Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 1 -я Годовщина АСК "Аэроклассика"

  1. #1
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281

    1 -я Годовщина АСК "Аэроклассика"

    Краем уха слышал, да и память с записями в книжке не изменяют, что крайние выходные мая - праздничные. Торжество по поводу годовщины нашего аэроклуба.
    Предлагаю в этом треде обсудить все идеи, которые можно воплотить, чтобы как-то выделить это значимое событие, среди обычной жизни аэродрома.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  2. #2
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308

    Re: 1 -я Годовщина АСК "Аэроклассика"

    Шарпрыг?
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  3. #3
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281

    Re: 1 -я Годовщина АСК "Аэроклассика"

    Цитата Сообщение от Woloss
    Шарпрыг?
    Неплохо. Садись, 5!. Можно организовать - с распылением облага блесток - если будет солнце - то эффект обалденный.

    А я по мере прихода фантазий для начала хотел предложить разукрасить городок праздничными воздушными шариками (1000). 28-го вечером после прыжков - шампанское и т.д. Поздравления постоянного состава спортсменов и инструкторов (для них ведь тоже почет - год отбарабанить). С самолетом надо быть что-нибудь придумать, абы на протяжении всего прошедшего года - он был наш единственный и неповторимый (один раз его подменяли - несчитается!).
    А как стемнеет предлагаю сделать один, но очень мощный залп праздничного салюта - не то, что ракетницами зовутся, а те, что я вижу постоянно в москве, что более-менее богатые дядьки устраивают на свои ДР похлеще обычного праздничного военного залпа народного салюта. я уж думаю, что на 1-то хоть залп денег сможем наскрести. Зато настроение как подымет!
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  4. #4
    Гость
    Нужно обмозговать все хорошенько... Надо собираться в СЮТе всему инструкторскому составу и постоянно прыгающим спортсменам и решать, как и что делать. Согласны?

  5. #5
    Скромный
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    85
    Да, замутить что-то надо палюбому, поддерживаю

  6. #6
    Постоялец Аватар для Dorado
    Регистрация
    19.07.2004
    Сообщений
    150
    Че-то Денсер говорил, что в ЭТИ выходные годовщина... Надо бы уточнить!!!
    А замутить надо обязательно!!!!
    Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзецы приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)