Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Транспорт

  1. #1
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032

    Транспорт

    С пятницы 9-го июля от метро Тушинская до аэродрома Ватулино начинает курсировать маршрутка. Расписание висит на http://www.parashut.com/way.php Просьба желающим воспользоваться данной услугой сообщать об этом - по телефону 136-4378 или в этой ветке форума.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  2. #2
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281

    Цена вопроса

    Мое мнение-вопрос таков: Планируется ли по мере развития этого сообщения корректировка стоимости проезда на маршрутке? Понятно, что на первое время была установлена цена почти наобум, но оптимальная цена с носа я считаю должна быть порядка 100 рублей. учитывая то что с рейса (10 чел) невелика разница общей суммы между 1500 и 1000 рублей, а вот для каждого пассажира - это ощутимо. Тем более что с учетом полного заполнения маршрутки.

    Есть, конечно, еще промежуточный вариант: билет "туда" - 150 рублей. а билет "туда-обратно" можно сделать 200 р.

    Я считаю, что эти варианты только поспособствуют увеличению желающих воспользоваться именно маршруткой, а не альтернативными способами доезда.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  3. #3

  4. #4
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108

    транспорт

    Оставляйте здесь свои пожелания по поводу коррекции расписания маршрутки. Может кто захочет ехать на аэродром в субботу вечером? На маршрутке будет плакат "Аэродром Ватулино".
    н'убле па вотр параплюи...

  5. #5
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    В пятницу вечером (примерно в 20.00 или 21.00) или в субботу утром (07.30 - 08.00). В субботу вечером можно уехать и на экспрессе. В Рузе узнавала: такси стоЯт до 20-22.... Меня заверили, что даже в позднее время от Рузы до аэродрома можно добраться по-любому и за те же деньги.
    Большой плюс маршрутки в том, что названное мной время - самое ходовое и билеты на экспресс надо покупать заранее....

  6. #6
    Скромный Аватар для hUAN
    Регистрация
    11.02.2004
    Откуда
    Moscow, Strogino
    Сообщений
    59
    насколько я знаю ходит маршрутка от тушина до волоколамска за 100-150руб...но это намного дальше чем до ватрушкина...

  7. #7
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Абихан: цена не из пальца. Она определялась из тех соображений, что аэроклуб заинтересован обеспечить парашютистам удобный проезд. Имеющееся значение близко к себестоимости. При имеющемся на данный момент небольшом числе пассажиров маршрутка работает в минус. На первый взгляд цена высока, но при сравнении всех возможных вариантов проезда - этот самый оптимальный. Например, автобус до Рузы - 75 р., далее на такси - 100 р., итого 175 р, но дольше.

    Время подачи маршрутки указано в расписании. Пожалуйста, читайте внимательнее самое первое сообщение темы. Расписание можно корректировать - маршрутка будеть ходить в то время, когда будет больше всего желающих.

    Хуан: маршрутка идёт не до Волоколамска, не до Рузы, не до Можайска, а непосредственно до аэродрома.

    Чтобы обнаружить маршрутку в указанное время, надо пройти мимо автовокзала в сторону Тушинской ВЛК. Телефон водителя: 8905 781 4291 (Виктор). Схема расположения маршрутки будет завтра.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  8. #8
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Естественно мы все заинтересованы в том, что-бы людям было удобно добираться до еродрома. Только это как-то к цене не относится. Я обсуждаю эту ветку отнюдь не с позиции - как бы проехаться подешевле - я в Ватулино всегда ездил и буду ездить на личном автотранспорте - и поэтому имею свои адекватные соображения по поводу себестоимости и вариантов проезда. До сих пор понять не могу какими соображениями имеющееся значение близко к себестоимости. Из расчета 4-х человек??? Странно. Согласен, что в настоящее время, когда маршрутка перевозит порой одного человека (Юль, привет! \/ ) - это в минус. Но изначально мой пост был же сформулирован по другому и слова я писал другие: "по мере развития" "рейс в 10 человек" "поспособствуют". Я очень хочу - чтобы маршрутка радовала и стала приезжать битком как можно скорее.

    Хуан именно это имел ввиду когда писал про Волоколамск: Непосредственность не должна влиять на себестоимость.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3
    Привет. В эту субботу маршрутка будет?

  10. #10
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    На дату сообщений смотрите!
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  11. #11
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    На дату сообщений смотрите!
    Расшифровываю:
    Товарисч SP опечален, он с традиционо неласковой лаконичностью сообщает вам, что маршрутка больше до Ватулино не ходит.
    И ему, как и вам - придется использовать другие способы доставки себя на аэродром.

  12. #12
    Постоялец Аватар для EBELDOS
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    118
    Давай к нам с Гомзой, мы тебя на большой електротачге довезем!

  13. #13
    Инструктор Аватар для Еремин Андрей
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от EBELDOS
    Давай к нам с Гомзой, мы тебя на большой електротачге довезем!
    Че
    тролейбус купили???

  14. #14
    Постоялец Аватар для EBELDOS
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    118
    Мы по мелочи не работаем!
    http://www.parovoz.com/newgallery/pg...?ID=713&LNG=RU

  15. #15
    Новенький
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3
    Привет! Жаль, что маршрутки нет.
    "Давай к нам с Гомзой, мы тебя на большой електротачге довезем!" - тоже вариант Давай созвонимся 8-903-112-5540 Эля

  16. #16
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Maxim
    он с традиционо неласковой лаконичностью сообщает
    Почему неласково? Там же уважительное ...ТЕ и ни слова матом
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  17. #17
    Цитата Сообщение от EBELDOS
    Мы по мелочи не работаем!
    http://www.parovoz.com/newgallery/pg...?ID=713&LNG=RU
    Помоему битая... И крашеная... Какого года и сколько отдали?
    ........ и Широковых вам в базу!!

  18. #18
    Скромный
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    51
    Судя по номеру, 1992-го.

    А если в тему - ТАКОЙ транспорт ходит только до Кубинки,Тучково,Дорохово,Можайска. А дальше? От Можайска и Рузы скотовоз редко ходит судя по расписанию, маршруток вроде нет. По-хорошему точку надо менять, если на перворазов ориентируетесь. Пущино то же самое, но там контингент другой. В Софрино например поляна есть.

  19. #19
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108
    точно! срочно меняем точку!... и о чем мы только раньше думали? СПАСИБО, ДРУГ!
    н'убле па вотр параплюи...

  20. #20
    Инструктор Аватар для Еремин Андрей
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от Лёха
    точно! срочно меняем точку!... и о чем мы только раньше думали? СПАСИБО, ДРУГ!
    Этот "друг" (Pantograph) на волосовском форуме мажет Ватулино грязью.
    Ктонить знает его,он у нас прыгал?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)