Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Айда в Крым в первую неделю сентября

  1. #1
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536

    Айда в Крым в первую неделю сентября

    От наших друзей поступило предложение скататься в Крым. Приблизительные даты: 05.09 - 08.09. Предварительное согласие дали: Данечка, Дмитрий Юрьевич и пилот-парашютист Бутенко. Предлагаю на этой неделе определиться и утвердится. Техника: Ан-2 ,цены схожие с нашими. Едем поездом, хотя никто не мешает кому то организоваться на машине. Вопросы проживания, аренды техники, участия дубов, и график работы уточняются. По мере поступления ответов, буду публиковать. Высказываем свои мнения, предложения, задаем вопросы.

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- предыдущее написано в 14:57 ----------

    Итак уточнения: Аэродром работает в любой день недели, по наличию кворума. Оптимальные даты работы со слов Владимира: 6,7,8. Поэтому предлагаю выезжать в среду днем - вечером поездом. Дабы прибыть в четверг днем - вечером. Доставка от вокзала до аэродрома будет организована. Вариант самолетом мне не нравится, ибо 3тыра за плацкарт против 9ти.
    Дубов там не работают, есть альтернатива в виде статик лайн.
    Аренда присутствует в виде точностных матрасов, что-то поменьше - маловероятно.
    Дополнительная информация ожидается сегодня вечером.

    Сайт клуба: http://para-crim.com/

    Обещанная информация, ответ от Владимира:
    5, 6, 7 и 8 сентября (с четверга по воскресенье включительно) у Бориса Небреева в Коктебеле прыжки с утра до вечера при большом стечении народа. Будет праздноваться 90-летие зарождения украинской авиации. А родилась она именно на месте Бориного аэродрома усилиями Арцеулова, Королева и примкнувшего к ним Максимилиана Волошина.


    Правда, Боря не уверен, что 5 числа, в четверг, прыжки начнутся с утра, возможно – со второй половины дня, поскольку это будет рабочий день и народу еще надо будет добираться в Коктебель. Однако, если наберется кворум – хотя бы человек 10 – то прыгать можно будет и в среду, и во вторник. Борис с радостью примет гостей.


    Лично я намерен приехать в Коктебель в среду поздно вечером. Впрочем, могу и раньше, если подтянется народ на прыжки.


    Проживать на аэродроме, к сожалению, придется в палатках. При этом надо будет немножко заплатить – 15гр. в сутки (60 руб. на ваши деньги). Эти деньги расходуются на уборку территории, подвоз воды и т.п. Вообще-то там есть где жить, но в связи с празднествами все спальные места, скорее всего, будут заняты и поэтому Борис не гарантирует поселение в домиках. Лучше взять палатку.


    В Коктебеле есть немножко дубов и всяких других парашютов. Только нужно договариваться заранее, чтобы Борис смог сказать, сколько именно и чего он может дать в аренду.


    Если кто захочет работать на точность – пожалуйста. Есть мат и «электроноль».


    Организовать доставку народа из аэропорта Симферополя в Коктебель также не проблема – если заранее предупредить Бориса, он все устроит в лучшем виде.
    Крайний раз редактировалось Danil; 20.08.2013 в 21:01.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  2. #2
    Новенький Аватар для vesd
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    6
    нахожусь в данный момент в Коктебеле, 31 и 1 прыгал у Бори, в аренде есть пару 265 мешков, 190 спектр и 210 система с ППКУ
    подъем на 3000м - 250 грн, аренда 80, укладка 30, страховка 40 грн на прыжковую смену
    виды замечательные, в четверг поддержу кворумом, возможно даже 3 человека, советую везти свои системы, иначе на всех не хваатит

  3. #3
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    А в ближайшее время никто не собирается? Надо передать Боре небольшую, но довольно тяжелую сумку с электронолем
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)