Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Поздравляю папу Диму!

  1. #21
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Катюха, Дима, я поздравляю вас с рождением ребенка. Вы теперь родители. Самое трудное позади, осталось еще каких-то ...17 лет и он закончит школу . ПОЗДРАВЛЯЮ.

    Катюха, тебе сил и терпения в первые недели..

    Дима, помогай Катюхе. Я верю, у вас будет все хорошо
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  2. #22
    Новенький Аватар для Сразу
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    лучше промолчу откуда.......
    Сообщений
    25

    Спасибо!

    Дорогие мои и любимые друзья и подружки! Спасибо вам за сердечные поздравления в этот счасливейший для меня и Кати день. Надеюсь, нам повезёт воспитать из новорожденного хорошего и замечательного человека.
    P.S. Вести с полей таковы: Катя переведена в послеродовую палату и потихоньку поправляется - уже подходит к окну - её я вчера видел. Всем от неё привет! Наследник престола чувствует, по заявлению врачей, себя замечательно, хотя ни Кате, ни мне его ещё не показывали. Надеемся сегодня его увидеть!
    Всем привет!

  3. #23
    Новенький Аватар для Свуп
    Регистрация
    29.10.2004
    Сообщений
    1
    Пупсик!!!! Димон!!! У меня нет слов!!! Я вас от всей души поздравляю!!! Желаю... Аж дух захватывает и не могу связать двух слов... Ну, в общем, чтобы все было классссннноооо (и квасссннноооо)!!! Здоровья маленькому (хотя, ничего себе маленький!!! ) Всю неделю буду пить только за вассс...
    Потеря высоты невосполнима!!!

  4. #24
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    Поздравляю!
    Завидую!
    Обожаю!
    Офигеваю, а рост какой?
    Беру пример.

    когда можно в гости?
    90 kg ®

  5. #25
    Новенький Аватар для Gremlin
    Регистрация
    20.04.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    0
    Поздравляю от всей души!!!
    Шалите безопасно!!!

  6. #26
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    birth

    Четверть пуда- это чудо!!!
    Катюша и Дима, от всей души поздравляю! Молодой маме- поскорей восстановиться. Молодому папе- спокойных ночей и терпения. Просто молодому- богатырского здоровья, расти большим и радовать родителей!
    Рискну сказать за всех- мы держали за вас кулачки и надеялись, что все пройдет хорошо и вы не подкачали! Молодцы! Ура!
    p.s. У Пупса теперь есть собственный пупс!
    Синего.Рабочего.Мягких.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)