Страница 1 из 9  1  2  3  ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 169

Тема: Перворазница 02.07.2011

  1. #1

    Перворазница 02.07.2011

    Сам бади хэлп ми!!!)))))
    Прыжок совершен! Страх преодолен!
    Потерян сон и покой!
    Хочу обратно!
    Хочу еще раз! Много много много раз!
    Что со мной?!
    Я уже об AFF подумываю))))))))))))))))))))))
    .....и стало в мире одной сумасшедшей блондинкой больше........

  2. #2

    Спасибо Яну!

    Совсем забыла!!!
    Оглромное спасибо инструктору Яну, за то, что силком выбросил меня из самолета))))))))

  3. #3
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Не правда,я только помог сделать шаг)))
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  4. #4
    Ян?! Хм.... Это правда ты?! Чем докажешь?

  5. #5
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Спроси кого хочешь)))
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  6. #6
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Ога, сейчас тут Янов добрый десяток понабежит.

  7. #7
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564

    Re: Перворазница 02.07.2011

    Цитата Сообщение от Елизавета
    Я уже об AFF подумываю))))))))))))))))))))))
    .....и стало в мире одной сумасшедшей блондинкой больше........
    Сумасшедшие блондинки обычно идут на вторую программу.
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  8. #8
    Я кроме Яна никого не знаю))))) Кого же мне спросить? )))

  9. #9
    Уже прочитала про вторую программу. Ян, что скажешь? Смогу? Если ты конечно тот самый Ян )))) Тот самый Ян был мной очень не доволен )) Напомнишь, почему? И да, какую оценку мне поставил тот самый Ян?! ))

  10. #10
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Оценку поставил не самую ужасную,для такого косяка.Кольцо нужно дергать!Вторая программа для тебя будет очень сложной.вес студенческой системы 23кг. ...половина твоего.
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  11. #11
    Это действительно проблема.....Я очень очень очень стремлюсь потолстеть(((( Но летом это воообще для меня нереально(((( Ускореный обмен веществ, чтоб его......Вот былаб я потяжелей кг так на 7, мне кажется, справилась бы лучше....Как вспомню тяжесть парашюта....уф....У меня реально болит каждый сантиметр тела.....по спине как будто палками били.........руки ваще поднять выше плеч не могу))))) чес слово))) И да! К стати! Меня всеж-таки что-то шандарахнуло по лицу в момен отделения от борта! На подбродке сиреневый синяк высветился)))))) Пол утра замазывала танальными средствами))) Короче, резюме: Мне во вторую группу не светит? Придется снова к тебе на растерзание? ))

  12. #12
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    хочешь прыгать,иди на AFF...
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  13. #13
    ответил, как в сад послал(((((

  14. #14
    Инструктор Аватар для Пират
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    456
    ну конечно, Девушка-блондинка пришла, к вечеру тут Янов с десяток наберется, и каждый настоящ9ий будет, прям как этот, ога-ога.
    Так, девушка, сейчас в пост придет настоящий Ян и все вам разъяснит. я думаю он увидит этот пост.
    Не вижу особых припятствий в прохождении вами программы обучения. единственно - есть некоторые условия для записи, читайте в соответствующей ветке - Полезная информация-вторая программа
    Боишься с Парашютом - прыгай так!

  15. #15
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Да, наши Яны на АФФ не посылают! тем более стройных блондинок. Это определенно вражеский шпиён.

  16. #16
    А знаешь, что самое интересное...Мой родной брат проф.парашютист. И ему оооочень не понравилось, что мне понравилось прыгать. Теперь я только и слушаю страшилки про мертвяков, котлеты и тп.... А меня не пробирает......Вот если бы он все это рассказал бы мне перед прыжком, я действительно вряд-ли прыгнула бы....но, как говориться, поздно пить боржоми)))))
    PS: Мама в шоке и на валерианке)))) "Как я могла родить сразу двух сумасшедших детей-экстремалов без мозгов и тормозов?!" говорит она, разглядывая мое тощее тельце в синяках)))))))

  17. #17
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Конечно не понравится, дай высотник, дай систему погонять, а возможно и повесить ее на дерево. Я бы тоже отговаривал.

  18. #18
    Инструктор Аватар для Пират
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Danil
    Да, наши Яны на АФФ не посылают! тем более стройных блондинок. Это определенно вражеский шпиён.
    О чем и речь, мне кажеться это левый акаунт какой-то, его в принципе удалить надо
    Боишься с Парашютом - прыгай так!

  19. #19
    Точняк.....а я то думала...братская любовь проснулась.....Всю жизнь лупили друг друга палками горнолыжными, и нунчаками папиными до синевы, а тут такая забота нереальная.....А он, гад, парашют со шлемом запопил

  20. #20
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Приходи к нам на вторую программу!
    Д-6 мы же на тебя подогнали.

    Это я тебе говорю, ЯН!!!
    Спроси кого хочешь!
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)