Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Новости нашей деревеньки 18-19 июня 2011

  1. #1
    Постоялец Аватар для Кузя
    Регистрация
    20.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350

    Новости нашей деревеньки 18-19 июня 2011

    Очередные выходные поражали событиями, людьми, погодой и т.д. =)



    У нашей дорогой Лианы был день рождения! Её новый комбез был в национальных цветах и вышивке.

    Тандем-пассажиры имели исключительную возможность быть доставленными с места приземления на аэродром на комфортабельном авто.

    Было проведено целых два!! семинара утром в воскресенье, во время которых мы узнали много нового от Тони о полезной продукции Параавис и от ПА о том, в каком порядке следует осваивать RW и что представляют собой все упражнения программы.

    Наши юные друзья парашютисты встречали на складе не Анну Петровну, а её стажёра Женю Трифонову, которая отлично справлялась со своими новыми обязанностями. При этом Анна Петровна была замечена в кафешке с мороженым
    Так же мир увидел фильм фильм на 5 минут из жизни Анны Петровны, снятые на мини-новую-супер-необычную камеру, предоставленную на тестирование нашими друзьями из foto.ru. Анна Петровна раздавала отравленные контровки и потом стерегла жертв.

    Из первопрограммников запомнились друзья Ягуара, которые отпрыгали кучу прыжков на всех видах парашютов.

    Из второпрограммников отличились Ира, получившая 5 секунд, а также Надя, Эдуард, Аня, Данил и многие другие имя которым Ян Башинский
    Порадовали всех Своими замечательными комбезами собственного производства и, кстати практически идеально подходящими для второй программы, Валя и Денис, Валя даже грозилась изготовить каждому по комбезу или даже по полтора (в вертикальной проекции), количество мест не ограничено как я понимаю. А также порадовала всех своим возвращением после полугодового отсутствия Другая Аня Аня Мы рады тебя вновь видеть с нами, Добро пожаловать домой: Welcome to Hell, как говорят у них.

    Третьепрограммники бузили и долго вязали Ксюшу верёвками на случайном семинаре Макса по узлам, но ей всегда удавалось выпутаться даже из семи-оборотного кабардинского узла. Освободившись, Ксюша побежала седлать кого-то в отместку, и на пути попался Антон. Пришлось катать на wingsuit'е.
    Остальные спортсмены прыгали всякие чашки-ложки (Эля и Андрюха), двойки-тройки (Лёша и Коля), винги (первый прыжок Тёмы Крутакова).





    И напоследок хочется сказать, что если мы умеем делать сансет, санзенит, мунсет и даже мунрайз прыжки, то санрайз нам точно удастся

    Кузя, Даша, Tony, Пират

  2. #2
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Ура Товарищи!!!)))))

    И как всегда обо мне ни слова...)))
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  3. #3
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Ща...
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  4. #4
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Не не,не стоит)))Это я так,из вежливой вредности)
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  5. #5
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Поздно...
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  6. #6
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Я уже не второпрограммник)))
    Я Третепрограммник)))
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  7. #7
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    С каких это пор?
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  8. #8
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Прям сразу после того, как мне так сказали)
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  9. #9
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Кто, интересно?
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  10. #10
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,264
    Да с ним многие говорили.
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

  11. #11
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Ян, ты не понял. ОНИ имели в виду 3-ю программу ТВ.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  12. #12
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Т ак Я ТВ 3 ???)))
    Самый мистический)))
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  13. #13
    Новенький
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    13
    Да-да, вернулась я!
    Вот подлечу ногу и на следующих выходных снова приеду.
    Вообще приезжать буду каждые выходные, но тут уж я "отличилась" и маленько травмировалась.

    Спасибо большое Ненашеву, пусть он и долго надо мной ржал и стебался, но все ж донес с поля мой парашют!
    и большое спасибо "другой Ане" и Лиде - помогли, к дохтуру отвели (Тань, и ты мне очень помогла!), чаем напоили)))

  14. #14
    Новенький
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Mint
    и большое спасибо "другой Ане" и Лиде - помогли, к дохтуру отвели (Тань, и ты мне очень помогла!), чаем напоили)))
    Тут ошибочка выщла, а отредактировать сообщение не могу.

    Люде конечно же, а не Лиде. Просто только что по работе с Лидой общалась, и эта Лида в мое сообщение и попала

    И Лиана, очень классно отметили твой ДР, спасибо!И еще раз (уже с прошедшим)!

  15. #15
    Постоялец Аватар для Макс Весна
    Регистрация
    25.07.2010
    Откуда
    ОТкуда-то с неба
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Mint
    (уже с прошедшим)!
    прошедший может быть только геморой, а ДР бывает наступившим.

  16. #16
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Цитата Сообщение от lord
    И как всегда обо мне ни слова...)))
    значит не отличился

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)