Страница 5 из 9 ПерваяПервая ...  3  4  5  6  7  ... КрайняяКрайняя
Показано с 81 по 100 из 166

Тема: Варштайнер и VRW

  1. #81
    Цитата Сообщение от archaic
    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    [ - основы фф + всякие мелочи вроде "раскрытия под бортом". )
    не хотел вмешиваться, сорри, но мимо этого пройти не могу! как это фф+открытие бод бортом? с запланированной отцепкой штоли?
    Ну не за один же прыжок

  2. #82
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    Штайнер=))))))
    Хорош сочинять всякую фигню. 8-1 упражнение созданное исключительно для того, что бы, постАФФники смогли после окрыления продолжать прыгать пока делают ВЛК. Совершаются самостоятельно или с инструктором, если денег не жалко. никакого ограничения мин 4 или еще сколько то НЕТ. ЕСЛИ у тебя есть ВЛК то речи о 8-1 и не зайдет(если конечно человек адекват )
    Курсы RW и тем более ФФ оплачиваются и проходятся совершенно отдельно и никакого отношения к 8-1 упражнению не имеют отношения.

    Рассматривая тот факт, что тебя не пустили прыгать с оператором, я думаю можно сделать вывод, о том что тебе надо сделать не мало самостоятельных прыжков, что бы освоиться в небе. Что о курсах фф , обсуждать стоит хотя бы к твоей 100 и ну и после 3-4 часов трубы.

    да и надеюсь не одному мне глаза резало от написания имени Миха, как минимум Михаил=))))))))) (прояви уважение к своему инструктору)
    PER ASPERA AD ASTRA

  3. #83
    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    (3.14..ёж не обиден когда исходит либо от клоунов, либо от неудачников)
    Штайнер, к шуткам надо проще относиться. И не переходить на личности и оскорбления.

    А открытие под бортом на 4х тысячах зимой - это новое слово в криогенетике ))))
    Fine! I'll go build my own lunar lander with blackjack and hookers!

  4. #84
    Цитата Сообщение от no name
    Штайнер=))))))
    Хорош сочинять всякую фигню. 8-1 упражнение созданное исключительно для того, что бы, постАФФники смогли после окрыления продолжать прыгать пока делают ВЛК. Совершаются самостоятельно или с инструктором, если денег не жалко. никакого ограничения мин 4 или еще сколько то НЕТ. ЕСЛИ у тебя есть ВЛК то речи о 8-1 и не зайдет(если конечно человек адекват )
    Курсы RW и тем более ФФ оплачиваются и проходятся совершенно отдельно и никакого отношения к 8-1 упражнению не имеют отношения.

    Рассматривая тот факт, что тебя не пустили прыгать с оператором, я думаю можно сделать вывод, о том что тебе надо сделать не мало самостоятельных прыжков, что бы освоиться в небе. Что о курсах фф , обсуждать стоит хотя бы к твоей 100 и ну и после 3-4 часов трубы.

    да и надеюсь не одному мне глаза резало от написания имени Миха, как минимум Михаил=))))))))) (прояви уважение к своему инструктору)
    ЦИТИРУЮ (Разомазова Сергея) - "основы фрифля... так же, раскрытия под бортом... вам это понравится"

    Да... тебя не пустили прыгать со мной... после я подходил с вопросом о видеосъёмке "а мне до какого-то уровня ждать или можно взять более опытного оператора?" ... ЦИТИРУЮ ОТВЕТ - "Я не знаю его нынешний уровень... ты можешь взять любого штатного оператора через манифест"

    Его как бы не коробит когда его так называют... начали общаться с обращения на "Вы"... Ему (вроде как) слух не режет... в случае чего (смею надеяться) он претензии выскажет

    Что касается трубы - не могу спорить кроме как на тему, что всё субъективно.... у меня пока только полтора часа трубы... но ту УВЕРЕН? что время/кол-во определяет?


    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    Штайнер, к шуткам надо проще относиться. И не переходить на личности и оскорбления.
    На личности, по крайней мере, не считая "шуток" никто и не переходил

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    А открытие под бортом на 4х тысячах зимой - это новое слово в криогенетике ))))
    А где-то указано, что раскрытие под бортом с 4000?
    Если ты таки посмотришь цены то:
    "Л-410 (Ми-8 ) 1200 - 2000 500"

    ЗЫ: что инструктор сказал, то за правду и принял. Сказано "будет", знач будет... Его опыт позволяет делать ему любые заявления, даже выходящие за рамки понимания тех, кому до него ещё очень далеко

  5. #85
    Постоялец Аватар для Оксана
    Регистрация
    19.10.2009
    Откуда
    оттуда
    Сообщений
    115
    больше мяса, ребята,больше мяса!!!
    Скоро откроем тему он-лайн обучение)))
    Прям сказки наночь!!! прекрасные вы все.
    Только не переносите потом терки в форуме в жизнь) Мало ли кто что пишет)
    The way brings us happiness, not a destination..

    И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать. (с)
    Ницше

  6. #86
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    мир, дружба, жвачка=)))))
    PER ASPERA AD ASTRA

  7. #87
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    Цитата Сообщение от Hans R Steiner
    Его как бы не коробит когда его так называют... начали общаться с обращения на "Вы"... Ему (вроде как) слух не режет... в случае чего (смею надеяться) он претензии выскажет
    Ждать претензий в таких случаях не следует. Некоторые люди в силу особенностей характера могут их держать при себе. Неоспорим тот факт, что фамильярность в обращении и бравирование ею НИКОГДА не улучшают взаимоотношения. Это даже не в адрес Штайнера, а для всех, чтобы не забывали об этом.
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  8. #88
    Постоялец Аватар для Fomich
    Регистрация
    04.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    217
    Цитата Сообщение от no name
    Штайнер=))))))
    8-1 упражнение созданное исключительно для того, что бы, постАФФники смогли после окрыления продолжать прыгать пока делают ВЛК.
    Рассматривая тот факт, что тебя не пустили прыгать с оператором, я думаю можно сделать вывод, о том что тебе надо сделать не мало самостоятельных прыжков, что бы освоиться в небе. надеюсь не одному мне глаза резало от написания имени Миха, как минимум Михаил=))))))))) (прояви уважение к своему инструктору)
    ПостАФФники не окрыляются, они с первого прыжка в небе на крыле . По поводу ВЛЭК - в КЛМН с первого уровня, на других ДЗ не знаю. По поводу оператора не понял, т.е. перформер виноват в том, что оператор обделался со съемкой и чуть не убился сам и не убил другого. Жаль не знаю имени, держался бы пока подальше, пока опыта не наберется.
    А про панибратство уже Ю.В. все объяснил.
    Будь на связи, и найди себя в пространстве!

  9. #89
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Цитата Сообщение от Fomich

    ПостАФФники не окрыляются,
    бедные! как много они теряют!! ))))
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  10. #90
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Штайнер
    Л-410 ( Ми-8 ) 1200 - 2000 500
    это фантастика
    Если ты реально прыгнешь с этих высот (пусть даже с финиста), обязательно отпишись - будешь первым на моей памяти студентом прошедшим это упражнение в рамках программы AFF в Ступе/Пуще

  11. #91
    Скромный Аватар для Веснушка
    Регистрация
    16.04.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    99
    Не зная операторского опыта Славы, Ульянову пустили с ним прыгать, а Андрейку нет. ???? Танюшка, ты крутая?! Поздравляю!

  12. #92
    Постоялец Аватар для Оксана
    Регистрация
    19.10.2009
    Откуда
    оттуда
    Сообщений
    115
    ))) продолжим

    Таню пустили потому как она уже не студентка.

    Студентов в Пуще крайне редко "отдают" снимать сторонним операторам кто посмотрел видео, тот поймет почему. Ну и маркетинг, конечно, да)))

    И опять же на тему того как обращатся к своему инструктору.. тет-а-тет пусть каждый решает сам, мне кажется,.. а вот выносить такие "братанские" обращения вовне не стоит все же... да... Почему, думаю, очевидно.

    И вообще может будем терпимее друг к другу,а? Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.)))
    The way brings us happiness, not a destination..

    И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать. (с)
    Ницше

  13. #93
    Скромный Аватар для baldwin
    Регистрация
    08.05.2009
    Откуда
    Зеленоград
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Fomich
    По поводу ВЛЭК - в КЛМН с первого уровня, на других ДЗ не знаю...
    Не надо вводить людей в заблуждение.
    Я же буду - го-ло-вой!

  14. #94
    Постоялец Аватар для Оксана
    Регистрация
    19.10.2009
    Откуда
    оттуда
    Сообщений
    115
    по данным разведки и Пуща и КЛМН собираются настоятельно рекомендовать получать ВЛК прям к первому уровню. Обязать не обяжут, но настоятельно рекомендовать будут, т.е. уже начинают даже.
    The way brings us happiness, not a destination..

    И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать. (с)
    Ницше

  15. #95
    Постоялец Аватар для Bamboozle
    Регистрация
    18.08.2008
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    267
    VRW - это конечно все здорово. Но чтобы летать VRW нужно где то часов 100 трубы и 1000 прыгов. Ты писал, что можешь позволить себе 30 мин. трубы в месяц. т.е. получается с учетом Самарской, где цены дешевле, около 10-и лет, а 1000 прыгов - это два года (40 прыжков в месяц), если с дропзоны не вылезать, но финансов надо ой... А команду еще собрать, четырех таких же найти. Наверное все это не так просто, раз пока не слышно про наши команды. Формации с перестроениями прыгают, но таких людей немного.
    Да и не забудем про снаряжение, это тоже все недешево, тем более все должно быть фрифлай френдли, ранчик, две пищалки и т.п., а то меня до сих пор передергивает, после того, как ты сказал, что бэкфлай со студенческой системой прыгаешь...

  16. #96
    Цитата Сообщение от aerate
    Цитата Сообщение от Штайнер
    Л-410 ( Ми-8 ) 1200 - 2000 500
    это фантастика
    Если ты реально прыгнешь с этих высот (пусть даже с финиста), обязательно отпишись - будешь первым на моей памяти студентом прошедшим это упражнение в рамках программы AFF в Ступе/Пуще
    Я склонен полностью верить и доверять инструктору Как сие событие случится, отпишусь

    Цитата Сообщение от Оксана
    а вот выносить такие "братанские" обращения вовне не стоит все же... да...
    Тут наверное да... должен согласиться... в данном конкретном случае, с учётом данной формулировки, признаю - был неправ.

    Цитата Сообщение от Веснушка
    Не зная операторского опыта Славы, Ульянову пустили с ним прыгать, а Андрейку нет. ???? Танюшка, ты крутая?! Поздравляю!
    Я студент, а она - нет... прыжков с крылом у неё значительно больше чем у меня (у меня их всего восемь)... иначе объяснить сие не могу.

    Цитата Сообщение от Bamboozle
    VRW - это конечно все здорово. Но чтобы летать VRW нужно где то часов 100 трубы и 1000 прыгов. Ты писал, что можешь позволить себе 30 мин. трубы в месяц. т.е. получается с учетом Самарской, где цены дешевле, около 10-и лет, а 1000 прыгов - это два года (40 прыжков в месяц), если с дропзоны не вылезать, но финансов надо ой...
    Поживём, там увидим... я не могу спорить относительно данных расчётов так, как и проверить на данный момент их не могу, и информации по другим аналогичным расчётам у меня нет... но слепо согласиться с подобными числами тоже не могу хотя бы исходя из того, что обучение - процесс индивидуальный и расчёты для одного могут ооооочень сильно отличаться от расчётов для другого... а кому-то вообще не дано что-то освоить...

    Цитата Сообщение от Bamboozle
    А команду еще собрать, четырех таких же найти. Наверное все это не так просто, раз пока не слышно про наши команды. Формации с перестроениями прыгают, но таких людей немного.
    Конкретно от Михаила о таковых слышал.

    Цитата Сообщение от Bamboozle
    Да и не забудем про снаряжение, это тоже все недешево, тем более все должно быть фрифлай френдли, ранчик, две пищалки и т.п., а то меня до сих пор передергивает, после того, как ты сказал, что бэкфлай со студенческой системой прыгаешь...
    Я говорил не бэк, а сит и сальто (в данном контексте это не особо важно, но всё-таки)... а на систему денюжку копить уже начал

  17. #97
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    Плох тот солдат, который не мечатает стать генералом.
    Плох тот лейтенант, который не мечтает стать полковником.
    Плох тот капитан, который не мечтает стать майором.

    В начале пути каждый должен замахиваться на максимум. Даже если такая максималистическая цель не будет достигнута, попутно будут достигнуты меньшие, но не менее важные. Это нормально. Время всё расставит на свои места.
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  18. #98
    Скромный Аватар для Веснушка
    Регистрация
    16.04.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    99
    Андрэ! Но ты писал не про свой студенческий опыт в сравнении с мастерством Ульновой Татьяны, а про опыт Славы Малунова, который на данной ДЗ не известен. Именно поэтому, с твоих слов, его не пустили с тобой прыгать. Ну и - полно те! Поздравляю с окрылением! Дерзай, достигай, давай ещё порадуемся твоим успехам, а не бахвальству.

  19. #99
    Модератор Аватар для Riddick
    Регистрация
    29.06.2006
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    2,124
    Читал-читал... блин! Что то знакомое проскакивает.. Не иначе как очередная реинкарнация Red Line...
    Думаю что буду с интересом следить за... развитием событий!
    Респект участникам - 8 страниц.. Идем на рекорд?
    "Малая земля" forever!!!
    So... Once is never enough!
    Злой Дух Риддика: "Стучу в бубен!.. Недорого!"

  20. #100
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Андрей, не слушай их (кроме ЮВ), и не доказывай ничего. Просто делай то, что тебе нравится.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)