Привет всем! Прыгала в тандеме, первый раз 25.05.14 и хочу поделиться сказочными впечатлениями! Словами, вообще то, сложно передать всю гамму чувств, которую испытываешь в этот момент-это и страх и восторг, потом уже, когда привыкаешь к тому что летишь вниз-безмятежность, покой, уверенность; какой-то взрыв чувств и радости. Парашют раскрывается-привыкаешь к новому самосостоянию, уже в вертикальном положении, плавно спускаешься на землю-не забываемый каждый момент! Всю неделю «под впечатлением» глаза сияют, все радует. Огромное спасибо всей команде аэродрома, за то, что вы есть, даете возможность «простым смертным» почувствовать вкус ветра! Отдельное огромное спасибо тандем-мастеру Андрею Тесницкому, за офигенное настроение, проявленную заботу и внимание! Было очень круто, обязательно надо повторить, такой «зашкал» эмоций чувствуешь крайне редко. Спасибо оператору (к сожалению, не знаю как зовут), за крутые снимки и видео!! Ура-ура)))) Еще раз спасибо огромное всем, я к вам обязательно вернусь!!!!