Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Вторая программа

  1. #1
    Павлик Лунин
    Гость

    Вторая программа

    Граждане, а поведайте что-нибудь про особенности второй программы в Ватулино. В каком режиме проходит наземная подготовка, сколько занятий, как часто, где, что, как? По чем, в принципе, знаю. С прыжками в общем тоже в курсе как, сколько и что.

    Имеет ли смысл с этим заморачиваться на зиму глядя, если это вообще возможно?

  2. #2
    Павели Лунин
    Гость
    Ну итить вашу за ногу! Неужто нико ничего сказать не может? На письма не отвечают... в форуме молчат все как партизаны....

  3. #3
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Павлик, про вторую программу тут перетерали уже столько... Посмотри соседние ветки форума - там мы все досконально расписали.

  4. #4
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Sp, мог бы и ссылочку на нужные ветки подсобрать и подкинуть. а то послал человека, знаете ли, в неопределенность. Плюс к этому в большинстве случаев название ветки прямо диаметрально далеко от темы (тем) проходящей (прошедшей) в ней дискуссии. \/
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  5. #5
    Гость

    Приезжай...

    Павлик!

    Приезжай в Ватулино - все узнаешь на месте. Посмотришь на народ, на инструкторов... Пообщаешься со всеми... И сам все для себя решишь.
    Если про суммы все знаешь - принимай решение самостоятельно.
    Я тоже на второй программе, под зиму. И знаешь что: не брошу эту затею ни в ноябре, ни в декабре, ни в январе!
    Короче - приезжай к нам, будем вместе прыгать.

  6. #6
    Павлик Лунин
    Гость
    Ладно. Спасибо хоть на том, что сказали, что под зиму можно.

    Я б поехал в Ватулино, заодно б на ПТЛ пока без всякой второй программы продолжил... да только что туда при ПМУ ехать то? Позвонил Денису: "Прыжки не плланируются". Крайний раз когда был, начал было с Али Ибрагимычем разговаривать, да взлет объявили, он на выпуск пошел. А тут ребята с машиной поторапливают. Ладно, думаю, в другой раз.

    Что такое вторая программа и с чем, как сказал все тот же Али, ее едят я знаю. Я не знаю где ее едят и как часто ее едят. С прыжками-то мне все понятно. Приехал -- прыгнул, выполнил -- пошел дальше. А что с наземкой? Все-таки график -- дело такое, что-то для себя нужно планировать. Может занятия каждый день в будние с 12 до 16 в течении трех месяцев. Я лучше сразу эти 700, или сколько там в итоге бакенов получается, пропью да и все дела )

    Надеюсь 13, 14-го погода будет, приеду уж сам.

    А то, что все подряд ветки просматривать, и читать в них не мне вам рассказывать чего -- это я согласен. Я, однако, не первый день замужем, пытался я читать те ветки... )

  7. #7
    Павлик Лунин
    Гость
    Цитата Сообщение от Павлик Лунин
    Может занятия каждый день в будние с 12 до 16 в течении трех месяцев.
    Да... и еще ждать пока группа желающих наберется месяца эдак 3-4.

    А в ветки те что... курить я и так не курю, и весу во мне явно больше 50 кг... )

  8. #8
    Новенький Аватар для Jenny St.
    Регистрация
    17.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Павлик Лунин

    А в ветки те что... курить я и так не курю, и весу во мне явно больше 50 кг... )
    А что ты сразу про курить то ...

    не надо акцентировать только на этом внимание ))

  9. #9
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Abyhan
    Sp, мог бы и ссылочку на нужные ветки подсобрать и подкинуть. а то послал человека, знаете ли, в неопределенность. Плюс к этому в большинстве случаев название ветки прямо диаметрально далеко от темы (тем) проходящей (прошедшей) в ней дискуссии. \/
    Эхх... Когда я писал ответ, у меня в голове сидела эта тема http://www.parashut.com/forum/viewto...highlight=3200
    Кое-какие ответы там есть (если исключить флуд пары человек). Особое внимание следует обратить на крайний пост (на момент написания этого поста) от SiteAdmin - ну описано все, подробнее некуда.

    Может быть какие-то еще вопросы интересуют?

  10. #10
    Гость
    Цитата Сообщение от SP
    Эхх... Когда я писал ответ, у меня в голове сидела эта тема http://www.parashut.com/forum/viewto...highlight=3200
    Кое-какие ответы там есть (если исключить флуд пары человек). Особое внимание следует обратить на крайний пост (на момент написания этого поста) от SiteAdmin - ну описано все, подробнее некуда.
    Может быть какие-то еще вопросы интересуют?
    Я бы спросил еще где именно в Москве проходят занятия, ну да ладно. Не буду уж. Пока скорее интересует когда погода будет

  11. #11
    Павлик Лунин
    Гость
    Цитата Сообщение от SP
    Эхх... Когда я писал ответ, у меня в голове сидела эта тема http://www.parashut.com/forum/viewto...highlight=3200
    Кое-какие ответы там есть (если исключить флуд пары человек). Особое внимание следует обратить на крайний пост (на момент написания этого поста) от SiteAdmin - ну описано все, подробнее некуда.
    Может быть какие-то еще вопросы интересуют?
    Я бы спросил еще где именно в Москве проходят занятия, ну да ладно. Не буду уж. Пока скорее интересует когда погода будет

  12. #12
    Гость

    Для интересующихся...

    Для тех, кому интересна теория по второй программе.
    Сейчас проводятся дополнительные занятия по теоретическому курсу. Их проводит один очень всеми уважаемый человек. Спасибо ему огромное за это. Занятия проводятся по вечерам два раза в неделю. Место и время проведения занятий сообщается дополнительно. Для тех, кому интересно, вот мой телефон: 8-903-209-31-15 - Костя.
    Звоните, постараемся помочь в "выгрызании отметин в огромном блоке Гранита Знаний".
    Всегда ваш... RL

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)