Показано с 1 по 4 из 4

Тема: На что обратить внимание при выборе GPS трекера для прыгов в винге?

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360

    На что обратить внимание при выборе GPS трекера для прыгов в винге?

    Собственно, сабж.
    Никогда не сталкивался с ЖэПээС-девайсами, поэтому прошу совета. Как, вообще все это работает в нашем деле? ))
    Понятно, что Fly Sight - это лучшее на данный момент (очки вроде так и не продаются, на офф сайте пишут, что продлили дедлайн до 26 ноября). Однако, мой не слишком-то музыкальный слух не очень понимает все эти высокие и низкие ноты. Или просто я по демо-видео не вкурил?
    Посоветуйте, народ, кто с чем прыгает, какие есть баги, фичи и вообще, на что обратить внимание.
    Цена тоже имеет значение, хотя 250 бакинских за FlySight, напрягшись и метеоризмируя, могу все же потянуть..

    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось archaic; 14.08.2013 в 13:36.
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  2. #2
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Арчи, я кстати звук не слышала ни разу)) Антон вроде бы пробовал. Там много проблем с подведением наушника к уху от того места, где прикреплён сам жэпээс. Плюс надо ставить звук на максимум и иметь закрытый шлем, чтобы хоть что-то услышать. =)
    Да

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    ну обычную писклю слышно же ))) а если без звука, то все фичи этой ФлайСайтины - выкинутое бабло, не? ))) Обычный треккер за 100-120 бакинских будет не хуже)) Или есть еще достоинства? А сэкономленные деньги может имеет смысл потратить на лицензионный Паралог?
    Покурив форумы, ищу модели с частотой обновления 4-5 Гц. Мошт кто знает такие? Кстати, обычные общечеловеческие трекеры высоту пишут, или только координаты проекции тушкана на планету? )

    Сорри за много вопросов, пытаюсь разобраться, сам курю тырнет, но живой опыт - это живой опыт... )

    Крайний раз редактировалось archaic; 14.08.2013 в 20:25.
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  4. #4
    Цитата Сообщение от archaic Посмотреть сообщение
    Покурив форумы, ищу модели с частотой обновления 4-5 Гц. Мошт кто знает такие? Кстати, обычные общечеловеческие трекеры высоту пишут, или только координаты проекции тушкана на планету? )
    Есть вот такая штука XGPS160. Частота обновления 10 Гц (http://gps.dualav.com/explore-by-product/xgps160/), пишет логи, спаривается с iphone/android. Говорить правда не умеет. Ловит GPS\Глонас. Маленькая легкая коробочка.Если интересно - в сентябре могу дать погонять ( раньше на ДЗ не попаду)

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- предыдущее написано в 21:37 ----------

    Есть еще вот такое чудо технологий http://sites.garmin.com/virb/?lang=en&country=US, но его не использовал

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)