Показано с 1 по 4 из 4

Тема: уважаемые.... посоветуйте пожалуйста....

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    1

    Exclamation уважаемые.... посоветуйте пожалуйста....

    Во первых, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
    Начну с истоков: я два года назад отслужил в армии... в/ч 71211 (если кому интересно) естественно ВДВ... За год прыгнул девять раз, из них: 4 с АН-2 и 5 с ИЛЮШИ)))) Но суть топика не в этом... Ночью перед первым прыжком: разговаривал со своим родным братом (старшим), по телефону и тот выдал: Ну если уж ты прыгнешь, то мне придётся.... %) так вот: на днях он жаловался, что нужно в жизни что-то менять, нужны новые имоции, достала рутина и тд и тп... у него 11 апреля ДР, подарить хочется естесвенно прыжок как всё правильно сделать????? забранировать!? или как?
    Только косяк, брат у меня не маленький и весит за сотку (примерно 105-110кг) просто помню в армейке не допускали парня до вышки: он весил 102 кг и ему пришлось за три недели скинуть 12 кг....
    Вообщем суть: КАК ПОДАРИТЬ ПРЫЖОК (и какой лучше?) "вини пуху"? Ну и я тож прыгнуть ХОЧУУ!!!! ))))))))) готов приехать и переговорить, предъоплату оставить и т.д.

    Сам я из Калуги, и как раз когда я вернулся из армейки у нас "пропили" последний самолёт, а поНЕБУ жуть как скучаюююю...(страшно блин, но я не смогу спокойно спать если не повторю)

    ЗЫ. предложил ему прыгнуть, он сказал: заезжаешь за мной и ГО! )))

    Спасибо огромное заранее, видео у вас класссс....
    Извените если не там и не туда написал....
    Крайний раз редактировалось FABER; 20.03.2013 в 07:13.

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    И вам доброго времени суток. Для прыжка надо просто приехать в выходные на ДЗ к 10:30, пройти подготовку и прыгнуть с парашютом Д-10, так как у нас такие парашюты тоже есть. На Д-10 площадь купола больше чем на Д-6, и безопасно, и радостно.
    Сделать это лучше пока лежит снег, он тоже во многом поможет обезопасить себя от травм на приземлении.
    Крайний раз редактировалось Эдди; 20.03.2013 в 13:17.
    - А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником.

  3. #3
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Сравнение с Винни-Пухом какого рода,только в весе или еще и в физической форме?Так как наличие парашюта Д-10,еще не гарантирует безопасности.
    На заметку,со знакомой вам тумбочки,ему придется попрыгать как балерине и если он покажет хороший результат на ней и пройдет доктора,да будем вам счастье и небо!
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  4. #4
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Чтобы подарок не обернулся обломом, рекомендую предварительно самостоятельно оценить физподготовку Винни Пуха и его готовность к прыжку; быть готовыми, что его допустят прыгать только в тандеме. И сориентироваться по погоде.

    Удачи!
    Это то, ради чего я сюда пришел...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)