Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Судейский семинар ФПС России

  1. #1
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955

    Судейский семинар ФПС России

    Состоится 17-19 февраля по адресу Волоколамское шоссе, д88, стр 8. Методический уровень не сказать что очень высок, тем не менее при достаточной настойчивости можно стать свидетелем интересных выступлений. Ну и вообще редкая возможность поглазеть на парашютную общественность всея Руси. Обязательно присутствие действующих судей и тех, кто планирует ими стать. Цена вопроса - бесплатно.
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  2. #2
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    В этом году 15-17 февраля. Участвуем, не стесняемся. Подготовка "своих" судей очень нужна для проведения региональных соревнований.
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Подниму-ка я тему.
    В 2012 и 2013 годах у нас проходило по 2 соревнования достаточно высокого уровня (Кубок для начинающих и Чемпионат России). В этом году одни соревнования уже прошли, но запланировано еще минимум 4. Поэтому нам очень-очень нужны квалифицированные судьи.
    Для того, чтоб стать судьей местного масштаба достаточно попасться на глаза оргкомитету и не сбежать с этих глаз в прерии. Но вот если хочется, чтоб было все серьезно и по-взрослому, то надо попасть на ежегодный судейский семинар, оформить судейскую книжку, сдать зачет и получить судейскую категорию. Кстати, для того, чтобы быть судьей на официальных соревнованиях, нужно еще оформить членство в ФПС (или продлить его, если кто-то уже его себе оформил). Нужно это не для чего, а просто чтобы было.
    Если среди нас есть желающие поприсутствовать на семинаре в этом году, то вот вам информация.
    Даты: 28 февраля - 2 марта
    Место: Волоколамское шоссе, д. 88, стр. 8 ДОСААФ России
    Время: 9-00
    Перед посещением судейского семинара настоятельно рекомендуется ознакомиться со спортивным кодексом ФАИ (5 раздел на инглишском Sporting Code and Competition RulesSection 5: Parachuting & the General Section и на нашем ) , изучить несколько положений
    по соревнованиям и потренироваться на записях с других соревнований. Еще запастись терпением, теплым свитером и тетрадкой.
    По всем вопросам - ко мне или к ЮВ

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Время уточнили - к 12-00. Если кто-то хочет, но не может просто так слинять с работы - можно сделать вызов из Федерации.

  5. #5
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    А собирается ли кто-то участвовать? Хочу подвтердить, что это бесплатная возможность принести пользу себе и клубу. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы судьи были свои - это избавляет от огромного количества проблем, связанных с приглашением людей со стороны.
    Серьезное развитие спорта на ДЗ возможно только при пополнении судейского корпуса!
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  6. #6
    Скромный Аватар для Sh4kk30r
    Регистрация
    27.08.2013
    Откуда
    msc
    Сообщений
    47
    серьезно хочу и планирую, если таки отпустят с работы(уже начал подбивать клинья) буду!!

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    И снова поднимаю тему!
    Подробности описаны в третьем сообщении этой ветки.
    Даты: 13-15 февраля. Время начала семинара 13 февраля будет около 13-15 часов.
    Кому быть желательно: Трифонова, Тесницкий, Тесницкая, Никитина, Моручкова. Всем остальным опционально. Для оформления судейской книжки (у кого она еще не оформлена) нужны фото 3х4 и денежные знаки.
    Если есть желающие - пишите сюда.

  8. #8
    пишу сюда. Желаю
    А мне лета-а-а-а-а-ть охота!

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Цитата Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
    Желаю
    Круто! Буду тебя очень ждать!

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Внимание заинтересованным!
    В этом году судейский семинар состоится 19-21 февраля.
    До семинара (лучше как можно скорее, то есть вот прям на этой неделе) нужно высказать свое желание развиваться в качестве судьи и сдать мне фото 3х4. Особенно это относится к Владу Рябченко, Маше Моручковой, Свете Вайнер, Кате Поддубной, Коле Тацышину. Маша Старостенкова и Вера Пирожкова - опционально. Летающие люди - по желанию
    Что почитать перед семинаром у меня есть, обращайтесь! В этом году у нас будет много официальных (и не очень) соревнований, так что свои судьи нам нужны!

  11. #11
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Согласно календарному плану спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации и Федерации парашютного спорта России на 2016 год в период с 19 по 21 февраля в г. Москве проводится расширенное заседание Президиума Федерации парашютного спорта России и Всероссийский семинар судей по парашютному спорту.
    Прибытие в Москву - 19 февраля в первой половине дня (членам Президиума ФПС России прибыть на заседание до 9.30). (Волоколамское шоссе, д. 88, стр. 8, актовый зал)
    При себе иметь документ, подтверждающий судейскую квалификацию.
    Контактная информация:

    тел/факс: 8(495)490-4684, 8(495)491-7690, моб. 8906-097-4166, е-mail-rfps2@yandex.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)