Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Прыжки среди недели

  1. #1
    Гость

    Прыжки среди недели

    Народ! Люди!

    Я понимаю, что эта тема всплывала не один раз, нохочу её поднять с глубин еще разок! Вы посмотрите, какое гадство творится среди недели с погодой! Меня это просто добивает... Это погодный глумеж чистой воды!
    Я не хочу оставить этому голубому небу и белоснежным облакам ни одного шанса проплыть мимо меня безнаказанно! Давайте все дружно поглумимся над погодой посредством прыжков среди недели.
    Давайте обсудим тему еще разок.

  2. #2
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Такая тема не в праздники полная безнадега... У всех свои дела и собрать в один день хотяб 10 человек очень сложно...
    don't worry be happy

  3. #3
    Гость

    Нужно пытаться!

    Давайте просто сделаем это. Общим голосованием выберем день, договоримся друг с другом, решим вопрос на работе. Уйдем на часок пораньше и... Sunset Jump нам обеспечен! Я уверен,что организаторы прыжков нас поддержат. Я это знаю точно - не раз разговаривал. Все дело в нас.
    10-12 человек спортсменов - неужели не наберем? Могут подъехать со 2-й программы люди. Сегодня в СЮТе укладывался полный подъем только одних вторапрограмников! А кроме были еще четыре человека на "крыле".
    Думаю это вполне реально.

  4. #4
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Да проходили все это на моей памяти раз 5...
    don't worry be happy

  5. #5
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447
    К сожалению, не у всех работа позволяет убежать на часок пораньше, не говоря об отпуске в денек...

    Если делать - то не "sunset jump", а нормальные сборы хотя бы на 2-3 дня перед выходными или после них.

    Для крыльев это еще напряг и по деньгам - они могут укладываться быстро, и прыгать _очень часто_, т.е. деньги улетят моментально =)))

    Надо, хотя бы на форуме (или на аэродроме - если не у всех есть инет) собрать заявки - кто вообще сможет выбраться, с ними назначить день, заранее уложиться, и сделать сборы.

    Да проходили все это на моей памяти раз 5...
    Кстати, на моей памяти сборы были в прошлом году...
    Так что не всё так плохо =)))

  6. #6
    Постоялец Аватар для Dorado
    Регистрация
    19.07.2004
    Сообщений
    150
    Говорят, Тушино, открыли. Можно ездить туда в будни.
    Только камнями не кидайтесь...
    Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзецы приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Тушино: опять обманут с высотой!..
    А если цепанёшься, то никто за твоей тряпкой не поплывёт.
    При Горбунове в Москве было утеряно очень много парашютов...так что лучше сэкономить бабло ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)