Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Krolik

  1. #1
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080

    Krolik

    Когда Krolik окрылится?Гипотезы,предположения,догадки...
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Макс Весна
    Регистрация
    25.07.2010
    Откуда
    ОТкуда-то с неба
    Сообщений
    172

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    и вот в какой-то прекрасный момент компания Дисней решает привезти в Россию сериал "Винни-Пух" и начинает подбор актёров для озвучки со своим местным представительством. У них там с этим всё строго, каждый голос утверждается в штаб-квартире, и после этого происходит запись в присутствии американского начальства. Ну подобрали всех, утвердили, всё хорошо идёт. Приезжают на озвучку, серьёзные такие, в чёрных пиджаках с золотым микки-маусом на лацканах... И тут выясняется, что актёр, который должен озвучивать Кролика, запил. Серьёзно так, без возврата к реальности в ближайшее время. Что делать? Метались-метались, позвали Ленькова, никому ничего не сказав. Озвучка проходит прекрасно, все довольны. В конце процесса диснеевцы подзывают кастинг-директора, благодарят и спрашивают: "А скажите, ведь на Кролике у нас не тот актёр был, да?". Директор помялся, но сознаться пришлось: "Да, не тот". "А что с тем, который изначально был выбран?" - интересуются диснеевцы. "Ну вы понимаете, он что-то себя плохо чувствует", - начинает юлить директор. "Бухает что ли?" - напрямик спрашивают гости. "Ну да, в запое," - вздыхает директор. "Удивительное дело!" - радуются вдруг диснеевцы, - мы запускали этот сериал в 65 странах мира, и не было ни одного случая, чтобы Кролик не забухал!"
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  4. #4
    Постоялец Аватар для Bamboozle
    Регистрация
    18.08.2008
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    267
    AFF в помощь...
    When in doubt, whip it out

  5. #5
    Скромный Аватар для =Дык=
    Регистрация
    21.09.2010
    Откуда
    НПП "ЗВЕЗДА" Томилино
    Сообщений
    80
    1.
    Цитата Сообщение от lord
    Когда Krolik окрылится?Гипотезы,предположения,догадки...
    В течении ближайшего года, ИМХО.

    2.
    Цитата Сообщение от Bamboozle
    AFF в помощь...
    AFF, в данном случае, отстой ... Это дро... не подходит совершенно для тех целей, которые преследует фигурант (мне кажется, что я их понимаю и принимаю).
    -Допустим, при укладке вашего парашюта некто, вместо нужной верёвочки, вставил вам абсолютно ненужную проволочку.©Пират

  6. #6
    Постоялец Аватар для Bamboozle
    Регистрация
    18.08.2008
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    267
    Это какие такие цели? Выпрыгать оставшийся ресурс всех дубов на дропзоне? Цель то в итоге одна, прыгать на современных системах, надежных в эксплуатации, легких и быстрых в укладке.
    Есть категория людей, которым не подходит 2-я программа, таких немного, и в этом нет ничего плохого, но чем быстрее они это поймут тем лучше для них, для их здоровья и кошелька. Кто-то понимает это после очередного неудачного выхода на мотор, кто-то после снятия его с дерева, кто-то при жестком приземлении. Да и выходить с 4000 м. психологически проще чем с 600...
    When in doubt, whip it out

  7. #7
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564

    Re: Krolik

    Цитата Сообщение от lord
    Когда Krolik окрылится?Гипотезы,предположения,догадки...
    Ночью!
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  8. #8
    Скромный Аватар для Jim
    Регистрация
    07.10.2010
    Откуда
    Krasnoznamensk
    Сообщений
    30

    Re: Krolik

    Цитата Сообщение от lord
    Когда Krolik окрылится?Гипотезы,предположения,догадки...
    Вы о чём???Такого нет понятия вообще!!!
    Существует три типа укладки парашютов: на полный отказ, на частичный и на авось.

  9. #9
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Думаю все же есть и догадка как : "В течении ближайшего года, ИМХО." пока что лидирует)))Хотя и крайне не правдоподобна)))
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  10. #10
    Постоялец Аватар для Nebilung
    Регистрация
    14.01.2008
    Откуда
    Москва юго запад
    Сообщений
    415
    Цитата Сообщение от Bamboozle
    Цель то в итоге одна, прыгать на современных системах, надежных в эксплуатации, легких и быстрых в укладке.
    В данном случае, это спорный вопрос
    Порвём на клочья облака!

  11. #11
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Кроля просто ждет, пока появятся крылья с 2-мя запасками - в ранце и на пузе. Ведь 2 запаски надежнее, чем одна

  12. #12
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Я думаю, что он прибарыжит себе Д15у системку с напузькой и будет прыгать с ней постоянно... Ответ ясен?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  13. #13
    Скромный Аватар для =Дык=
    Регистрация
    21.09.2010
    Откуда
    НПП "ЗВЕЗДА" Томилино
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Bamboozle
    ... кто-то после снятия его с дерева, кто-то при жестком приземлении...
    Был я и на дереве (первый прыг "на верёвку"), и жёстко приземлялся (крайний, но не последний прыг, хоть и хромаю пока). AFF не для нас . Как раз потому, что AFF - это слишком быстро!!! И слишком мало и ограничено!!! Мы получаем удовольствие от самого процесса обучения тому, что нам нравится, и так, как мы хотим - постепенно, как можно более качественней и фундаментальней. Не только прыгать на всём, что доступно, но и укладывать оное самому.

    А т.к. список доступной круглой техники на нашей ДЗ подходит к концу, ничего не останется, как начать изучать крылья (так же фундаментально). Именно поэтому мой прогноз: ближайший год.

    P.S. Как можно понять, фигуранту от меня респект и уважуха.
    -Допустим, при укладке вашего парашюта некто, вместо нужной верёвочки, вставил вам абсолютно ненужную проволочку.©Пират

  14. #14
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Цитата Сообщение от Xanaka
    Я думаю, что он прибарыжит себе Д15у системку с напузькой и будет прыгать с ней постоянно... Ответ ясен?
    А не правда,Кролик прыгает теперь далеко не с Дубом)))
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  15. #15
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от lord
    А не правда,Кролик прыгает теперь далеко не с Дубом)))

    c морковкой ?
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

  16. #16
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от =Дык=
    Как раз потому, что AFF - это слишком быстро!!! И слишком мало и ограничено!!!
    ...как можно более качественней и фундаментальней...
    Не стоит на весь форум кричать о ограниченности своих знаний о мире =)
    Ваши приземления огорчают котиков

  17. #17
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Славу настоящий боец... Упорный. И для него, как уже писали:
    AFF - не есть путь воина!
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  18. #18
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    А вот тут каждый может отправить кролика в полет http://www.po-igraem.ru/games.php?na...taushii_krolik

  19. #19
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от aerate
    Не стоит на весь форум кричать о ограниченности своих знаний о мире =)
    Дим, бесполезно
    все равно каждый год кто-то да найдется, кто будет так трещать )))
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

  20. #20
    Скромный Аватар для =Дык=
    Регистрация
    21.09.2010
    Откуда
    НПП "ЗВЕЗДА" Томилино
    Сообщений
    80
    Так, пока был на работе, тут по мне прехали ...
    Цитата Сообщение от aerate
    Не стоит на весь форум кричать ...
    Прошу прощения Сам не ожидал, что так громко получится ...

    А выраженная мною мысль не
    Цитата Сообщение от aerate
    ... об ограниченности своих знаний о мире...
    Хоть миров и много, но ни один не знает всё хоть об одном. И чем больше он знает, тем больше он не знает...©парадокс
    И корить кого-либо (Кролика ли, меня, да хоть кого) за стремление больше знать и уметь - это самому косить под шибко ограниченного ...

    P.S. Я в мире программирования кручусь с 80 года... и парадокс неумолим
    -Допустим, при укладке вашего парашюта некто, вместо нужной верёвочки, вставил вам абсолютно ненужную проволочку.©Пират

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)