Страница 8 из 9 ПерваяПервая ...  6  7  8  9  КрайняяКрайняя
Показано с 141 по 160 из 179

Тема: Рекорд Ватулино в классе "Большие Формации"

  1. #141
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    Good!

  2. #142
    Ну, не обязательно падшие, можно другое прилагательное, просто концепция свистящего, шелестящего медведа мне очень нравится ^^

  3. #143
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    Ну, не обязательно падшие, можно другое прилагательное, просто концепция свистящего, шелестящего медведа мне очень нравится ^^
    Миха, уже другое прилагательное не поможет, ассоциация все-равно будет с первым.

  4. #144
    Постоялец Аватар для Bamboozle
    Регистрация
    18.08.2008
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    267
    Крутая картинка, на Костю похож!
    When in doubt, whip it out

  5. #145
    Постоялец Аватар для RedMorsik
    Регистрация
    20.01.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    517
    "Шелест медведя"
    Не раскрылся основной - нефиг дёргать запасной!

  6. #146
    Скромный Аватар для Voldemorris
    Регистрация
    05.10.2013
    Откуда
    Клин
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от RedMorsik Посмотреть сообщение
    "Шелест медведя"
    Шелест Ольга
    Сентябрь-2013

  7. #147
    До первого УТС остается 2 недели, за сим хотелось бы более подробное описание сего мероприятия, а именно:
    1) Самое все-таки важное, а будет ли высотный борт к данным числам? Не поймите неправильно, но с АН-2 большая формация, это не совсем то о чем я думаю. (это вопрос к администрации)
    2) Орг вопросы: А кто главный, а во сколько надо быть, а какая сумма орг взноса, а как вообще это мероприятие будет организовано, какой план?
    3) Очень хотелось бы подробных разъяснений про систему баллов, методики попадания или вылета в/из основной группы в альфу.
    4) Порядок регистрации участников, общие правила/постановления, ответственные люди.
    Обычно любые УТС и их условия по другим дисциплинам объявляются сильно заранее, собственно все вопросы сейчас заданные направлены на исключение словесной полемики в день Х, так сказать, что бы сразу и начать. + что бы народ как-то морально подготовился.

  8. #148
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Генератор шума Посмотреть сообщение
    До первого УТС остается 2 недели, за сим хотелось бы более подробное описание сего мероприятия, а именно:
    1) Самое все-таки важное, а будет ли высотный борт к данным числам? Не поймите неправильно, но с АН-2 большая формация, это не совсем то о чем я думаю. (это вопрос к администрации)
    2) Орг вопросы: А кто главный, а во сколько надо быть, а какая сумма орг взноса, а как вообще это мероприятие будет организовано, какой план?
    3) Очень хотелось бы подробных разъяснений про систему баллов, методики попадания или вылета в/из основной группы в альфу.
    4) Порядок регистрации участников, общие правила/постановления, ответственные люди.
    Обычно любые УТС и их условия по другим дисциплинам объявляются сильно заранее, собственно все вопросы сейчас заданные направлены на исключение словесной полемики в день Х, так сказать, что бы сразу и начать. + что бы народ как-то морально подготовился.
    благодарю за вопросы и интерес к мероприятию
    1. По информации от администрации нашей ДЗ, АН-28 был готов к нам вылететь уже в эти выходные (прошедшие 4-5 апреля), но состояние нашей полосы заставило администрацию нашей ДЗ вежливо попросить АН-28 пока погреться на юге. Резервные даты первого УТС - 25-26 апреля. К этим датам АН-28 абсолютно точно сможет прибыть.
    2. Главный - я - Волощук Константин. Помогает (лейтенант Рекорда) Мяченков Денис. УТС не предполагает орг взноса - оплата прыжков по факту совершенных.
    3. Система баллов будет доведена на первом УТС. Начисляются баллы после окончания сборов, участникам которые прыгали в УТС. Публиковать рейтинг будем здесь (на форуме).
    4. Все подробности на ДЗ. Общие правила совпадают с правилами прыжков на формации с одного борта. Ответственные люди Волощук, Мяченков.
    5. Учитывая масштаб нашего Рекорда (один борт) и количество людей, которые могут принять участие в Рекорде, считаю что объявлено о датах УТС и Рекорда было очень заблаговременно.
    6. Следим за новостями. Об утверждении дат 18-19 апреля объявим, минимум, за неделю. Откроем запись на УТС на форуме, продублируем в новостях на сайте, ВКонтакте.

    p.s.
    мне тоже не терпится начать. релакс, у нас все получится (с)
    Крайний раз редактировалось KostoS; 07.04.2015 в 09:57.

  9. #149
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Итак, господа будущие Рекордсмены, объявляем запись на УТС "1" 25-26 апреля.

    Принято решение о проведении УТС в эти даты по совокупности многих факторов (личные обстоятельства, погода и др.)

    Запись будет вестись на форуме в соответствующей теме, дублироваться вконтакте и на ДЗ я организую на манифесте лист записи.

    Вконтакте будет создана группа, посвященная нашему Рекорду. В ней будут публиковаться новости и дублироваться информация с форума.

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- предыдущее написано в 11:02 ----------

    На УТС №1 2015 года пишемся здесь:

    http://forum.parashut.com/showthread...991#post118991

  10. #150
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Грусть то какая. Хотя если отстранить всю 2П....
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  11. #151
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Грусть то какая. Хотя если отстранить всю 2П....
    Может выберешь один день? скомбинируешь?

    подменишься?

  12. #152
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Старожилы рекордного движения, давайте отметимся здесь все те, кто принимал участие в нашей первой попытке установления Рекорда в ноябре и вспомним тех кто с нами был на УТС в январе:

    пишем списком, себя, ниже товарищей

    p.s.
    это необходимо для начисления баллов в рейтинг Рекорда Ватулино 2015.
    никто не забыт и ничто не забыто!
    Крайний раз редактировалось KostoS; 22.04.2015 в 18:04.

  13. #153
    1 Рябченко Влад
    А мне лета-а-а-а-а-ть охота!

  14. #154
    Новенький Аватар для Cliff
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    445
    1 Рябченко Влад
    2 Воронцов Николай

  15. #155
    1 Рябченко Влад
    2 Воронцов Николай
    3 Михайлов Михаил

  16. #156
    Скромный Аватар для Tiger
    Регистрация
    08.04.2013
    Откуда
    ДВ
    Сообщений
    81
    1 Рябченко Влад
    2 Воронцов Николай
    3 Михайлов Михаил
    4 Войтенко Денис

  17. #157
    Скромный
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    61
    1 Рябченко Влад
    2 Воронцов Николай
    3 Михайлов Михаил
    4 Войтенко Денис
    5 Алабин Владимир

  18. #158
    Постоялец Аватар для live_silven
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    249
    А тех, кто в альфе прыгал, нннада?

  19. #159
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от live_silven Посмотреть сообщение
    А тех, кто в альфе прыгал, нннада?
    Конечно надо!

    Запомните - на любом Рекорде - Альфа - полноценный сектор. Оттуда вводят в основной состав спортсменов по мере надобности, туда уходят прыгать те, кого заменили.
    На международном Рекорде в Альфе прыгали и спортсмены Альфы "Про" (бесплатное участие, экстра-класс мастерства, спортсмены разных стран) , их раздергали в основной состав по мере надобности в первую очередь. Но в начале они не пропускали ни одного прыжка, являя собой образец дисциплинированности и мастерства.
    Прыгать с ними было одно удовольствие. Как результат - лучший прыжок первого дня международного Рекорда показал Альфа-сектор, сделавший несколько перестроений с высоты 4000 метров 20-тью участниками.

    Задача Альфы находиться в боевом состоянии и быть готовой прийти на помощь основному составу в любой момент. (с) Капитаны Рекордов

  20. #160
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    20
    1 Рябченко Влад
    2 Воронцов Николай
    3 Михайлов Михаил
    4 Войтенко Денис
    5 Алабин Владимир
    6 Поддубная Екатерина

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)