат:
    - опыт участия в рекордах;
    - опыт прыжков с нескольких бортов;
    - опыт прыжков с большой высоты с кислородом;
    - футболку и наклейку.

    По результатам первых мероприятий основной состав рекорда будет опубликован в виде ТОП-20 (включая оператора) формацевтов АСК Аэроклассика / Skydive Vatulino. Оттуда — прямой путь в более крупные рекорды.
    Основной состав будет периодически обновляться, несколько раз в год, так что те, кто не попали в него сразу, имеют возможность сделать это в следующий раз.

  12. #12
    Постоялец Аватар для maniac
    Регистрация
    04.01.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    763
    Готов участвовать / снимать, но второго есть шанс прозябать на службе (((

  13. #13
    Скромный Аватар для SEAL
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    38
    Еще разок подтверждаю участие.(первый раз не указал Ф.И.О.) Бабынин М.В.

  14. #14
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    база подтягивается

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- предыдущее написано в 16:00 ----------

    База подтягивается? это хорошо

  15. #15
    Новенький Аватар для karatel
    Регистрация
    01.03.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    15
    Хочу участвовать. Сергеев К.

  16. #16
    Скромный Аватар для Tiger
    Регистрация
    08.04.2013
    Откуда
    ДВ
    Сообщений
    81
    Какие новости по рекорду?

  17. #17
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Новости следующие:
    Завтра продолжим. Сегодня погоды категорически не было.
    Завтра погода будет.
    Жду всех завтра.
    В первых попытках многие из вас меня приятно удивили.
    Вы можете. Уверен что очень скоро мы будем легко собирать в формации весь борт и будем ставить задачу владельцам ДЗ пригонять на наш рекорд второй высотный самолет.

  18. #18
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    По поводу фото/видео рекордной формации.

    Рабочее видео смотрим в процессе прыжков, после того как отпрыгаем все дни, сделаю небольшой ролик. Нужно чтобы завтра формация была собрана и тогда ролик будет логически завершен.
    (кстати по этому очень желательно мне получить видео с гоупро перформеров, прошу завтра всем кто может, поделится после прыжков)
    По поводу фото, так же после всех прыжков сделаю небольшую подборку и выложу на форум
    (на форум выкладываю в разрешении 1200х800, если кому надо в исходном разрешении, можно будет получить у меня лично на дз или потом отдельно куда-нибудь закачаю, в общем разберемся)

    Сейчас чтоб немного поддержать участников, выкладываю несколько фото












  19. #19
    Скромный Аватар для DVi
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    64
    Спасибо!

  20. #20
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Друзья мои, позвольте мне поздравить всех, кто принимал участие в этом замечательном мероприятии!
    Поздравить и поблагодарить.
    Вы создали новую страницу в истории аэродрома Ватулино. Групповую страницу.
    Я помню как все начиналось.
    Начиналось все с небольшой группы энтузиастов под предводительством Данила Косоурова, с прыжков с АН-2 с 2500 метров. Насколько я понимаю, все кто тогда прыгал первые формационные сборы сумели попробовать себя в наших рекордных попытках в эти выходные.
    Я видел расстроенные лица некоторых участников сборов из-за того что мы не смогли сделать Рекорд за два дня в 8-ми попытках... (постоянно разным составом, переставляя людей по необходимости).
    Я вам еще раз напомню - наш общий результат измеряется по самому слабому участнику. Такой вот закон групповой работы.
    Поэтому вы зря расстраиваетесь - каждый из вас старался и стремился. Осталось теперь немного - напрыгать больше опыта всем участникам формаций в Ватулино. Верю - будем праздновать ваши Дни Рождения и юбилеи от 10 участников с перестроениями уже в этом году.
    А пока у нас есть достижения - 16 way 2-го ноября и очень красивая 13 way сегодня...
    Благодарю всех участников - "Фармацевтов" и, особенно, "Base Dream-Team" - Бугаева, Рябченко и Воронцова - эта "База" отработала на 150%, обеспечив возможность работы на себя всем остальным.

    Сделаем выводы, внесем поправки в метод отбора в формацию (полное выключение от других аэродромных дел - правило), напрыгаем опыта, подтянем уровень новичков и положим, перестроим и еще раз перестроим 19 way себе на радость и гордость, другим аэродромам на зависть!
    Вечно ваш, KostoS
    Крайний раз редактировалось KostoS; 04.11.2014 в 22:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)