На проведенном в субботу совещании членов аэроклуба принято решение в целях повышения уровня проведения соревнований и подготовки к ним совместно с руководством аэроклуба начать сбор средств на приобретение электроноля (около 30000 руб), метеоустановки (около 10000 руб), тренажера "кузнечик" (около 2000 руб).
Материальные средства на ноль и метео можно передавать наличными мне или использовать Яндекс-кошелек Трифоновой Жени 41001675847287, а также ее банковскую карту 4276380054678805 (при этом просьба личным сообщением уведомлять о количестве перечисленных средств). Ею и мною информация будет обобщаться и опубликовываться. Просьба сделать взносы в ближайшее время (две недели). Если же желание есть, а возможности на данный момент нет, то можно уведомить меня о своем желании, а реализовать его при возможности.
Средства на "Кузнечик" передавать лично Балину Сергею в ближайшие выходные (при его отсутствии - мне).
Надеюсь, что с вашей помощью наш тренировочный процесс в следующем сезоне станет поистине захватывающим, а соревнования будут проведены на еще более высоком уровне!
Спасибо!