Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Чемпионат России-2015 по Парашютно-Атлетическому Многоборью в Ватулино. Оргкомитет

  1. #1
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955

    Чемпионат России-2015 по Парашютно-Атлетическому Многоборью в Ватулино. Оргкомитет

    Чемпионат планируется. Мероприятие включено в Екдиный календарный план Минспорттуризма. Федерацией издан соответствующий бюллетень. Так что начинаем работу.
    Первое, в чем требуется помощь - перевести бюллетень (2 страницы) на английский язык. Срок - ближайшая неделя. Прошлогодний вариант имеется, изменений не много. Кто готов - пишите в ЛС. Спасибо!
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Это что - серьезно про ЧР в Ватрушках?
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  3. #3
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    Серьезно, причем чевтертый год подряд... Где ты был, батенька?)))
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  4. #4
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от Юрас Посмотреть сообщение
    Серьезно, причем чевтертый год подряд... Где ты был, батенька?)))
    Да уж. Правда Ваша, ушел в небытие. Не сообразил, что про дисциплину не сказано, а в памяти все rw откликается...
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  5. #5
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    С учетом твоих предложений заострю внимание на дисциплине: http://www.fpsrussia.ru/index.php?op...id=559&lang=ru
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  6. #6
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    >> отредактировала название темы, чтобы не было недопониманий
    Да

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Дорогие соучастники! У нас снова июль и снова Чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью. Впрочем, не только по нему. Еще и ЧР по классическому парашютному спорту на носу. Поэтому у меня есть к вам одна большая просьба. Очень нужно в среду до 18-00 забрать флаги с производства и встретить с ними после 18-00 меня. Или доставить в Ватулино в четверг. Адрес: м. Водный стадион, ул. Выборгская, д.20, корп. 2 Добираться лучше на машине.

  8. #8
    Новенький Аватар для warg
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    16
    Много по объёму? Вручную утащить можно? Работаю недалеко от Войковской, могу забрать и дождаться тебя, но я без машины.

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    4 флага - примерно один пакет будет. В руках таскать можно. Единственная засада - они в 18-00 закрываются. И я к ним никак не успеваю.

  10. #10
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    Необходима одна штука. Купить в магазине красивые бланки благодарственных писем, получить от меня по электрической почте тексты, приехать в Федерацию парашютного спорта (м. Тушинская), распечатать тексты на бланках, поставить печать ФПС. Дальнейшие инструкции - чуть позже. Стимул - там можно попить чайку с печеньками. Срок - в течение рабочей недели. Отзовись, добрый человек!
    Крайний раз редактировалось Юрас; 20.07.2015 в 14:06.
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)