Цитата Сообщение от П
Предлагаю развить тему с индивидуальными ячейками.
Цитата Сообщение от Sema
... в крайние два выходных дня я обнаружил, что кто-то, в количестве не менее двух людей, забыли в моём спальнике две
Предлагается проработать проект индивидуальных ячеек для хранения вещей, как это практикуется во многих местах.

Данный проект решит сразу несколько проблем:
  • - в вашем спальнике никого не раздавят, никто не подкинет вам шоколадку;
    - вам не придется, приехав в 2 часа ночи, будить начальника склада или обламываться со спальником;
    - Алине не придется беспокоиться, что кто-то шастает по ее снегоходу в складе.

Николай обещал прознать варианты металлических ячеек.

В Декатлоне я видел ячейки с прозрачными дверями из толстого оргстекла.

Место размещения ячеек параллельно прорабатыватся руководством. Это в худшем случае дворец, в лучшем — отдельное помещение (контейнер).

Я вижу рациональным создать такой вариант:
  • - помещение размером с полконтейнера или одну бытовку, кодовый замок на входе от прохожих, код сообщается всем постоянным лицам (от 2-й программы и выше), при необходимости меняется, о чем сообщается во Внутренностях.
    - в помещении — запираемые шкафчики (побольше, чтобы пиратские подушки и палатка влезали), ячейки (поменьше — спальник, шлем, комбез), ячеечки (совсем маленькие — телефон, документы, ключи), стеллаж, трэш.


Чтобы проект окупился, потребуются ресурсы.
Постоянные пользователи (например, Пират) могут внести разово стоимость шкафчика (например 2000) ±, тогда шкафчик закрепляется за ним и он пользуется им без дополнительной платы, пока остается постоянным членом.
Те, кто приезжают менее регулярно, могут арендовать ячейку за, например, 100 рублей /день или выходные (это надо посчитать), и эти средства идут частично на оплату ячеек, частично — на аренду земли под помещением, которую мы платим владельцу земли.
Те, кто не хочет/не может пользоваться ячейкой, бесплатно оставляют вещи на стеллаже — подписанные и аккуратно упакованные (как сейчас на складе).
Трэш — ящик для вещей, подозреваемых в потере хозяина, не подписанных и претендующих на утилизацию.

Потребуется административная работа (выдача/прием ключей, сбор средств). Скорее всего в этой роли выступит группа постоянных пользователей ячеек.