Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Трубный напузничег)))

  1. #1
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944

    Трубный напузничег)))

    Друзья,

    снова ищем 4-го на еженедельных тренировок в трубе.

    Прыжки пока не осуществляем, в связи с недавним оперативным вмешательством в коленный сустав одного из участников. Врачи не разрешают пока прыгать, решили время не терять и пока потренироваться в трубе.

    Итак, желающие - пишите тут или мне в личку.

    Основные требования:
    - знание того, что-такое за "зверь" RW
    - Опыт работы в двойке или четверке
    - Кол-во прыжков, как показывает опыт, не имеет значения, важно кол-во времени в свободном падении или не менее 10 часов в трубе на RW.
    - нам нужен кто-то кто не ниже 160 см и не менее 65 кг но и не более 85 кг.

    Вот!
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  2. #2
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68
    напиши сразу скорость в трубе, а то нижний предел веса очень маленький))))

  3. #3
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Прыжки в данном составе, если будут осуществлять в этом году, то скорее всего Пущино. Но прыжки в этом году пока под вопросом.

    скорость.... блин не помню...

  4. #4
    Скромный
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    61
    Участвовал в соревнованиях А и Б летают на крыле, хотя команда и не была ватулинская, но помимо меня же было еще две команды из Ватулино, пусть и тоже начинающие двойки. И вроде бы и после соревнований собирались собрать четверку.
    Сам бы с удовольствием поучаствовал, но навыков маловато и банально не потяну сейчас еженедельные тренировки в трубе.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Ок, по деньгам понятно. Для информации мы с носа платим по 4000 руб. за 30 минут в большой трубе. КПД замечательный.

    Данила Боровеев - тренер
    Крайний раз редактировалось Danil; 18.06.2014 в 13:53.

  6. #6
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Был я, флуд потёр. Я за холивары, но создавайте тему в оффтопе.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  7. #7
    Скромный
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    61
    Мне еще над личной техникой надо работать, так что и с опытом вопросы.
    А по ценам, летом если только раз в две недели, иначе с прыжками придется завязать.

  8. #8
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    И все же вернусь в начатую мной тему... Boro если ты готов, раз в две недели, то если мы не найдем до конца этой недели постоянного 4-го, то я тебе отпишусь! Посмотрим что можно придумать...

    Важно отметить то, что в нашем составе разные люди, и тем не менее четверка для на это что-то над чем еще нужно очень много работать.

    Не нужно строить иллюзий, что мы там летаем как боги... Это не так. Быстро, четко и правильно - это пока не про нас.

    Поэтому для любого кто хотел бы подтянуть технику и познакомиться с тем как работает четверка - это может быть возможно увлекательно и однозначно полезно! К тому же в команде всегда веселее.
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  9. #9
    Скромный
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    61
    Раз в две недели готов, но с учетом того, что свою индивидуальную технику я трезво оцениваю на троечку и возможности полетать отдельно что бы её подтянуть у меня нет.
    А так с удовольствием) четверка это интересно)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)