Страница 6 из 9 ПерваяПервая ...  4  5  6  7  8  ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 120 из 166

Тема: Варштайнер и VRW

  1. #101
    Постоялец Аватар для Bamboozle
    Регистрация
    18.08.2008
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    267
    Андрей, не слушай П, продолжай доказывать!

  2. #102
    Цитата Сообщение от Веснушка
    Андрэ! Но ты писал не про свой студенческий опыт в сравнении с мастерством Ульновой Татьяны, а про опыт Славы Малунова, который на данной ДЗ не известен. Именно поэтому, с твоих слов, его не пустили с тобой прыгать. Ну и - полно те! Поздравляю с окрылением!
    В первую очеред, правильнее сказать не "ты писал", а "ты привёл ответ инструктора на заданный ему вопрос"... первый вариант, конечно же, может включать в себя и второй так, как является очень "общим", но смысл у них, всё-таки, не совсем одинаков... я, когда приводил ответ инструктора, не описывал никаких собственных размышлений о том, по какой причине его (Славу Малунова) не пустили со мной прыгать.

    (пример ниже приведён лишь для показания абсурдности любых утверждений относительно причины принятого решения, без комментариев лица, онное решение принявшего)
    Так же, следует заметить, что с Татьяной Ульяновой, он прыгал (по крайней мере при мне) двумя неделями раньше и как вариант (один из множества, которое зависит только от фантазии) именно тогда и мог обратить на себя внимание лиц ответственных.

    Цитата Сообщение от Веснушка
    Дерзай, достигай, давай ещё порадуемся твоим успехам, а не бахвальству.
    Бахвальство? Где же оно? Я тут писал о том, что я лучше и круче других? Вроде как нет... Я описал свои планы на будущее, пусть даже и не ближайшее... но нашлись желающие оспорить не достижения, а планы на них... О причинах подобного желания я могу только догадываться, но не думаю, что это исключительно забота о моей скромной персоне... может быть я покусился на высоты, которые кому-то не удалось достичь? или быть может, кто-то считает выбранное направление недостойным? ответ мне неизвестен и собственно говоря, не требуется

    Особенно, не похоже на заботу видео, которое любезно предоставил Антон... но всё же, за видео ему спасибо... я наслышан об этом видео от самого перформера на нём, но посмотреть не смог так, как по его (перформера) словам, оператор старался ему не попадаться

    Цитата Сообщение от Юрас
    Плох тот солдат, который не мечатает стать генералом.
    Плох тот лейтенант, который не мечтает стать полковником.
    Плох тот капитан, который не мечтает стать майором.

    В начале пути каждый должен замахиваться на максимум. Даже если такая максималистическая цель не будет достигнута, попутно будут достигнуты меньшие, но не менее важные. Это нормально. Время всё расставит на свои места.
    Абсолютно и полностью согласен

    Цитата Сообщение от П
    Андрей, не слушай их (кроме ЮВ)
    Слушать буду всех но прислушиваться лишь к некоторым

    Цитата Сообщение от П
    и не доказывай ничего
    Так это же не я... это мне пытаются что-то доказывать У меня есть точка зрения которую я не стараюсь никому навязывать, но вот почему-то много желающих навязать свою точку зрения мне

  3. #103
    хочется повториться...
    P.S. ... Разве ты смотришь на небо потому, что не видел его раньше?

  4. #104
    Цитата Сообщение от patric
    хочется повториться...
    Тебе только хочется, а я повторюсь - и тебе не хворать

  5. #105
    да, Андрюх, ты то уж точно знаешь, о чём я говорю ((((((((:
    P.S. ... Разве ты смотришь на небо потому, что не видел его раньше?

  6. #106
    Цитата Сообщение от patric
    да, Андрюх, ты то уж точно знаешь, о чём я говорю ((((((((:
    Что-то даже не представляю

  7. #107
    разачоравал.
    ps no more comments
    P.S. ... Разве ты смотришь на небо потому, что не видел его раньше?

  8. #108
    Цитата Сообщение от patric
    разачоравал.
    ps no more comments
    Ну что ж поделать... никто не идеален

  9. #109
    Блин!!!! Не хотела в эту эдилию Штайнера влезать, но все же!

    Андрей, ты если о чем-то не в курсе, лучше промолчи. С Малуновым я прыгала на своем 8м прыжке после афф в Пущино. Моя подруга (жестиокая трусиха, над которой ржет весь аэродром) на первом же самостоятельном прыжжке прыгала с Малуновым. Паша Смирнов, приехав в Пущино, свой 2й прыжок там прыгал с малуновым - так что Слава уж точно успел там примелькаться за долго до того, как ты вообще перебрался туда, те в те далекие времена, когда ты ходил и орал, что лучше 2й программы ничего нет.
    Выпендриваться хватит. То, что Сергей Разомазов - крутой перец, то, что Миша Разомазов - крутой перец - НИКТО не сомневается. НО ТЕБЕ ЭТО НЕ ДАЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА ДЛЯ ГОРДОСТИ!!!!!!! ЭТО НЕ ТЫ ЧЕМПИОН, А ОНИ!!!!!!
    Тебе вежливо все советуют и поздравляют и желают, а ты давай тут нести xерь!
    По поводу 1200 с Л-410 - Соглашусь с Димой. Я единственный раз наблюдала эту картину - на соревнованиях.
    Представь на минуту как ты в общем трафике 25 человек куда-то там открываешься под бортом. Да, цены есть такие на такую высоту, но Я с августа не видела ничего подобного. Сергей вероятно имел ввиду, что все пути теперь открыты для самостоятельных прыжков - и фф и открытие под бортом и га и куча всего остального. В целом, в перспективе, а не в рамках прыжков афф 8/1.
    И не зачем опускать опыт Славы, который деликатно промолчал о том, как про тебя сказал начальник полетов.
    То, что люди вежливо с тобой говорят, не означает, что считают тебя супер крутым. Там такая политика и все. Привыкни к этому.
    А 9 фристайловых сальто и 4 попытки стабильно посидеть в одном прыжке называются у нас в простонародье БП!
    Так что успехов удачи! Учись! И прекрати задирать нос. Надоело. И мое имя постарайся в суе не употреблять больше.
    Fine! I'll go build my own lunar lander with blackjack and hookers!

  10. #110
    Таня, зачем ты с ним вступаешь в полемику (((:? думаешь, кто не понимает, на-конец-таки поймёт ((((:? ... да может быть, только не Андрей (:

    PS я всё понял. год кроллинга. остаётся терпеть (:
    P.S. ... Разве ты смотришь на небо потому, что не видел его раньше?

  11. #111
    Прав Патрик )))))))))
    улыбаемся )))))))))
    Fine! I'll go build my own lunar lander with blackjack and hookers!

  12. #112
    Скромный Аватар для Веснушка
    Регистрация
    16.04.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    99
    Как-то гадко на душе от того, что ввязался в этот разговор Штайнера с зеркалом. Присоединяюсь к улыбкам)))))

  13. #113
    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    Андрей, ты если о чем-то не в курсе, лучше промолчи. С Малуновым я прыгала на своем 8м прыжке после афф в Пущино. Моя подруга (жестиокая трусиха, над которой ржет весь аэродром) на первом же самостоятельном прыжжке прыгала с Малуновым. Паша Смирнов, приехав в Пущино, свой 2й прыжок там прыгал с малуновым - так что Слава уж точно успел там примелькаться за долго до того, как ты вообще перебрался туда,
    "пример ниже приведён лишь для показания абсурдности любых утверждений относительно причины принятого решения, без комментариев лица, онное решение принявшего" (c)
    Читай внимательнее... это поможет избежать лишних стрессов в повседневной жизни

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    те в те далекие времена, когда ты ходил и орал, что лучше 2й программы ничего нет.
    Я и сейчас хожу и тоже самое ору

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    Выпендриваться хватит.
    Вот лично я вижу больше выпендрёжа конкретно с твоей стороны, а не с моей... значиииительно больше

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    То, что Сергей Разомазов - крутой перец, то, что Миша Разомазов - крутой перец - НИКТО не сомневается. НО ТЕБЕ ЭТО НЕ ДАЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА ДЛЯ ГОРДОСТИ!!!!!!! ЭТО НЕ ТЫ ЧЕМПИОН, А ОНИ!!!!!!
    Ну сие вообще бред Они были представлены не как предмет гордости, а как источник информации, достоверность и компетенция которого, лично для меня, неоспорима... НО тебе же так захотелось всё оспорить

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    Тебе вежливо все советуют и поздравляют и желают, а ты давай тут нести xерь!
    Конкретно в этой теме ты пишешь такую х..рень, которую ... мне сложно назвать вежливыми советами, поздравлениями и пожеланиями Может у нас на этот счёт понимание столь же отличается, что о на счёт "шуток"?

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    По поводу 1200 с Л-410 - Соглашусь с Димой. Я единственный раз наблюдала эту картину - на соревнованиях.
    Представь на минуту как ты в общем трафике 25 человек куда-то там открываешься под бортом. Да, цены есть такие на такую высоту, но Я с августа не видела ничего подобного.
    Инструктор (как уже говорилось, компетенция которого, по крайней мере у меня, сомнений не вызывает) сказал, что будет... я ему верю

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    Сергей вероятно имел ввиду, что все пути теперь открыты для самостоятельных прыжков - и фф и открытие под бортом и га и куча всего остального. В целом, в перспективе, а не в рамках прыжков афф 8/1.
    Сергей рассказывал КОНКРЕТНО про "AFF VIII" и говорил, что всё это будет под его личным контролем и по его же заданиям.
    (далее, ты можешь начать убеждать меня, что сие был сон)

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    И не зачем опускать опыт Славы, который деликатно промолчал о том, как про тебя сказал начальник полетов.
    Никто ни кого не опускал... я привёл цитату в ответ на его сообщение. При мне, самое жёсткое что было про меня сказано - "Ты знаешь сколько у него прыжков?". Если есть другая информация - он, если желает, может её предоставить

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    То, что люди вежливо с тобой говорят, не означает, что считают тебя супер крутым. Там такая политика и все. Привыкни к этому.
    А это ты про что? В цитате не хватает мата? Сорри, там мата не было... меня послали на манифест именно с такой формулировкой

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    А 9 фристайловых сальто и 4 попытки стабильно посидеть в одном прыжке называются у нас в простонародье БП!
    "Сделал 9 сальто - 3 назад, 3 вперёд, три назад Сальто назад получилось сделать, как кто-то назвал, фристайловые (с "плоской фигурой")... я ехал в Пущино и всё думал - как такое сальто сделать... сделать-то сделал (аж 6 раз) но как - не понял " - Это, как ты понимаешь, цитата того, что было тебе сказано (написано во вконтакте) ... но если ты не можешь отличить сальто от БП - мне нечего на это сказать

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    Так что успехов удачи! Учись! И прекрати задирать нос. Надоело.
    Учусь На успехи тоже надеюсь Спасибо
    Нос не задираю... но не люблю когда чей-то задранный нос загораживает мне обзор

    Цитата Сообщение от Rita Caramelo
    И мое имя постарайся в суе не употреблять больше.
    Ну это уж смотря как ТЫ "ШУТИТЬ" будешь


    Цитата Сообщение от Веснушка
    Как-то гадко на душе от того, что ввязался в этот разговор Штайнера с зеркалом. Присоединяюсь к улыбкам)))))
    Гадко? Почему же? Тут же шууутят
    Мне вот тоже сперва было гадко, но мне объяснили, что к "шуткам" надо относиться проще
    Теперь я тоже шучу Стараюсь шутить так же, как и остальные Чтобы юмор был всем понятен
    ... только вот беда - когда кто-то садится на канцелярскую кнопку, окружающим весело, а когда кто-то из этих окружающих сам садится на такую же, почему-то уже не смеются

    Шутите )) Улыбайтесь ))

  14. #114
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    Сергей рассказывал КОНКРЕТНО про "AFF VIII" и говорил, что всё это будет под его личным контролем и по его же заданиям.
    Может вопрос в понимании слов инструктора=)? Лично я считаю, что это так. Таня в своем крайнем посте тебе об этом уже сказала=)))))

    а по поводу контроля Сергей прав=))) он определенно не будет лишним=)))

    ну а по поводу БП. улыбнулся=) сделал но не знаешь как=) попытка посидеть и т.д.=) Это точно БП=) Либо новый вид парашютной дисциплины "Артистическое БП"
    PER ASPERA AD ASTRA

  15. #115
    Цитата Сообщение от no name
    Может вопрос в понимании слов инструктора=)? Лично я считаю, что это так. Таня в своем крайнем посте тебе об этом уже сказала=)))))
    Ты так считаешь Я так не считаю Если желание навязать мне свою точку зрения ещё не выдохлось, можно продолжать

    Цитата Сообщение от no name
    а по поводу контроля Сергей прав=))) он определенно не будет лишним=)))
    Определённо!!! Более того, если будет такая возможность, буду рад прыгать под его контролем и по его заданиям и дальше

    Цитата Сообщение от no name
    ну а по поводу БП. улыбнулся=) сделал но не знаешь как=) попытка посидеть и т.д.=) Это точно БП=)
    БП - беспорядочное падение. Контролируемое сальто (т.е., когда человек планирует его сделать, делает его, принимает стандартное/исходное положение и переходит к выполнению следующего элемента) даже при очень сильном желании не (как мне кажется) вписывается в определение БП

    Да, действительно я не совсем понимаю как сделал именно такие сальто назад... но результат был именно такой, какой я желал получить Когда ребёнок учится ходить, опять же, как мне кажется, он не совсем понимает как он это делает... но поставленной цели он достигает

    Попытки перейти в сит были после принятия стандартного/исходного стабильного положения... да... успешной оказалась только крайняя... но таки успешной

  16. #116
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Очень надеюсь, что Андрей, дорастет до высот! Буду рад видеть его на соревнованиях по VRW в команде противника, а в случае если он найдет спонсора олигарха - в своей =) И на рекорде тоже!


    Одна проблема есть, не потерять сей настрой за многие часы трубы, сотни прыжков и годы стремления к цели.

    PS немного подредактировал твои, Штайнер, сообщения – объединяя множество в одно

  17. #117
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Дмитрий, браво!
    Штайнеру и всем желаю всяческих успехов, Внешних и внутренних!
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  18. #118
    Постоялец Аватар для Оксана
    Регистрация
    19.10.2009
    Откуда
    оттуда
    Сообщений
    115
    о, я придумала, когда вы соберете VRW команду и найдете спонсора, то будете уже супербизонами и научите меня!!!))) ура-ура!
    The way brings us happiness, not a destination..

    И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать. (с)
    Ницше

  19. #119
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    Цитата Сообщение от aerate
    PS немного подредактировал твои, Штайнер, сообщения – объединяя множество в одно
    ЭЭЭх на рекорд шли по количеству ответов, 9 страниц как никак было=)))))
    PER ASPERA AD ASTRA

  20. #120
    Цитата Сообщение от no name
    Цитата Сообщение от aerate
    PS немного подредактировал твои, Штайнер, сообщения – объединяя множество в одно
    ЭЭЭх на рекорд шли по количеству ответов, 9 страниц как никак было=)))))
    Мне кажется, рекорд таки будет установлен

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)