Страница 2 из 4 ПерваяПервая  1  2  3  4  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: 2-й программа или AFF

  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Я проходил 2-ю программу, научился укладывать 5 моделей (НЕ типов...типов всего два) парашютов (Д1-5у (Д5), Т-4, УТ-15, ПО-16). Приобрёл отвратительную позу свободного падения, которую подарила мне передняя запаска. Переучивался не очень долго, но всё же до сих пор есть запись, над которой ржут все мои парашютные друзья, когда смотрят (кто знает - моя первая пирамида с Мутей).

    Эти пять типов парашютов мне не дали ничего (хотя я до сих пор могу уложить любой из них). Разьве что укладка ПО-16 "на боку" привила мне спасительную вакцину: держаться подальше от нашего говна. Как от чудес российского автопрома, так и от парашютных систем. Исключение: Вояджер 2001 года и Фламинго 2003 года. Нравятся. Точнее это та техника, на которой я прыгал часто и к кторой привык. Склонен верить, что это моё субъективное мнение, не более. Остальное - не переношу.

    Я приобрёл кучу хороших знакомых, которые делают мне каждый раз больно, когда я вижу их фотки в инете. "Как же я давно вас не видел, братцы!"

    А проходил бы АФФ, умел бы всё то, что умел на 100-м прыге, сразупосле окончания курса РВ По инету бы лазил без опаски. Прыгал бы на разных аэродромах и не настальгировал бы по Парашютной Родине Волосово.

    НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ ТАМ В КОНЦЕ МАЯ, НАЧАЛЕ ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕ, КТО ПРОХОДИЛ 2-Ю ПРОГРАММУ В ВОЛОСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    )))))))))

  2. #22
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    влсв

    Данила, конец мая- идея хорошая. будет тепло и не надо будет нагревать своим дыханием помещение "Виража". Шашлык, танцы-шманцы на улице, может даже попрыгать удастся...
    Хотя тогда, зимой, погуляли хорошо- масса приятных воспоминаний осталась.
    Встречное предложение- подгадать "встечу выпускников" к Кубку 2-й программы в Ватрушкино.
    Синего.Рабочего.Мягких.

  3. #23
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Я проходил 2-ю программу, научился укладывать 5 моделей (НЕ типов...типов всего два) парашютов (Д1-5у (Д5), Т-4, УТ-15, ПО-16). Приобрёл отвратительную позу свободного падения, которую подарила мне передняя запаска. Переучивался не очень долго, но всё же до сих пор есть запись, над которой ржут все мои парашютные друзья, когда смотрят (кто знает - моя первая пирамида с Мутей).

    Эти пять типов парашютов мне не дали ничего (хотя я до сих пор могу уложить любой из них). Разьве что укладка ПО-16 "на боку" привила мне спасительную вакцину: держаться подальше от нашего говна. Как от чудес российского автопрома, так и от парашютных систем. Исключение: Вояджер 2001 года и Фламинго 2003 года. Нравятся. Точнее это та техника, на которой я прыгал часто и к кторой привык. Склонен верить, что это моё субъективное мнение, не более. Остальное - не переношу.

    Я приобрёл кучу хороших знакомых, которые делают мне каждый раз больно, когда я вижу их фотки в инете. "Как же я давно вас не видел, братцы!"

    А проходил бы АФФ, умел бы всё то, что умел на 100-м прыге, сразупосле окончания курса РВ По инету бы лазил без опаски. Прыгал бы на разных аэродромах и не настальгировал бы по Парашютной Родине Волосово.

    НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ ТАМ В КОНЦЕ МАЯ, НАЧАЛЕ ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕ, КТО ПРОХОДИЛ 2-Ю ПРОГРАММУ В ВОЛОСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    )))))))))
    ае, Данила изрек хороший и добрый пост
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  4. #24
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    SMERSH: то есть, вечеринка будет продолжаться с конца мая по начало июля??? Это уже называется БУГИ

  5. #25
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Затяжные буги!)))

    Вильям Волосс, что вы хотели сказать своим постом

  6. #26
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Затяжные буги!)))

    Вильям Волосс, что вы хотели сказать своим постом
    похвалить и поддердать.
    З.Ы. А вы что подумали ?
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  7. #27
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Я решил не думать, а спросить сначала)

  8. #28
    Гость

    Народ - внимательней!

    Народ - внимательней на поворотах!

    Мне не понятно, а причем ТУТ Волосово и какая-то тусовка ТАМ?! К теме это не относится. Даже если вы бывшие волосовские птенцы. И зачем устраивать эти сборы в период, когда в АСК "Аэроклассика" (а именно наа ее виртуальных пространствах вы общаетесь ) будет устраивать какие-либо соревнования? Не иначе как для того, чтобы провалить мероприятие?

    Не дело вы затеяли, ох не дело...

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Тонкая красная линия: Подойди к ватулинским инструкторам и спроси их мнение на счёт рандеву в Волосово. Спроси, как они относятся к этому МЕСТУ!!!
    ВСЕ они из Волосово.

    Туда приезжают все желающие. Кто не желает - насильно никто не тянет

    А к напильнику готовься, мы приедем

  10. #30
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Спорить не о чем.
    Кубок второй программы проводится летом.
    Сбор выпускников Волосово, на конец мая
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  11. #31
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Тонкая красная линия: Подойди к ватулинским инструкторам и спроси их мнение на счёт рандеву в Волосово. Спроси, как они относятся к этому МЕСТУ!!!
    ВСЕ они из Волосово.

    Туда приезжают все желающие. Кто не желает - насильно никто не тянет

    А к напильнику готовься, мы приедем
    так когда решили собираться в Волосово?
    я тоже хочу приехать, давно там не был.
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  12. #32
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    Костик, все так и ты излишне категоричен , последи за базаром
    90 kg ®

  13. #33
    Гость

    Я в поряде!

    Дима!
    Со мной все в порядке и ничего лишнего я не сказал!

    Для Смерша. Кто и откуда мои инструктора я прекрасно знаю. И уверен, что это мероприятие их порадует. И они наверняка за проведение такой "пати". Но не в ущерб их теперешней деятельности...

    А за "Золотой Напильник" буду биться до последнего... Надеюсь, как и все, кто приедет.

  14. #34
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222

    Re: Народ - внимательней!

    Цитата Сообщение от Red Line
    Народ - внимательней на поворотах!

    Мне не понятно, а причем ТУТ Волосово и какая-то тусовка ТАМ?! К теме это не относится. Даже если вы бывшие волосовские птенцы. И зачем устраивать эти сборы в период, когда в АСК "Аэроклассика" (а именно наа ее виртуальных пространствах вы общаетесь ) будет устраивать какие-либо соревнования? Не иначе как для того, чтобы провалить мероприятие?

    Не дело вы затеяли, ох не дело...
    диагнозы я тебе ставить не собираюсь, все там с тобой в порядке или нет...
    Мне очень не хочется что бы кто-то смешивал некую организацию расположенную в одноименной деревне и людей которые там уже давно не прыгают а прыгают в других местах, в частности в Ватулино, которых объединяет то что они все друг друга хорошо знают, любят (не побоюсь этого слова) и хотят хотя бы периодически встречаться, например, в Ватулино, например потому, что в Ватулино постоянно находятся их бывшие инструктора с которыми у вышеозначенных людей связаны большей частью самые теплые воспоминания.
    Наблюдательный читатель, возможно, уже не сомневается в существовании определенного отношения "какой-то там тусовки" к аэродрому в Ватулино на котором базируется АСК "Аэроклассика.
    То что ты не принадлежишь к числу этих в основной массе достойных людей не дает тебе права огульно оскорблять их чувства и идеи.

    При всем уважении, Константин, Ваша манера общаться, начинает меня раздражать. Жду объяснений.
    90 kg ®

  15. #35
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Кость ты неправ!! В том,что люди хотят собраться и потусить в том месте где у них все начиналось(и у меня в том числе...) нет ничего плохого и как это повлияет на работы Ватулино я не понимаю...
    don't worry be happy

  16. #36
    Постоялец Аватар для Dorado
    Регистрация
    19.07.2004
    Сообщений
    150
    Подеритесь
    Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзецы приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!

  17. #37
    Желающий научиться
    Гость
    Решил! Иду на 2-ю программу! Я не тороплюсь чтоб идти на AFF да и навыки в укладывании пригодяться... Спасибо всем кто разъяснил мне

    А теперь еще вопрос: в Волосово есть, или хотя бы будет (если будет то когда) вторая программа?

  18. #38
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    В {;№%?} есть вторая прорамма. Но если Фалендуша там нет, то делать там уже совсем нечего)


    Информация обучению - на сайте, записаться можно по телефону 136-4378 или email (следует указать фамилию, имя, телефон, желаемые сроки начала обучения).
    Петруччо

  19. #39
    Желающий научиться
    Гость
    Ну тогда летом ждите Меня уже ломает от недостатка прыга, а вроде прыгнул всего 2 раза

  20. #40
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Ну ждём, конечно!)))
    Есть маленькое НО - практически никто из посетителей этого форума не прыгает щас в Волосово.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)