Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Стоит ли??

  1. #21
    Новенький
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от tiffka Посмотреть сообщение
    Был ли опыт полетов в самолете Ан-2? Это несколько отличается от Боингов/Аэробусов
    Нет Ну спасибо, что предупредили...

  2. #22
    у меня было перед прыжком что-то подобное. В свое время я выбрала Д6 для первого прыжка скорее потому, что в тандеме лететь в десять раз больше. Это вызывало дикий ужас из-за того, что от аттракционов типа "свободное падение" у меня резко появлялось чувство бессознательности, ужаса и тошноты, а с детства в страшных снах снились высоченные аттракционы, где меня вертели вниз головой. Но оказалось, что аттракционы и прыжки имеют очень мало общего.
    AnnaLi, прыгайте и не бойтесь. Аттракционы созданы для страха, а парашюты для чувства свободы. А за вестибулярный аппарат не бойтесь. Лично я ни разу не видела, чтобы Д6 теряли сознание, хотя приходят разные люди с разным здоровьем. Адреналин не позволит отключиться. В тандеме так совсем красота, у Вас всегда будет поддержка опытного инструктора. В любом случае с Вами все будет хорошо...Вы запомните этот день на всю жизнь либо как дату подвига, либо как начало новой воздушной жизни.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)