Показано с 1 по 1 из 1

Тема: flashback или Сколько верёвочке не витьсЯ...

  1. #1

    flashback или Сколько верёвочке не витьсЯ...

    сводчатый переход


    каждое движенье - возвращает обратно твоё отраженье
    с задержкой, еле уловимой глазу, да и то не сразу...
    и кажется, - пусть! - отреченье, но принесёт облегченье
    никак не дождаться заразу,..
    ... а хочется-то всего и всё сразу...



    Сколько верёвочке не витьсЯ...


    Жизнь это така замечательна штука, которая преподносит тебе сюрпризы. Особливо тогда, когда ты думаешь, что ты уже всё знаешь, или - всё умеешь,.. или - думаешь,.. (:


    а мне нравится, что у меня не совсем так. Конечно, можно сказать, что всё это больной зуб, больной воображений... (:


    Не всё и не всегда, как мне всё ещё кажется, можно объять умом. Верил всегда и придерживался мнения, что чувствовать стоит своей шкурой. вопрос встаёт только о том, что стоит ли оной рисковать...
    как знать, и как узнать ответ на сей вопрос ... - просто исключаем.
    сперва, преодолев себя, - казаться начинает, будто, нет преград, и каждый раз, с такой столкнувшись,.. - ты просто отметаешь мелочь, не позволяя ей мешать, так стройно веведенною тобою картине... Чуть позже начинаешь размышлять, и уже может показаться, что первый с крайним прыг (а мне казалось, будто бы не любо само слово "прыг") именно над облака - всё нес_проста, - что так тумана можно напустить... одиннадцать верёвок. мне казалось, да чего казало..
    есть задача. Что надо? её решить? или оную преодолеть?..


    а то, что мне помогло, - понимание той простой истины, что проблема не внутри самолёта, а снаружи, проблема в том, что я, как на амброзуру каждый раз, ведь никогда до той поры я в небо не смотрел вот как-то так вот ... ну в глаза глаза... Я попросил немного времени, чтобы без всяких недотренированнных последовательностей высунуться, и понять, что там ... ((((: А там 8-0 - только самолёт, он сильно дует, но это не как бы его естество, да есть кабина и в ней легко разглядеть пилота, есть плоскости: верхняя; потом, наверно, горизонт; и потом ещё, может, много,.. ещё разных, но нижнюю уже подпирает плоскость земного мяча да и собсвенно оно уже у тебя - пора начинать!


    всё что было снаружи - закрепилось внутри, освободив тебе место под восприятие, потому что уже и прыжок не прыжок а работа, умения расстаться с кряхтящим и своехарактерным металлическим механизмом, он же невероятный железный дракон, магией своей поднимающий тебя в новые приделы волнений...


    потом ещё картина дополнится кучей деталей, которые, как с яркого солнца, войдя, в полумраке нечётко, а иногда - просто неверно, - буде если их вообще замечаешь: детали. Неразрывные, они собой проявляют основу,.. это труд очень многих людей, навыки и терпение, внимательность и терпеливость, чьё-то бесстрашие и чья-то пугливость...


    Лично для меня, пожалуй, именно в тот момент и сложилась драгоценная мне цасть мира. Да я стал реже, и всё уже основательно изменилось, - нет, ни в коем, я не в такой надежде, будто бы всё застыло, нет... (((: подумаешь, моя дорожка ведёт себя криво, я ещё раз хочу засвидетельствовать свою благодарность. теперь вот не знаю, какими и как тут закончить, а потому расскажу, с чего начал: решил на гугл-диск скинуть со старого своего компа немного дорогих сердцу штучек, так как вот только давеча реанимировал оного, и явнообнажённая переспектива прошляпить, подтолкнула, вот... ну ковырялся в старом, и не сразу понял что за преодоление верёвки речь идёт,.. и эта недопись проявилась живым воспоминанием и попросилась на свободу.
    Крайний раз редактировалось patric; 07.10.2012 в 02:51.
    P.S. ... Разве ты смотришь на небо потому, что не видел его раньше?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)