Страница 7 из 9 ПерваяПервая ...  5  6  7  8  9  КрайняяКрайняя
Показано с 121 по 140 из 166

Тема: Варштайнер и VRW

  1. #121
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от no name
    Цитата Сообщение от aerate
    PS немного подредактировал твои, Штайнер, сообщения – объединяя множество в одно
    ЭЭЭх на рекорд шли по количеству ответов, 9 страниц как никак было=)))))
    Можно вернуться к видео и обсудить, например костюм...
    Правда отстой?
    Разве достойные AFFовцы в таких должны прыгать?

  2. #122
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Цитата Сообщение от DANCER
    Разве достойные AFFовцы в таких должны прыгать?
    даешь нэйкед-джамп!!!! сразу в прорубь!!!
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  3. #123
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    Так это же не я... это мне пытаются что-то доказывать
    Sounds like "That wash't me fucking her, but she was!"
    Звучит как «Это не я с ними спорю, а они со мной!»
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  4. #124
    Цитата Сообщение от П
    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    Так это же не я... это мне пытаются что-то доказывать
    Sounds like "That wash't me fucking her, but she was!"
    Звучит как «Это не я с ними спорю, а они со мной!»
    Именно так Ведь если в споре стоит задача убеждения кого-либо в чём-либо то, у меня такой задачи нет

  5. #125
    Постоялец Аватар для tiffka
    Регистрация
    21.07.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    228
    Топик бессмысленный и беспощадный, а потому отмечусь.

    Вспомнился любимый анекдот про одного долгожителя, к которому приехали журналисты брать интервью. Естественно один из первых вопросов, который они задали 150-летнему старцу:
    - Как же Вам удалось дожить до столь преклонных лет?
    - А я никогда не спорю,... ответил дедушка
    - Да быть такого не может!
    - Ну-у-у-у, не может.... так не может
    -А вот женщины, которые прыгают? Они вообще, нормальные?
    -Нет. Они намного лучше...

  6. #126
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    Штайнер тебе никто не навязывает свое мнениет и не спорят с тобой=)))))) упаси господь=))))))

    Но когда из твоих уст вылетают слова достойные "Абсурдопедии", лично меня возмущает! Ошибочные данные (про 8-1, про Л410 и 1200 и.т.д.) как минимум оскорбляют своим невежеством. Так же они могут повлиять на формирование мнения людей о парашютном спорте и о организации, где ты прыгаешь, которые только свое мнение формируют. Ну а так же ошибочные данные доказывают твою полнейшую не компетенцию. Люди обладающие достоверной информацией тебе ее изложили и с ней ты категорически не согласен=))))), а зря=))))

    Поверь не ты один знаешь и общаешься с Михаилом и Сергеем Разомазовым! Цитаты которые ты приводишь=))) почти абсурдны!
    Ну наверно только кроме жесткого контроля твоего перемещения в воздушном пространстве в небе над Большом Грызлово=)) Эти цитата точно должна бить произнесенной=)))) Попытки сидеть со студенческим ранцем.... Бррррррр... мурашки по коже=))) похоже на суицидальную попытку. Ты своими попытками (4-ая оказалась удачная Бррррр.... еще раз мурашки) можешь не только себя угробить, но и других людей. Ты это осознаешь? если не осознаешь могу объяснить к каким последствиям могут привести твои попытки посидеть после 8 прыжка на крыле и 30 минут трубы=))))) Хотя уже Миша объяснял, если ты такого авторитета недопонимаешь, то я увы умываю руки=)))

    Никто не преуменьшает твои гипер способности в парашютных дисциплинах. Да и планы у тебя похвальны. мне бы такое дальновидение своих планов(не грама юмора в моих словах=)))). Но немного перефразируя "Будь проще, Будь счастлив"

    PS/Надеюсь, что откланиваюсь из этой ветки=))))))) но абсурдопедии даже в офтопеке вытерпеть не смогу=)))))
    PER ASPERA AD ASTRA

  7. #127
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    Цитата Сообщение от aerate
    Очень надеюсь, что Андрей, дорастет до высот! Буду рад видеть его на соревнованиях по VRW в команде противника
    Дим а может под твое крыло?=)))) в твою команду?=)))) а то тут же талантище проподает=)))))) Надежда так сказать российского VRW.
    Надежду рассийского SWOOPa похерели же.=))))))))))))Костик не в обиду=)))))) чисто ради шутки
    Не дай похерить надежду!!! Штайнер еще раз! Расти и развивайся=)))))
    PER ASPERA AD ASTRA

  8. #128
    Цитата Сообщение от no name
    Штайнер тебе никто не навязывает свое мнениет и не спорят с тобой=))))))
    Именно это и происходит

    Цитата Сообщение от no name
    Но когда из твоих уст вылетают слова достойные "Абсурдопедии", лично меня возмущает! Ошибочные данные (про 8-1, про Л410 и 1200 и.т.д.) как минимум оскорбляют своим невежеством. Так же они могут повлиять на формирование мнения людей о парашютном спорте и о организации, где ты прыгаешь, которые только свое мнение формируют. Ну а так же ошибочные данные доказывают твою полнейшую не компетенцию. Люди обладающие достоверной информацией тебе ее изложили и с ней ты категорически не согласен=))))), а зря=))))
    Слава, я это уже говорил (и даже неоднократно) но вероятно, требуется повторить - слова сказанные инструктором имеют для меня значительно больший вес, чем твои или чьи-либо ещё... наверное, сей момент понять трудно, но пожалуйста, попробуй

    Касательно 1200, ты так же можешь предъявить претензии к... http://skycenter.ru/page.php?head=price

    Цитата Сообщение от no name
    Поверь не ты один знаешь и общаешься с Михаилом и Сергеем Разомазовым!
    Верю

    Цитата Сообщение от no name
    Цитаты которые ты приводишь=))) почти абсурдны!
    Однако, цитаты

    Цитата Сообщение от no name
    Ну наверно только кроме жесткого контроля твоего перемещения в воздушном пространстве в небе над Большом Грызлово=)) Эти цитата точно должна бить произнесенной=))))
    Произноси Мне тоже будет интересно их услышать... что же такого я натворил в небе над Б.Грызлово?

    Цитата Сообщение от no name
    Попытки сидеть со студенческим ранцем.... Бррррррр... мурашки по коже=))) похоже на суицидальную попытку. Ты своими попытками (4-ая оказалась удачная Бррррр.... еще раз мурашки) можешь не только себя угробить, но и других людей. Ты это осознаешь?
    И что же ты можешь предложить?

    Цитата Сообщение от no name
    если не осознаешь могу объяснить к каким последствиям могут привести твои попытки посидеть после 8 прыжка на крыле и 30 минут трубы=)))))
    Многоуважаемый слава, если у тебя есть точная информация, пользуйся ей, а не выдумывай

    Цитата Сообщение от no name
    Хотя уже Миша объяснял, если ты такого авторитета недопонимаешь, то я увы умываю руки=)))
    Не припоминаю Напомни плз.

  9. #129
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    Я пытался понять, но не асилил, чё тут написАли...
    Напишите кто-нибудь краткое содержание этой темы.

  10. #130
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    что же такого я натворил в небе над Б.Грызлово?
    4 попытки посидеть=)))))) со студенческим ранцем более чем достаточно=)))))))))

    По поводу горизонтальных перемещений при попытках посидеть обратись к Мише=))) он тебе объяснит! хммм.... еще раз объяснит=))))) и про последствия расскажет! хмммм..... еще раз=))))))
    PER ASPERA AD ASTRA

  11. #131
    Цитата Сообщение от Sema
    Я пытался понять, но не асилил, чё тут написАли...
    Напишите кто-нибудь краткое содержание этой темы.
    Очень кратно:
    - я описал свои планы на будущее (в частности, на VRW)
    - я написал про то, как инструктор описал мне добровольную дополнительную программу AFF8
    - я написал, что инструктор сказал, что на части первой AFF8, под его контролем, будут основы FF
    - я написал, что инструктор сказал, что на части первой AFF8, будет раскрытие под бортом

    Некоторые люди оказались несогласны со всем этим (кто-то с частью, а кто-то со всем)... вот они и пытаются мне доказать, что я неправ



    Цитата Сообщение от no name
    4 попытки посидеть=)))))) со студенческим ранцем более чем достаточно=)))))))))
    Ну и так что же ты посоветуешь?

    Цитата Сообщение от no name
    По поводу горизонтальных перемещений при попытках посидеть обратись к Мише=))) он тебе объяснит! хммм.... еще раз объяснит=))))) и про последствия расскажет! хмммм..... еще раз=))))))
    Про горизонтальные перемещения - да, действительно объяснял... НО:
    - горизонтальные перемещения НЕ В ГРУППЕ опасны? Чем? А тречить можно? Это менее опасно?
    - что-то ты не высказывал возражений, когда я тебе озвучивал свой план прыжка (сальто на отделении, подходы, сит)?
    - Если бы ты таки прыгнул тогда со мной, сит был бы так же опасен? Или ты только теперь осознал его опасность (что-то как-то либо стандарты двойные получаются, либо меняются они очень быстро)

  12. #132
    Постоялец Аватар для Nebilung
    Регистрация
    14.01.2008
    Откуда
    Москва юго запад
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    - горизонтальные перемещения НЕ В ГРУППЕ опасны?
    Да опасны, и гораздо опаснее чем в группе.
    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    Чем?
    Участники выпрыгнувшей группы тебя видят и имеют возможность от тебя уйти. Вышедший за тобой не ожидает твоего появления под собой.

    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    А тречить можно?
    По заранее оговоренному курсу и установив подходящую последовательность при отделении, да можно.

    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    Это менее опасно?
    если соблюдено сказанно выше, да менее опасно.

    Это элементарные знания техники безопасности. У тебя их нет.

    Все цитаты тобой приводимые вырваны из контекста, а соответственно ссылаться на них глупо, собственно так и получилось.

    ЗЫ. не надоело пальцы об клаву чесать?

    Хочеш уважения к своим словам и поставленным целям? Займись делом!
    Порвём на клочья облака!

  13. #133
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    Цитата Сообщение от П
    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    Так это же не я... это мне пытаются что-то доказывать
    Sounds like "That wash't me fucking her, but she was!"
    Звучит как «Это не я с ними спорю, а они со мной!»
    Именно так Ведь если в споре стоит задача убеждения кого-либо в чём-либо то, у меня такой задачи нет
    То есть спор, спора ради?

  14. #134
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    А про костюм ни слова....

  15. #135
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,268
    Цитата Сообщение от Zygmund
    То есть спор, спора ради?
    Не, трёп ради трёпа.
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

  16. #136
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    Вы не скажете, как пройти в библиотеку?
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  17. #137
    Постоялец Аватар для Оксана
    Регистрация
    19.10.2009
    Откуда
    оттуда
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    Про горизонтальные перемещения - да, действительно объяснял... НО:
    - горизонтальные перемещения НЕ В ГРУППЕ опасны? Чем? А тречить можно? Это менее опасно?
    Мне вот не так давно объяснили чем опасны такие перемещения в попытках делать то, чего делать не стоит.... я конечно и раньше о чем-то догадывалась, а о многом даже не думала, если так, по чесному... если сравнивать, то опасней тречки получается и значительно... И насчет тречки, ты вот подойди к Александрову с желанием потречить на ближайших прыжках, он раскажет много интересного, всем рассказывает и не только про потречить, и мне тоже рассказывал про всякое)))
    Так что я вообщем-то немного пересмотрела свое мнение относительно некоторых кульбитов совершаемых в воздухе, таки на ошибках и ошибочных мнениях тоже учатся... говорю все енто за себя чисто.
    так,с целью поделится информацией... ну и поддержать "высокоинформативный" разговор)))
    The way brings us happiness, not a destination..

    И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать. (с)
    Ницше

  18. #138
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Малуновий
    Ошибочные данные (про 8-1, про Л410 и 1200 и.т.д.)
    Слав, ну, положим, 1200 ты зря сюда приплел. Это не бог весть какая ошибочная информация. Просто Штайнер, похоже, на все пока смотрит широко раскрытыми глазенками пост-AFFника - увидел, что на сайте понаписали - вот и доказывает

    Цитата Сообщение от Андрей
    Касательно 1200, ты так же можешь предъявить претензии к... http://skycenter.ru/page.php?head=price
    Элементарно. Вот знаешь, если я сейчас напишу на parashut.com на главной какую нибудь фигню, ее никто не исправит, пока Леха не схватится за голову Ты что, полагаешь его собственноручно Горбунов (мир праху) набивал? Еще раз прошу, если таки пойдешь с 1200 фома неверующий отпишись - войдешь в анналы

    Ты, кстати о свупе не подумываешь?

    PS Андрей. Справа вверху каждого твоего сообшения есть кнопочка редактировать. Если есть что добавить к ранее написанному, не теряйся –*пользуйся Рекорд должен быть чистым

  19. #139
    Цитата Сообщение от Nebilung

    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    - горизонтальные перемещения НЕ В ГРУППЕ опасны?
    Да опасны, и гораздо опаснее чем в группе.
    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    Чем?
    Участники выпрыгнувшей группы тебя видят и имеют возможность от тебя уйти. Вышедший за тобой не ожидает твоего появления под собой.

    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    А тречить можно?
    По заранее оговоренному курсу и установив подходящую последовательность при отделении, да можно.

    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    Это менее опасно?
    если соблюдено сказанно выше, да менее опасно.

    Это элементарные знания техники безопасности. У тебя их нет.
    Спасибо за описание "опасности"

    Про курс я в курсе и про возможность ухода тоже... но, вероятно, я не совсем правильно выразился... меня интересовало то, почему Слава, являющийся несомненно значительно более опытным парашютистом нежели я, зная о моих намерениях на прыжок, говорит мне об опасности сейчас, а не когда я его дважды записывал во взлёт

    Цитата Сообщение от Nebilung
    Все цитаты тобой приводимые вырваны из контекста, а соответственно ссылаться на них глупо, собственно так и получилось.
    С этим я ни коим образом НЕ согласен. Какие цитаты вырваны из контекста и соответственно, искажают смысл сказанного?

    Цитата Сообщение от Nebilung
    ЗЫ. не надоело пальцы об клаву чесать?
    Не особо...

    Цитата Сообщение от Nebilung
    Хочеш уважения к своим словам и поставленным целям? Займись делом!
    Так как раз и занялся... но судя по всему, мне хотят объяснить, что зря

    Цитата Сообщение от aerate
    Цитата Сообщение от Малуновий
    Ошибочные данные (про 8-1, про Л410 и 1200 и.т.д.)
    Слав, ну, положим, 1200 ты зря сюда приплел. Это не бог весть какая ошибочная информация. Просто Штайнер, похоже, на все пока смотрит широко раскрытыми глазенками пост-AFFника - увидел, что на сайте понаписали - вот и доказывает

    Цитата Сообщение от Андрей
    Касательно 1200, ты так же можешь предъявить претензии к... http://skycenter.ru/page.php?head=price
    Элементарно. Вот знаешь, если я сейчас напишу на parashut.com на главной какую нибудь фигню, ее никто не исправит, пока Леха не схватится за голову Ты что, полагаешь его собственноручно Горбунов (мир праху) набивал? Еще раз прошу, если таки пойдешь с 1200 фома неверующий отпишись - войдешь в анналы
    Дима, при всём моём уважении (без капли лести), как я уже неоднократно говорил, неоднократно писал и неоднократно повторялся, сие было сказано мне моим инструктором, а его слова верны для меня как свершившийся факт.

    Да, я оставляю небольшую вероятность, что я его не так понял (даже при учёте того, что я его тогда же переспросил, и при учёте того, тема того разговора и его содержание, фактически исключают неправильное понимание) и я обязательно уточню у него этот вопрос, и если он ещё раз скажет тоже самое, я обязательно отпишусь после сего задания

    Цитата Сообщение от aerate
    Ты, кстати о свупе не подумываешь?
    Неее-не-не... о свупе я даже не думаю... свупа, честно говоря, я боюсь Я на первом прыжке с крылом вообще очень боялся в землю воткнуться на приземлении... не... никакого свупа

    Цитата Сообщение от aerate
    PS Андрей. Справа вверху каждого твоего сообшения есть кнопочка редактировать. Если есть что добавить к ранее написанному, не теряйся –*пользуйся Рекорд должен быть чистым
    Учту ))

  20. #140
    Постоялец Аватар для Оксана
    Регистрация
    19.10.2009
    Откуда
    оттуда
    Сообщений
    115
    При мне один раз была "остановка" на 1200м, осенью, и отнюдь не для студентов и пост-студентов..
    The way brings us happiness, not a destination..

    И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать. (с)
    Ницше

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)