Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прокат снаряжения

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    1

    Прокат снаряжения

    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, можно ли взять в прокат берцы, верхнюю одежду? Если да, то во сколько это обойдется?

    Грубо говоря, если я приеду в смокинге и туфлях, у вас найдется во что меня одеть?

  2. #2
    Инструктор Аватар для Skipper
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    352
    Аренда берцев - 200 рублей, одежды - 100 руб.

    Учтите, что обувь неходовых размеров (39 и меньше) в дефиците, поэтому придется ждать, когда предыдущий арендатор вернется с поля. Да и прыгать в своём удобнее.
    - У тебя есть план?
    - Гораздо лучше! У меня есть уверенность!

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    1
    Дело в том, что Алексей (ответственный за рассылку фоток) нам ничего и не скинул, забрав фотки у Артёма (нашего инструктора)
    Просьба отозваться участников нашего вылета! Может быть кому-нибудь Алексей всё же что-то скинул?

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    18.06.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Lauren23 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Алексей (ответственный за рассылку фоток) нам ничего и не скинул, забрав фотки у Артёма (нашего инструктора)
    Просьба отозваться участников нашего вылета! Может быть кому-нибудь Алексей всё же что-то скинул?
    Какого числа прыгали? У инструктора должны были остаться контакты Алексея, попробуйте поговорить с ним на эту тему

  5. #5
    Новенький Аватар для Forenzik
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Lauren23 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Алексей (ответственный за рассылку фоток) нам ничего и не скинул, забрав фотки у Артёма (нашего инструктора)
    Просьба отозваться участников нашего вылета! Может быть кому-нибудь Алексей всё же что-то скинул?
    http://forum.parashut.com/showthread...EB%E5%F2-%B97)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)