Страница 2 из 3 ПерваяПервая  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: RW в ватулино

  1. #21
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от lord Посмотреть сообщение
    не вижу смысла в этих состязаниях.

    Самое свежее что они помнят, это желтый Ан-2?
    У тебя ко мне какие-то претензии? Я тебя лично ранее чем-то оскорбила? Или оскорбила твоих родных и близких?

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- предыдущее написано в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Есть Влад Мирошниченко, например.
    Проблема не в инструкторах, а в отсутствии прыгунов и лени. Формацевтов вечно насрести проблема, хотя лот-организатор есть почти всегда, четверошники всякие тоже в особом энтузиазме не замечены.
    Ты сам прыгаешь RW?

    Какой у Влада опыт?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  2. #22
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Че-то прыгал, сейчас нет.
    Мне его представляли как очень опытного четвёрошника. Если и текущих товарищей мало,то у меня были разговоры с Жарковым, Куропаткиным, что можно завезти еще, было б желание. Желания пока видимо недостаточно.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  3. #23
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    А если конструктивно?
    Нужно: 1) площадка для накатки; 2) тележки; 3) инструктор.
    Что можно сделать:
    1) площадка должна быть очень ровной и гладкой (чтобы не приходилось прилагать титанических усилий на накатке). В идеале - специально забетонированный под эту цель кусок поверхности, но такого у нас нет (и вряд ли будет). Практически - поверхность с ровной и прочной подложкой (чтобы не раздолбать колесами), на которую хорошо нятянут винил (м.б. прочный линолеум). Линолеум на досках со щелями (а-ля дворец, теплая, холодная) не подойдет. Где такую штуку у нас можно сделать, не знаю, надо думать.
    2) тележки - могу достать за недорого. Если мы решим, что нам это надо.
    3) нужен тренер для двоек (о четверках, думаю, говорить бессмысленно, для них нужны люди, вменяемо летающие RW, а они обычно берутся из двоек, которых у нас пока нет). Дань, давай допросим с пристрастием Влада или помучаем Жаркова-Куропаткина, чтобы он кого-нибудь посоветовал. И если человек обнаружится, попросим его провести отдельный семинар по двойкам, с теорией (подробным рассказом о том, что это и как это прыгать) и практикой (ну, например, чтобы этот человек прыгнул с каждым слушавшим семинар 1-2 прыжка на двойку за место в самолете - аппетит ведь приходит во время еды).

    Кто что об этом думает?
    Для чего у белки хвостик? Я не знаю, я агностик.

  4. #24
    Постоялец Аватар для Bamboozle
    Регистрация
    18.08.2008
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    267
    Во флуда развели! С 28-го прыгать некому, а тут уже спорт - RW - тренеры...
    When in doubt, whip it out

  5. #25
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Zygmund Посмотреть сообщение
    3) нужен тренер для двоек. И если человек обнаружится, попросим его провести отдельный семинар по двойкам, с теорией (подробным рассказом о том, что это и как это прыгать) и практикой (ну, например, чтобы этот человек прыгнул с каждым слушавшим семинар 1-2 прыжка на двойку за место в самолете - аппетит ведь приходит во время еды).
    Я знаю такого - Ты =))
    Ваши приземления огорчают котиков

  6. #26
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от Bamboozle Посмотреть сообщение
    Во флуда развели! С 28-го прыгать некому, а тут уже спорт - RW - тренеры...
    Так первое причина второго,а второе первого - замкнутый круг!

  7. #27
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от aerate Посмотреть сообщение
    Я знаю такого
    Нет. Нужен человек, который 1) сам успешно прыгал двойку; 2) умеет этому учить.
    Крайний раз редактировалось Zygmund; 18.06.2014 в 20:13.
    Для чего у белки хвостик? Я не знаю, я агностик.

  8. #28
    Постоялец Аватар для live_silven
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    249
    Я тут мимо проходила...
    А перед волшебной деревянный помост с зеленкой не подойдет в качестве площадки для катания на тележках?

    А курс RW у нас есть, проходится быстро и задорно, в формации после него совсем не страшно ходить в маленькие. Как только что закончивший и только что полетавший свои первые 6-вэй говорю.

  9. #29
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от live_silven Посмотреть сообщение
    А перед волшебной деревянный помост с зеленкой не подойдет в качестве площадки для катания на тележках?
    Вряд ли. Там места маловато (нужен квадрат где-то 4Х4 метра) и по "зеленке" колеса будут не очень хорошо ездить. Хотя в наших скромных условиях можно, конечно, попробовать и там.
    Для чего у белки хвостик? Я не знаю, я агностик.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Zygmund Посмотреть сообщение
    Там места маловато
    помост можно и увеличить, если будет спрос

  11. #31
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    3) нужен тренер для двоек (о четверках, думаю, говорить бессмысленно, для них нужны люди, вменяемо летающие RW, а они обычно берутся из двоек, которых у нас пока нет). Дань, давай допросим с пристрастием Влада или помучаем Жаркова-Куропаткина, чтобы он кого-нибудь посоветовал. И если человек обнаружится, попросим его провести отдельный семинар по двойкам, с теорией (подробным рассказом о том, что это и как это прыгать) и практикой (ну, например, чтобы этот человек прыгнул с каждым слушавшим семинар 1-2 прыжка на двойку за место в самолете - аппетит ведь приходит во время еды).
    Готов поспособствовать.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  12. #32
    Новенький Аватар для AirAlex
    Регистрация
    18.06.2014
    Откуда
    Домодедово
    Сообщений
    5
    А я каждый раз приезжая на прыжки, думаю с кем бы начать прыгать двойку. А тут целая четверка собирается.

  13. #33
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Цитата Сообщение от Xanaka Посмотреть сообщение
    У тебя ко мне какие-то претензии? Я тебя лично ранее чем-то оскорбила? Или оскорбила твоих родных и близких?
    Совсем нет)))Ни чего личного.)))
    Просто я искренне с тобой не согласен.
    И мне есть чем это обосновать.Собственно это я и делаю)
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  14. #34
    Постоялец Аватар для GlebS
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    182
    Лично мое мнение, как человека причастного к акробатике. В Ватулино RW нет. Есть "подпольные двойки", фановые миниформации (не имею в виду альфы Костоса), но RW c прицелом на спорт нет. Поддерживаю Зину с ее конструктивными предложениями и солгасен с Xanaka, что нужно развивать интерес у начинающих спортсменов. Если создать условия и развить интерес, то команды появятся, но одно без другого работать не будет.

  15. #35
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Цитата Сообщение от Zygmund Посмотреть сообщение
    А если конструктивно?
    Нужно: 1) площадка для накатки

    Кто что об этом думает?
    Не так давно обсуждая эту штуку один умный человек подкинул мысль, что пары бетонных плит около Музыкальной (там, где раньше лежал синий винил) на первое время хватит. Осталось найти плиты и их привезти...

  16. #36
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от lord Посмотреть сообщение
    Совсем нет)))Ни чего личного.)))
    Просто я искренне с тобой не согласен.
    И мне есть чем это обосновать.Собственно это я и делаю)
    при такой реакции возникает ощущение что на воре шапка горит, хотя речь о тебе и не шла... Так обоснуй же...

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- предыдущее написано в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от Zygmund Посмотреть сообщение
    Нет. Нужен человек, который 1) сам успешно прыгал двойку; 2) умеет этому учить.
    Именно! Только так и никак иначе!
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  17. #37
    Постоялец Аватар для IRA
    Регистрация
    21.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от windblood Посмотреть сообщение
    Не так давно обсуждая эту штуку один умный человек подкинул мысль, что пары бетонных плит около Музыкальной (там, где раньше лежал синий винил) на первое время хватит. Осталось найти плиты и их привезти...
    Артем Завгородний, кажется, прораб. Может подскажет, где взять такие штуки. А вообще, в округе Рузы есть бетонный завод. Может, просто там купить, если они производят такое.

    Я думаю, что инструкторов уже можно приглашать. Есть несколько тележек и немного пространства, например, пока на зеленке у волшебной или в музыкальной. Для двоек должно хватить. Так что команды-двойки могут попробовать выйти из подполья, взять своих инструкторов, и начать катать и прыгать.

  18. #38
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Цитата Сообщение от Xanaka Посмотреть сообщение
    при такой реакции возникает ощущение что на воре шапка горит, хотя речь о тебе и не шла... Так обоснуй же...
    С появлением высотного борта,очень многие интересуются формациями и люди со 100+ прыжками уже смело могут показывать в них результаты.
    По этому, твои домыслы о бестолковых небонырах с 250+,каких то свидетелях и тому подобное, мягко говоря, необоснованно некрасивы.
    О каких ворах ты пишешь, опять же не понятно.
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  19. #39
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Не так давно обсуждая эту штуку один умный человек подкинул мысль, что пары бетонных плит около Музыкальной (там, где раньше лежал синий винил) на первое время хватит.
    Как насчет пятачка с покрытием из толстой фанеры в музыкальной или волшебной? Десятка (10мм), даже уложенная на кривой пол, не проломится, в условиях крытого помещения прослужит достаточно долго.
    Плюсы - совсем некапитально, дешево, просто, быстро.
    Минусы - занимающиеся групповики отнимают место для укладки.

  20. #40
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от vejed Посмотреть сообщение
    Как насчет пятачка с покрытием из толстой фанеры в музыкальной или волшебной?
    в волшебной
    Ваши приземления огорчают котиков

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)