Показано с 1 по 20 из 179

Тема: Рекорд Ватулино в классе "Большие Формации"

Древовидный режим

  1. #10
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Друзья, Коллеги, Единомышленники, всех приветствую.
    Мнение каждого из вас интересно для меня, ценно, и я обязательно сделаю выводы и вынесу урок для себя.
    Поверьте, я хотел собрать Рекорд не меньше каждого из вас...
    Моя внешне спокойная реакция на отсутствие результата это просто жизненный опыт.
    Я дважды в жизни имел этот печальный опыт. Каждый раз после года напряженной работы и прямых финансовых затрат на Рекорд в размере примерно
    100 000 рублей. (Парашютный спорт дороже чем боулинг, керлинг и дайвинг вместе взятые (с) кто-то из старых перцев).

    Представьте себе примерно 230 человек, напряженную работу на износ в течение недели, отрешение от всех мирских дел (работы, семей, Дней Рождений, памятных дат, удобств) и...

    отсутствие результата...
    Вот чуть-чуть.. вот минус 7 человек из 222-х, вот минус 3-е! из меньшего количества... Нет результата...

    Нет результата?

    Отнюдь!
    Есть результат! Настоящий боец собирает волю в кулак, делает выводы и готовится к следующему призыву лот-организатора. Именно поэтому, такой боец с особой гордостью носит рекордные нашивки и гордится тем что он часть Большой Команды. Команды области, Команды Big Way Russia, Команды World Team
    (у каждого своя команда, своя гордость, своя цель)

    Люди разные. Есть бойцы сильные. Есть те, у кого не выдерживают нервы и неудача демотивирует их. Кто-то уходит, кто-то вливается, на кого-то всегда можно положиться.

    Что видится мне по результатам нашей с вами Рекордной Попытки:

    1. "Бойцы" в Ватулино есть (это хорошо).
    2. Нет ничего невозможного для них - тренировки принесут свои результаты. Главное прыгать постоянным составом и мы подберем каждому удобное место в формации и установим свои Ватулинские рабочие скорости, подберем "удобно лежащие" фигуры.
    3. Когда кворум этих "Бойцов" достигнет хотя бы 12 человек, то мы соберем и перестроим несколько раз 12 way. Затем пойдем дальше, принимая в свою команду новых подготовленных "Бойцов" и наращивая результат.
    4. Если кто-либо из инструкторов хочет принять участие в Рекордной попытке и гарантирует свой результат, то он либо работает на общих условиях "Бойца" (отрешаясь на время УТС или Рекорда от всех своих инструкторских дел), либо работает на замене (если он понадобится формации и его пригласят). В противном случае, нам проще уменьшить свое количество.
    За цифрой, в нашем случае, гнаться не имеет смысла. Это мое личное мнение.
    У нас все получится! (с) Вардан Даштоян
    Да поможет нам святой Антоний! (с) Мультик "Ограбление по.."


    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- предыдущее написано в 21:49 ----------

    p.s.

    для спортсменов уровня PRO и людей себя к ним относящих есть предложение!

    Сан Сет формация "Инструкторская"
    Только инструктора, только хардкор.
    кворум от 6 человек.

    (хоть колесом выйдем, затем рюмку соберем что-ли?)
    Облажавшиеся ставят шампанское.
    Крайний раз редактировалось KostoS; 07.11.2014 в 21:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)