Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Трубная напузная четвёрка - ищутся участницы/участники

  1. #1
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68

    Трубная напузная четвёрка - ищутся участницы/участники

    Приближается зима, погода нас часто подводит, а летать все же хочется. Мы решили зимовать в трубе и ищем желающих к нам присоединиться!

    Ищется девушка в трубную напузную четверку. Требуемый уровень - от "с нуля" до где-то 200 прыжков (наш - от 50 до 200). Даже если вы еще на программе или вообще никогда не прыгали с парашютом, нас это устроит - надо будет только сначала полетать 15-30 минут самостоятельно. Программа или АФФ при этом пройдется в рекордные сроки

    Цена вопроса - 4000р с человека за 30 минут (инструктор включен). Частота тренировок - планируется каждую неделю, но не все желающие могут себе это позволить, поэтому 2-3 раза в месяц тоже приемлемо. Начинаем 4 ноября.

    Цель - обучение и повышение уровня. Спортивных (соревновательных) целей у нас нет, в воздух переносить не планируем.

    Желающим писать мне - тут или в контакт http://vk.com/tatianatitova

    ЗЫ. Молодые люди тоже писать могут, возьмем с собой при дефиците желающих. Просто не любим догружаться
    Крайний раз редактировалось titochek; 24.10.2013 в 14:23.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Очень интересное предложение. Если набор еще не закрыт - то очень хочу принять участие. На работе вконтакте не работает. Готова переписываться по личке либо тут на форуме.

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- предыдущее написано в 11:39 ----------

    Товарищи, как выяснилось, там уже команда собралась, и даже плюс три дополнительных человека.

    Просьба к этим трем людям отписаться на форуме, если Вы все еще желаете летать. Давайте соберем еще одну четверку или две двойки.

    Если эти трое уже не желают, но есть другие кто желает летать групповушку (4-ку или 2-ку) пишите!!!! Будем летать.
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  3. #3
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Xanaka Посмотреть сообщение

    Товарищи, как выяснилось, там уже команда собралась, и даже плюс три дополнительных человека.
    А эти плюс три Ватулинцы? Они могут не увидеть твой призыв
    Ваши приземления огорчают котиков

  4. #4
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    По словам Тани, двое из этих трех - девушки из Ватулино... Некая Лиза и Маша Старостенкова... Есть такие?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  5. #5
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Xanaka Посмотреть сообщение
    По словам Тани, двое из этих трех - девушки из Ватулино... Некая Лиза и Маша Старостенкова... Есть такие?
    Нет, Лиза уже отказалась, теперь двое.
    Но в первой четверке 4ро и 2ое резервных.
    Короче, я скинула контакты уже желающих тренеру, пусть он расставит по опыту и тд.
    К тому же, большинство собирается летать не каждую неделю, поэтому места еще есть.

  6. #6
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Супер. Буду рада полетать, я могу в нерабочее время 2-3 раза в месяц.
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    29.12.2012
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    19
    Я желаю, на пару раз в месяц)

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    20
    Я готова полетать 2 раза в месяц в нерабочее время.

  9. #9
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Вот, уже отлично! Нас как минимум трое. К сожалению сейчас редко бываю на ДЗ и велика вероятность того, что с Вами лично не знакома (а может и знакома, но не узнаю Вас в гриме/под ником). Поделитесь опытом. Сколько прыжков? Были ли уже в трубе? Если да, то что летали?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  10. #10
    Скромный Аватар для MAKFA
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    33
    Полагаю нас четверо
    Рожденный ползать обречен летать за деньги!

  11. #11
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68
    Итак, первую четверку доукомплектовали и даже вторую собрали если кто-то хочет летать время от времени (когда, например, кто-то из нас уехал в отпуск/срочные дела), можете оставить свои контакты.

    У меня создалось впечатление, что многие не знают, как сделать полеты в трубе чуть менее разорительными я тут ни разу не опытный советчик, но, в целом, в этом нет ничего сложного.

    1. Летаете с инструктором 1 на 1 до достижения уровня, на котором вы способны обеспечить собственную безопасность, т.е не бьетесь об стены и не бьете инструктора. Кому-то для этого достаточно 15 минут, кому-то полчаса. Иногда больше. Это справедливо для пузофлая - про фрифлай я не в теме.
    2. Находите от 1 до 3х желающих достаточно регулярно летать и примерно соответствующих своему уровню. Примерно - потому что уровень, скорее всего, довольно быстро выровняется.
    3. Находите инструктора, который возьмет вашу группу - если вы никого не знаете, можно спросить инструктора, с которым вы летали в первый раз - если он не тренирует группы сам, в любом случае сможет кого-нибудь подсказать.
    4. Составляете график и идете летать

    Конечно, тренировки 1 на 1 гораздо эффективнее и возможно обеспечат прогресс за меньшее количество часов, но как минимум разбавлять их полетами в группе очень полезно - хотя бы для того, чтобы привыкнуть к толпе.

  12. #12
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от titochek Посмотреть сообщение
    У меня создалось впечатление, что многие не знают, как сделать полеты в трубе чуть менее разорительными я тут ни разу не опытный советчик, но, в целом, в этом нет ничего сложного.
    С фрифлаем к сожалению не так, но для пузофлая все верно. Копирну в тему про трубу
    Ваши приземления огорчают котиков

  13. #13
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от titochek Посмотреть сообщение
    Итак, первую четверку доукомплектовали и даже вторую собрали если кто-то хочет летать время от времени (когда, например, кто-то из нас уехал в отпуск/срочные дела), можете оставить свои контакты.
    И собственно, как же нам узнать кто входит в первую и вторую четверки? А точнее входит туда кто-нибудь из нас - ватулинских?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  14. #14
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Xanaka Посмотреть сообщение
    И собственно, как же нам узнать кто входит в первую и вторую четверки? А точнее входит туда кто-нибудь из нас - ватулинских?
    Входят все, кто скидывал мне контакты) окончательно распределимся после того как полетаем)

  15. #15
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от titochek Посмотреть сообщение
    Входят все, кто скидывал мне контакты) окончательно распределимся после того как полетаем)
    Ясно. Спасибо.

  16. #16
    Скромный Аватар для titochek
    Регистрация
    23.01.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    68
    Есть место в четверке завтра, надо иметь хотя бы час налета. И быть не очень толстым, все 3ое - девочки

    Большая Чеховская, 22.00 (собираемся там в 21.00), 30мин, 4000рэ.

    можно писать мне сюда или 8-909-640-7030

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)