Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Регистрация на форуме

  1. #1
    Mitch+
    Гость

    Регистрация на форуме

    Доброго времени суток! Около месяца назад зарегистрироваться на данном форуме. Заполнил форму, получил сообщение, что на указанный е-майл будет выслано подтверждение регистрации или как там его... С того момента данного письма я так и не получил. При попытке повторно зарегистрироваться в ответ "такое имя уже существует, данный е-майл уже зарегистрирован". Может уважаемые админы скажут в чём дело или же наконец вышлют подтверждение регистрации? Спасибо.

  2. #2
    Гость
    Забыл написать, регистрировался как Mitch, e-mail mitch(@)dropzone.ru (естественно при регистрации собака в скобки не бралась

  3. #3
    Гость

    Re: Регистрация на форуме

    у меня таже проблема . Volk.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    13.08.2003
    Сообщений
    41

    Re: Регистрация на форуме

    Цитата Сообщение от Anonymous
    у меня таже проблема . Volk.
    Вам еще раз выслано письмо...

  5. #5
    Гость
    Петя и мне тоже вышли письмецо, у меня тоже траблы, хотя вчера всё было пучком, а сёдня не впахивает! МХЧ

  6. #6
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447
    Цитата Сообщение от Anonymous
    ...хотя вчера всё было пучком, а сёдня не впахивает! МХЧ
    Гм... Насколько я понял, письмо высылается при невозможности зарегистрироваться...
    А если ты уже входил, то это проблемы не регистрации, а набирания логина/пароля

  7. #7
    МХЧ :(
    Гость
    Вчера я изменил т.е. указал правильный почтовый адресс, а сёдня уже не хочит входить!

  8. #8
    это я (OFF)
    Гость
    Ну вот стоило мне зарегиться и все накрылось .... Люди пришлите мне письмецо ник OFF

  9. #9
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Спасиб!!!
    don't worry be happy

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)