Страница 8 из 11 ПерваяПервая ...  6  7  8  9  10  ... КрайняяКрайняя
Показано с 141 по 160 из 217

Тема: Мини-сборы по классической точности приземления

  1. #141
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    7.

  2. #142
    Новенький Аватар для Whitehorse
    Регистрация
    01.12.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    28
    точно буду 7го. ищу систему в аренду. сборы будут?

  3. #143
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    всем здравствуйте! еще одного человечка нужно для кворума, вроде Сережа Маши Атлетовой пока под вопросом, Маша отзвонится.отпишусь.мой парашют остался в ессентуках поэтому у нас в наличии только аэроклубовские арендные точностные системы

  4. #144
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    Люди отзвонитесь мне кто точно будет 7го, 89161174548, до 6го мая вечера. 6го мая вечером принимаем окончательное решение про сборы. по факту отзвонившихся. вечер до 21:00, ок?

  5. #145
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    отзвонились Володя, Рома, Маша отписалась, Сема ты точно будешь? позвони если не сложно

  6. #146
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    Уважаемые точнисты!по результатам мини-сборов 7мая: выполнили по три прыжка в основном, кто то по одному , по два. Заметно чувствовался большой перерым, как то народ подзабыл на чем остановился в работе. Призываю всех фиксировать где то в каком то дневничке точниста свои достижения, мысли, ошибки и ОБЯЗАТЕЛЬНО перед новым прыжковым днем просматривать, чтобы не топтаться на месте., результаты нужны прежде всего вам самим! Особо комментировать кроме как Я буду повторять снова и снова ваши ошибки не вижу смысла. Еще большая работа над собой, если у кого то не получается что то тогда обращайтесь лично.
    Еще по компенсации тренерской работы, как то не очень получается по старой схеме (скидывались тренеру по 500р), потому что если спортсмен приезжает и делает один прыжок то получается оплата не соответствует работе со спортсменом(слишком завышенная) у меня предложение: давайте 2500 будем делить на количество участников сборов, тогда все будут заинтересованы в том ,чтобы большее количество парашютистов участвовало так как оплата на каждого будет уменьшаться пропорционально увеличению количества спортсменов. Условие касающееся приезда тренера на аэродром, и если прыжки не выполнялись, остается таким же: работаем над теорией и скидываемся по 300р. Просьба написать ниже свои пожелания и предложения по этой теме.
    И еще если есть желающие поработать на точность в ветер 6-7 м/с пишитесь на 14 мая, смогу потренировать с ранья и до 15:00. Чемпионы рождаются в штиль и сильный ветер! не забывайте, поэтому работать в ветер выше среднего нужно уметь.

  7. #147
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    Всем привет!ну вот и завершился Кубок России по парашютно-атлетическому многоборью, фото с него есть здесь http://vk.com/album127913160_232055910

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- предыдущее написано в 11:36 ----------

    я в Москве, есть желающие поточнить 28 и 29 мая?

  8. #148
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    17
    Доброго времени суток! Есть предложение поточнить 18, 19.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- предыдущее написано в 20:01 ----------

    Атлетова Маша и Сергей обещались быть.

  9. #149
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    я за 18 июня.

  10. #150
    Постоялец Аватар для elena
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    152
    Оля Балина будет?

  11. #151
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Планирует.

  12. #152
    Постоялец Аватар для elena
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    152
    Будет Оля, буду я)) Мне Мальва-21 нужна.

  13. #153
    Скромный Аватар для Lovak
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    53
    Всем привет, сборы в эти выходные состоятся? Есть ещё место (и система)?

  14. #154
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    Вс
    е
    м
    п
    р
    и
    е
    т
    !

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- предыдущее написано в 18:30 ----------

    да мини сборы будут, всем быть к 8:15. Записались пять человек:Маша А., Маша Ст., Серега, Володя, Сема, будем рады видеть всех желающих поточнить. купола найдем на месте. конечно лучше заранее. Если что звоните 89161174548

  15. #155
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    Всем здравствуйте, немного подитогов по мини-сборам 18 июня 2016 года, количество участников сборов увеличивается и это радует! участвовали:
    Яркин Семен-3прыжка;
    Сушков Сергей-2пр
    Белогуб Володя-3пр
    Атлетова Мария-3пр
    Цой Елена-1пр
    Сивохин Дмитрий-2пр
    Волкова Татьяна-1пр.
    теорию прослушал Демин Михаил-0пр
    Что хочется отметить, конечно по стечению обстоятельств у нас прыжки происходят с большими перерывами, я уверена если бы мы чаще собирались результаты быстрее росли (крайние мини-сборы были 7мая) но я уверена что вперди у нас сборы по ПАМ и там мы все активизируемся и тогда заветный нолик держись!Мы точно в тебя попадем. А пока прокомментирую то что есть:
    Семен- ты у нас бессменный, уже достаточно опытный точнист!!! не забывай об этом, держи марку! многое знаешь, опыт уже хороший, но иногда хочется вспомнить "парашютное детство" немного полениться, не рассчитать и прилететь видимо, как новичок в поле,Эх Семен. конечно нужно идти вперед и точнее!Я очень жду когда ты соберешься и начнешь показывать стабильные результаты в блине, а ты -можешь!!! поверь себе и в себя, и вообще почаще верь себе а не А.А., думаю ты понял о ком я.дальше работаем над собранностью на прыжок.
    Володя - конечно тебе нужен какой то один парашют на котором ты будешь прыгать и совершенствоваться, заходы очень стабильные, держишь ситуацию в воздухе под контролем, это хорошо. Осталось освоить подход к цели . аэто последние пять метров. Учимся концентрироваться на датчике, правильная четкая постановка ноги, идем дальше приземлиться в мат на две ноги этого не достаточно, начинаем обрабатывать ноль!Задумываемся над минимальной горизонтальной и вертикальной скорости подхода к нулю!как ее обеспечить! изучаем купол на высоте и репетируем подход к нулю на высоте (воображая).Концентрация должна нарастать к нулю!И держим клеванты сверху!
    Сушков Сергей- очень нравится позитивный подход к прыжкам, это здорово!Главное безопасность это тоже никогда не помешает, если вдруг захочется чего то большего не стесняйся- спрашивай, пойдем вперед! а пока на мой взгляд дальше как то идти тебе не хочется. все вполне устраивает,я по хорошему, не обижайся только.у аждого спортсмена свой теп развития и у каждого свои цели, ты вполне пока свои цели достигаешь.
    Атлетова Мария- Маша к тебе конечно у меня больше спроса, ты самая опытная из всех, расстроила меня своей потянувшейся ногой на втором прыжке. Эта тема остается открытой-кто тянет ногу к нулю и прекращает работу тот остается без комментариев!!!! У тебя четкая цель- не более 10 см с прыжка, если мини-сборы будут 25 июня ни на минуту во время прыжка не забывай об этой цели и дорабатывай до блина до конца, приземлится рядом с блином совсем нас не устраивает. Вспоминай все что может тебе помочь: База-поза!-направление-работа до конца-концентрация на нуле!!!!!запомни как стишок! И обязательно тренировка постановки ноги на имитационном нолике!не менее 100 постановок в день!
    Цой Елена- я думаю если ты поставишь для себя более четкую цель, дело пойдет быстрее, ты очень хорошо все понимаешь в теории, но практика все же очень нужна. без напрыжки результат очень медленно будет идти вперед либо будет стоять на месте,так как за время перерыва многое забывается, и даже не всегда смелости может хватить на какие то маневры. Поэтому призываю если прыгать-то прыгать, я думаю лучше более кучнее выполнять прыжки чем растянутее -один прыжок в месяц выходит у нас))) Очень нравится твое позитивное отношение к прыжкам, это один из залогов успешных прыжков!Я уверена если бы количество выполненных прыжков было побольше ты была бы стабильно в блине.
    Сивохин Дмитрий - конечно на новом куполе да еще и на неподвязанном сделав два прыжка вряд ли что то можно понять, но хотелось отметить желание и стремление к лучшему, адекватность восприятия,с вами легко работать, надеюсь в следующий раз попрыгаем больше и уже поработаем над техникой выполнения прыжка.То что поправили не забывайте,вам с этим будет легче прыгать на точность.
    Волкова Татьяна-выполнила всего один прыжок, но зато самый разумный и обдуманный из всех членов группы, единственная из всего захода построила правильный заход, жаль конечно что термики поспособствовали схождению с др. парашютистами, надеюсь еще увидимся в ватулино и уже исключим максимльно схождение.Для всех нахождение над зданиями с белыми крышами в термики и очень жаркую погоду чревато схождением на прямой и неадекватному подъему-спуску парашютистов под куполом! избегайте летать над этими белыми крышами в солнечную погоду!!!!

    Ну вот вроде бы все,если есть желающие начать сборы по точности с 25 июня а не с 27го пишите здесь!!!звоните!

    Еще поправка по компенсации тренерской работы для однодневных мини-сборов!!!!!:

    1) ЕСЛИ ГРУППА меньше 7 человек, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, 2500р. делится на количество участников (один участник-скидывается по 2500р.(типа индивидуальная тренировка),два -по 1250р., три - по 840р., четыре участника -по 625р. пять участников - по 500р., шесть - по 420р., 7 участников - по 360р.)
    2) ЕСЛИ ГРУППА больше 7 человек, так как охватить такую группу уже не так то просто, все скидываемся по 500р.вне зависимости от количества участников.
    пока как то так,жду Ваши комментарии.

  16. #156
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    привет всем! есть желающие поточнить 25 и 26???? если нет, приеду 27го.

  17. #157
    Скромный Аватар для Lovak
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    53
    С 26ого буду и готов.

  18. #158
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    так как на 25 и 26 у меня пробла с жильем,бронь в Бабаево только с 27го, то одного парашютиста маловато для трудовых подвигов))) нужен народ еще.

  19. #159
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    Всем привет, внезапно я и Егорка легли в больницу, у Егора пневмония, на ранней стадии. дня три нас здесь продержат, потом скорее всего разрешат долечится самим. в эти выходные мини сборы отменяются. понедельник под вопросом, скорее всего в пн тренером будет А.М.Швачка, ст.тренер сборной молодежной России по классике. всем хороших прыжков и хорошей погоды, если что я на связи!

  20. #160
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    всем привет! 14 можно устроить мини-сборы по классической точности, кто с нами ? пишите! есть две системы в аренду

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)