Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Новости!!!!

  1. #1
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114

    Новости!!!!

    Многоуважаемые модераторы, я тут полазила по сайтам соседних DZ.
    Хочется видеть у нас в форуме или еще где на сайте новости, новости нашей деревеньки, пускай худо-бедные, но они должны быть
    И жизнь станет веселей
    В дополнение привожу цитату из гостевой:
    Iluch писал:
    Люди добрые, очень интересно читать о Ваших личных проблемах.
    Но может кто нибудь и где нибудь, НАЧНЕТ писать после каждых выходных как прыгали в Волосово, на чем взлетали, какая высота была, количество подъемов.

  2. #2
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447
    Да дело-то хорошее, но только всё упирается в то, что надо найти человека, который бы брал информацию (или ему эту информацию давали), и который бы ее вносил...
    Кто готов на эту миссию???

  3. #3
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    Я готова, с удовольствием!!! Только писать буду в художественном виде - соответственно с публикацией после модераторской цензуры

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    13.08.2003
    Сообщений
    41
    Отлично.
    Для твоих сообщений о "нашей деревеньке" - раздел "Новости".
    Публикуй до "модераторской цензуры". Я думаю, тебе она ни к чему...

  5. #5
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    Ууух! Ну я уж постараюсь!
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

  6. #6
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    Новости

    Натусер, снимаю шляпу перед твоими литературными способностями! Но почему "новости нашей деревеньки" оказываются в "новостях" в "форуме", а не в "новостях" на стартовой странице, которые по несколько месяцев не обновляются?? а в форуме эти новости можно с радостью обсудить... Админ, что ты думаешь на эту тему?
    Синего.Рабочего.Мягких.

  7. #7
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    Веселый Роджер, спасибо за шляпу :P
    Но вопрос действительно к Site Admin-у, я не уверена, что мои "литературные способности" достоины "новостей" на стартовой странице
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

  8. #8
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    новости...

    Натусер, по-моему ты скромничаешь! посмотри статистику просмотров твоих "Новостей". мне кажется им самое место в новостях на стартовой. на то там и сделана эта рубрика. это же новости НАШЕЙ деревеньки, и сайт этот тоже -сайт НАШЕЙ деревеньки, и посещают его в основном "местные жители". вобщем, умный поймет, а дураку и не зачем! Админ, предлагаю назначить Натусера штатным корреспондентом отдела новостей с публикацией ее творчества в рубрике "Новости" на стартовой странице.
    Синего.Рабочего.Мягких.

  9. #9
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    мне понадобится некоторое время, чтобы создать механизм автоматизированного добавления новостей. На данный момент они добавляются вручную в хтмл и закачиваются по фтп.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  10. #10
    Гость
    Цитата Сообщение от Петруччо
    мне понадобится некоторое время, чтобы создать механизм автоматизированного добавления новостей. На данный момент они добавляются вручную в хтмл и закачиваются по фтп.
    ПА, все уже создано до нас, достаточно в архивах PHP или PERL скриптов найти по запросу подходящий "news editor" и прикрутить к сайту.

  11. #11
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222

    что за фигня !!!

    Я тут захотел кое-что добавить к Наташкиным новостям, и мне сказали, что, видите ли "только модераторы могут туда писать".

    Могут ли глубокоуважаемые модераторы объяснить этот хитрый ход с конем?
    90 kg ®

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    13.08.2003
    Сообщений
    41
    Конечно!
    Сделано было для того, чтобы в "Новостях" не было бы ничего, кроме новостей... Всё-таки, узкоспециализированный форум...
    Теперь у зарегистрированных пользователей есть возможность дополнять информацию (отвечать на темы).

    Большая просьба к пользователям - не флудите в новостях. Для этого есть "Личные сообщения" и "Оффтопик".
    Посты, которые не относятся к теме, или будут вызывать жаркие споры - будут удаляться без предупреждения или переноситься в другие форумы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)