Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Чемпионат России 2013. Хроники наводнения

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154

    Чемпионат России 2013. Хроники наводнения

    На улице идет дождь, а у нас... идет чемпионат России. Точнее, пьет чай литрами, спит часами и короткими перебежками перемещается между ангаром и рестораном.
    Чемпионат начался во вторник с соревнований восьмерок. Их заявилось целых три. В первый день урвали у погоды три прыжка, а потом, здраво оценив перспективы (точнее, их отсутствие), решили забить, наградиться и разойтись миром. "Баркли" (Павленко, Шенин, Шаламыхин, Вылегжанин, Сухарников, Головкин, Казинец, Минаев, Селиверстов) не только взяли очередное золото, но и во втором прыжке установили новый рекорд России по количеству перестроений в восьмерках. "Фениксы" (с Ксенией Красновой и Максом Савиным) на втором месте.


    А сегодня должны были начаться четверки, да. По российским правилам групповой акробатики минимальное количество прыжков, достаточное для того, чтобы соревнования могли считаться состоявшимися, - один (!). Возможно, его удастся сделать в субботу или в воскресенье. Типа, посоревнуемся.
    Крайний раз редактировалось aerate; 05.09.2013 в 14:29.
    Для чего у белки хвостик? Я не знаю, я агностик.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    ... А за окном шел дождь и рота красноармейцев. (с)
    Держитесь! Много не ешьте!
    У нас тоже обещают "отличную" погоду. Не 7 мм осадков в час, конечно, а всего 2. Посоревнуемся. Ага.

  3. #3
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Zygmund Посмотреть сообщение
    "Баркли" не только взяли очередное золото, но и во втором прыжке установили новый рекорд России по количеству перестроений в восьмерках.
    Вроде бы это еще и возможный рекорд европы.
    Ваши приземления огорчают котиков

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    21.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    210
    Давайте девчонки, мы за вас болеем!

  5. #5
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    Здравый смысл таки восторжествовал. Отбились до 7 сентября. Теперь официальные дни соревнований для четверок - суббота и воскресенье, резервные - понедельник и вторник, но поговаривают, что на них можно даже не рассчитывать - ведь есть еще вертикальные четверки, двойки, шестерки и прочие десятки, и им тоже прыгать надо.
    Долго спорили-решали проводить новую жеребьевку или нет. По- хорошему надо, конечно. Потому что теоретически в дни перерыва команды могут рвануть в трубу и все выпавшие комбинации отлетать. Но в итоге решили оставить то, что есть, и всех предупредили, что в трубу - ни-ни. Мол, если кого-то заметим - дисквалифицируем.
    Для чего у белки хвостик? Я не знаю, я агностик.

  6. #6
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    ого, так жёстко.
    Зина, с первыми соревнованиями тебя!
    Да

  7. #7
    Постоялец Аватар для Bamboozle
    Регистрация
    18.08.2008
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    267
    Еще пару дней дождя, к субботе размокнет взлетка и 200 человек (это только горизонтальные четверки и двойки) будут прыгать с одного Ми 8...
    When in doubt, whip it out

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)