Страница 2 из 3 ПерваяПервая  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Кубок второй программы 24-25 июля в Ватулино.

  1. #21
    Новенький Аватар для RnA
    Регистрация
    13.07.2004
    Откуда
    Москва, Сокольники
    Сообщений
    4
    тоесть если я правильно понял, то мне нужно собрать свою или вступить в какую-нибудь команду ?

  2. #22
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Если вы не собираетесь учавствовать в виде Freefly, то правильно.
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  3. #23
    Новенький
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    1

    Re: Пояснения по правилам кубка второй программы

    Цитата Сообщение от Bes
    Разъяснения по правилам

    Вопрос: Есть ли какой-нибудь регламент по участию в групповой акробатике?
    Ответ: При высоте покидания равного 4000 метра, зачитывается наибольшее количество выполненных молотков при условии фиксирования захвата из свободного положения кистей, за рабочее время равное 30 секундам. Так же учитывается время начала работы от момента отделения.
    Гм, а можно прояснить для не понятливых - данное упражнение э... построение молотка... оно подразумевает - просто молоток, роспуск, молоток... итд без вращений?

    И еще
    Вопрос: Можно ли в одном прыжке принимать участие сразу в 2х соревнованиях, т.е. групповая акробатика и групповая точность?
    hook low, swoop fast, die young

  4. #24
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Спасибо за поправку. Естественно с вращением., то есть поочерёдное построение фигуры каждым участником команды.

    Участие в двух видах за один прыжок не допускается, участие в разных видах в разных прыжках допускается.
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  5. #25
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114

    Оператор на кубок второй программы

    Ребята и девчата!
    Если кто-то из вас планирует принять участие в какой-нибудь из дисциплин соревнований требующей для судейства воздушного оператора, и еще не определился с оным, оставляйте свои заявки.
    Если я кому-то понадоблюсь, то обязательно буду в Ватулино.
    Если необходимости в съемке нет - то я еду в Эроград.
    Всех люблю!
    Шалите безопасно \/
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

  6. #26
    Новенький Аватар для Холод
    Регистрация
    17.10.2003
    Откуда
    откуда и все, ну или почти все...
    Сообщений
    1
    С каждым днем все ближе и ближе к заявленной дате соревнований, а потому появляется все более противоречивая информация (слухи). Большая просьба организаторов и/или приближенных к ним разъяснтить:

    1. Прибудет ли в Ватулино высотный борт на момент соревнований и какой модели/марки?
    2. Состоятся ли соревнования при отсутствии оного или дата соревнований будет перенесена до прибытия борта?
    3. Если же сдвигать дату соревнований не будут и борта для высоты не предполагается, то с какого борта и с какой высоты предполагается проводить соревнования и по каким дисциплинам?

    Заранее спасибо.
    Лучше молчать и слыть дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

  7. #27
    Пух если ты о команде КАБАНЫ 2003го года, то трое уже есть ето Ты я и Казанбаев Сашка или ты вже другой состав имел в виду?

  8. #28
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    а ты знаешь как Казанбаева вызвонить?
    у меня вторую неделю не получается, он телефон поменял?
    90 kg ®

  9. #29
    Он сёня ко мне в асю запрыгивал, регулярно там появляется сутреца и вечерком, он готов вроде как
    This is the end, beautiful friend
    This is the end, my only friend
    The end

  10. #30
    вопрос к организаторам

    требует ли упражнение неваляшка продолжительного/устойчивого стояния на голове ровно 90градусов к горизонту, или же обезьянам типа меня тож можно номинироваться?

    если же всётаки подобные требования существуют, то просьба определить максимальные погрешности и время фиксирования фигур дабы неотпугивать потенциальных номинантов
    This is the end, beautiful friend
    This is the end, my only friend
    The end

  11. #31
    Новенький
    Регистрация
    05.12.2003
    Сообщений
    10
    Я задавал вопрос... видимо он имеет отношение к организаторам. Никто не ответит?

  12. #32
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    команда

    МорскойЛось, БориZZZ, Волкодав, может мы команду соберем? еще одного надо. идеи есть? если мое предложение не вызывает отвращения и вас еще не закадрили в другую команду, то давайте обсудим детали. Кстати, Ironman собирается усаствовать и с кем?
    Синего.Рабочего.Мягких.

  13. #33
    Постоялец Аватар для EBELDOS
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    118

    Re: команда

    Цитата Сообщение от Jolly Roger
    еще одного надо. идеи есть?
    Есть - я.

  14. #34
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680

    Ответы на вопросы.

    Вопрос: Прибудет ли в Ватулино высотный борт на момент соревнований и какой модели/марки?
    Ответ: Планируется Ан-28

    Вопрос: Состоятся ли соревнования при отсутствии оного или дата соревнований будет перенесена до прибытия борта?
    Ответ: Соревнования состоятся в любом случае и переносится не будут.

    Вопрос: Если же сдвигать дату соревнований не будут и борта для высоты не предполагается, то с какого борта и с какой высоты предполагается проводить соревнования и по каким дисциплинам?
    Ответ: В случае отсутствия высотной техники, все дисциплины будут выполнятся с Ан-2. Для групповой акробатики и фрифлая высота будет 2500м.

    Вопрос: требует ли упражнение неваляшка продолжительного/устойчивого стояния на голове ровно 90градусов к горизонту, или же обезьянам типа меня тож можно номинироваться?
    Ответ: Это фановые соревнования. Строго соблюдения фигуры по артистическим дисциплинам не требуется.
    То есть вам можно номинироватся.


    Вопрос: Интересно, я как выпускник второй программы могу принять участие? или в силу детских причин меня не пустят в ЛА или вообще на ДЗ?
    Ответ: Если у вас в порядке все документы и техника, детские причины не являются основанием не допустить вас к участию в соревнованиях. Личные проблемы – это ваши личные проблемы.
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  15. #35
    Огромное спасибо Бес!

  16. #36
    Новенький
    Регистрация
    20.07.2004
    Сообщений
    1
    Морской Лось и я готовы выступить с Jolly Roger и EBELDOS.

  17. #37
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    не так давно, года полтора назад у меня впервые получилось сделать сальто назад, так понравилось, что я сделал его раз 15 подряд, аж голова закружилась.
    Будет ли 15 сальт защитано как 15 повторов фигуры из неваляшки?
    90 kg ®

  18. #38
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    КАБАНЫ !!! Кажется у нас перебор!

    Сан Самыч (+),
    Солодов (+),
    Чузо (+),
    Я (+),
    Элвис (+),
    Файзан,
    Казанбаев.
    (+ - плюсом помечены уже заявленные)

    проблема в том, что двое оставшихся являются полноправными членами "Кабанов" - 2003, а у Казанбаева должен до сих пор храниться приз, если он его не про...

    надо че-то делать, чтоб в крайний момент небыло обидно людЯм.

    Предлагаю
    1. Элвиса передать другой команде как наименее известного "Кабанам" (поддержано Солодовым и Файзой)
    2. Меня выделить в запасной состав (все равно у меня, кажется, будут проблемы с куполом)

    быстренько со мной созваниваемся...
    90 kg ®

  19. #39
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447
    Цитата Сообщение от Jolly Roger
    МорскойЛось, БориZZZ, Волкодав, может мы команду соберем? еще одного надо. идеи есть? если мое предложение не вызывает отвращения и вас еще не закадрили в другую команду, то давайте обсудим детали. Кстати, Ironman собирается усаствовать и с кем?
    Цитата Сообщение от BorizzZ
    Морской Лось и я готовы выступить с Jolly Roger и EBELDOS.
    Я также подтверждаю участие в команде =)

  20. #40
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Вопрос: не так давно, года полтора назад у меня впервые получилось сделать сальто назад, так понравилось, что я сделал его раз 15 подряд, аж голова закружилась.
    Будет ли 15 сальт защитано как 15 повторов фигуры из неваляшки?

    Ответ: В любом случае будет учитыватся и правильность и артистичность выполнения задания. На сегодняшний момент идёт обсуждение фигур по FF и скорее всего изменения будут приняты.
    Для упрощения задачи, фигуры будут сменены. Необходимо будет выполнять фигуры : стоя головой вверх в положение "сит" и обратно. Начало выполнения задания из положения стоя вверх головой.
    Не мы такие.....жизнь такая.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)