Показано с 1 по 9 из 9

Тема: БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

  1. #1
    Новенький Аватар для Polish
    Регистрация
    03.11.2003
    Сообщений
    0

    БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

    Выражаю огромную благодарность всем, всем, всем кто организовал эту встречу в Волосово!!! Я была очень рада увидеть и пообщаться со всеми!!! Жаль, что кто-то не смог приехать!!! Было очень, очень весело!!! Я так давно всех вместе не видела, такая ностальгия...Как же мы давно все вместе не собирались!!! Надеюсь, что когда-то мы будем опять все вместе на одном аэродроме и так же зажигать по вечерам как раньше!! Я всех очень сильно люблю!!

  2. #2
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Присоединяюсь к Полине! Огромное спасибо девчонкам за организованный праздник, особенно за утро: пельмени лично для меня были приятным сюрпризом!
    Спасибо всем, кто приехал, несмотря на холод. Ведь знали же, что ночью в гостинице околевать будут, так ведь все равно приехали!
    Отдельный респект делегации из Борков за всё хорошее, а также за то, что шум (!) от их обогревателя не дал нам околеть окончательно

    з.ы.: а идея Димарика набить Боцману лицо мне кажется всё симпатичнее и симпатичнее....

  3. #3
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    Отдельная благодарность Юле Прохоровой aka Люля за взятую на себя организацию и героически выполнившую эту не легкую работу на 5+.
    Респект
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

  4. #4
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    респект

    Огромное СПАСИБО Юле ака Люля за организацию феерического зажигалова, имевшего место быть в эти выхи!!! Так приятно было увидеть снова сместе столько знакомых лиц! Жаль не удалось попрыгать с вами в воскресенье.
    Женька-Jenny St. & Серега-Ironman, а также другие "папараццЫ"- ждем от вас подробного фотоотчета о празднике.
    Синего.Рабочего.Мягких.

  5. #5
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    и это было хорошо.
    Спасибо Люльке и да здравствуем мы с вами!
    90 kg ®

  6. #6
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    спасибо всем большое
    Не забудьте поблагодарить Пупсика, она кучу сил положила на этот праздник.
    Все было клево, нас много)

  7. #7
    Новенький Аватар для Свуп
    Регистрация
    29.10.2004
    Сообщений
    1
    Спасибо всем-всем-всем организаторам и собравшимся!!! Это действительно была феерия, особенно ночью с Семеном и Иисусом, восседавших на барной стойке, под «Самара городок» и иже подобное! Уже скучаю по всем... Когда ехал домой, У меня в голове возникла безумная идея собираться всем вместе ежели не еженедельно, то очень-очень часто, и совершать набеги на все дропзоны по очереди (пусть вешаются )
    Потеря высоты невосполнима!!!

  8. #8

  9. #9
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от witch
    Свуп: дропзоны извещать заранее будем или пусть будет приятный сюрприз?
    заранее , за пол года, чтоб морально готовились
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)