Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кубок Пара-Скуф, Бородянка

  1. #1
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049

    Кубок Пара-Скуф, Бородянка

    Доехали. Сегодня (23 августа) первый соревновательный день, но пока не прыгаем. Слегка капает с затянутого облаками неба, но зато тепло. Сперва будем прыгать точность. На завтра обещают небольшой попуьный ветер - будем летать дальность или скорость.
    Спортсмены:

    Дмитрий Карпеков UKR
    Андрей Стальной UKR
    Сергей Котляров RUS
    Юрий Чернышев UKR
    Анжей Куприн RUS
    Влад Темников RUS
    Андрей Слышанков RUS
    Дмитрий Шевченко RUS
    Никита Кудряшов RUS
    Степан Гурба UKR
    Руслан Лавров RUS


    не поршли судейский контроль и прыгают вне зачета:
    Громов Виктор RUS
    Андрей Емельянцев RUS


    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- предыдущее написано в 11:29 ----------

    21 - 22 августа. Дорога.

    Выехали в районе 16.00, по Минскому шоссе. До границы с Белоруссией отличная свободная дорога. Граница для Российских легковых машин без досмотра - свободный проезд. Ночная езда по Белоруссии впечатлила нас встречей с хромой коровой и бабкой перебегавшей дорогу, от которой я еле увернулся.

    Границу Белоруссия-Украина прошли довольно быстро, в основном благодаря Яну, который в сало-газной сдал весь спижженный газ, который удалось выдохнуть и извлечь из себя другими способами. Одновременно все остатки газированной воды стали негазированными.


    В этот же день успел сделать 3 тренировочных прыжка, без особого результата - тяжело прыгать косым от усталости.
    Зато спалось отлично. Нет комаров, подвозят обеды, Ира, Ян и радио Мутаген играют в шахматы. Ждем...
    Ваши приземления огорчают котиков

  2. #2
    Постоялец Аватар для Andreichik
    Регистрация
    02.07.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    давай Дим, покажи им класс мы с тобой
    ....только небо не обманет.....
    краткость - оооочень бедная сестра таланта...
    хорошо там, где меня нет - но я уже в пути

  3. #3
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    ночная бабка и спиженный газ =)))))
    Пишите каждый день!
    Да

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Anton
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,782
    В чем заключался судейский контроль?
    При возникновении любых непонятных ситуаций — ложитесь спать.

  5. #5
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Плотненько поточили - это хорошо получается. Прыгать получается неочень - 2 (две) точности я уже слил по нулям.
    И если первый слив был потому что я чайник, то во время второго прыжка я раскручивал закрутку с 1500 до 1000м и потом еле сумел отвисеться перед предыдущим пилотом. Передайте Кролику, что можно раскручиваться не только отталкиваясь от строп над закруткой, но и зажимая ее в руку, если не дотягиваешься. А вот сведение СК не дало никакого эффекта - закрутка не спускалась ниже.

    Зато есть учебный эффект - помогают советами, узнал полезные фишки и плюшки. Гром зазывает в Энем в октябре на сборы. Надо ехать похоже =) Сейчас сидим, ждем пока ветер стихнет и будем прыгать вероятно дистанцию.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- предыдущее написано в 18:01 ----------

    Судейский контроль это бан компетитора за отсутствие документов подтверждающих опыт, например.

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- предыдущее написано в 18:03 ----------

    Ян опозорился, сказав про гимн Украины "...этот трек"
    Ваши приземления огорчают котиков

  6. #6
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от aerate Посмотреть сообщение
    Ян опозорился, сказав про гимн Украины "...этот трек"
    И не прошел судейский контроль?
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    14.01.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    139
    Если с прыгами не выходит- порви их там всех в шахматы!))Зря что ли тренировался!)))
    P.S. радио Мутаген выиграло?

  8. #8
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Ян прошел – удостоился комплимента от местных перцев за 90. Эти соревнования без достижений для меня - сливаю. Результативны у меня только две скорости из трех (общий результат - 9 место) и одна дальность из двух. Сегодня допрыгиваем третьи туры точности и дальности, если позволит погода. Ночью был ураган, Баскова держала палатку в позе вспухания, одновременно читая книжку. Мутаген и Ян бегали смотреть грозу в поле и что-то там такое сделали со своими штанами.

    Анжей Куприн дисквалифицирован - нас осталось десять. У Кудряшова желтая карточка и третье место в скорости.
    Я похоже в общем зачете буду в конце, но не очень расстроен результатами - эти соревнования особенно ценны для меня опытом и новыми знаниями.
    Заряжу телефон - будет немного фоток
    Ваши приземления огорчают котиков

  9. #9
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    так вот где Баскова!
    Да

  10. #10
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    я ожидаемо в конце списка, как и в мае 5 из девяти туров слил. Но гораздо продуктивнее поучился. Вкусно кушали, смотрели на звезды, ходили вокруг садика, пережидали бурю, играли в шахматы и вообще всячески развлекались. Абсолютный победитель Кубка Андрей Слышанков, победитель ЧУ Дмитрий Карпеков.
    Ваши приземления огорчают котиков

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)