Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Футбол

  1. #1
    Гость

    Футбол

    Насколько мне известно, ЦСКА выиграл кубок УЕФА.
    Валерий Гаазаев обещал, что в случае победы он сбреет усы, но этого он всё-таки не сдалал...
    Как он мог? Обещания надо сдерживать!

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Он соврал

  3. #3
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Он соврал
    коротко и лаконично
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  4. #4
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    усы

    У него на другом месте тоже усы есть. Там и сбрил. Не видно просто.
    А вообще, наш футбол- это позор нации! Кривоногие уроды играют хуже дворовой команды. Проиграли с треском все более-менее значимые чемпионаты за крайние 5 лет. Зарплаты космических масштабов и понтов по 2 вагона у каждого, а дыхалки хватает на 15 минут игры. Техники вообще никакой нет.
    ... Вы еще ни у кого не выигрывали? Тогда мы идем к вам! Сборная России по футболу.
    Синего.Рабочего.Мягких.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Хорошо играют только бразильянцы.
    И играют везде и только недавно у нас их взяли в легионеры)

  6. #6
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    футбол

    Футбол- командная игра. и 1-2 легионера дело не решают. Высоким должен быть уровень игры всей команды. Скорость, техника, физподготовка. У нас- уровень дворовой команды. Я в пионерском лагере играл лучше!
    Синего.Рабочего.Мягких.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Если ты играл лучше наших команд, почему ты до сих пор не в большом спорте?

  8. #8
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    спорт

    В пионерский лагерь не берут больше!
    Я по-взрослому в хоккей на траве играл. Потом бросил. Футбол меня как-то не сильно прикалывает. Наигрался. В пионерлагере на воротах стоял.
    К тому же мне баскетбол больше нравится.
    А так... сколько себя помню- летать мечтал. Мне бы в небо...
    Большой спорт- это профессия, отнимающая все время, силы и здоровье. "Танцуй пока молодой", в 30 лет на пенсию, без образования и способа заработать на жизнь. Буре, Шарапова или Майкл Джордан- единицы-самородки на миллион тонн породы-шлака. Я себя не видел в этой профессии.
    У нас в большой футбол играют те, кто к спортшколе жил ближе, даже если у него ноги под х. заточены, а не тот у кого талант есть. Большой футбол- индустрия. Промышленное производство, как в Бразилии, Италии и любой другой футбольной стране. Туда вкладываются огромные деньги, по всей стране ищут талантливых пацанов и выращивают из них звезд типа Рональдо. у нас же- самодеятельность при ДК колхоза "Гитлер капут". Дворовая команда. Так и будем позорить страну пока не изменится в корне ситуация со спортшколами и спортом вообще. Как сказал Жванецкий- ... может в консерватории что-то исправить?...
    Синего.Рабочего.Мягких.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Открыл глаза)

    Но, судя по твоему заявлению, ты, будучи пионЭром, играл лучше, чем все те пацаны, которые отстаивают честь страны, как могут. А значит, ты тот самый самородок. И ты отсиживаешься дома, зарывая в землю свой талант. СТЫДНО!!!

  10. #10
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    спорт

    Ну, судя по результатам, честь страны они отстаивают не слишком усердно. Так, поломаются для приличия, и отдаются всем подряд.
    По аналогии...
    Из меня великий футболист получился бы вряд ли, а в хоккее перспективы были. Только хоккей на траве настолько неизвестный вид спорта в нашей стране, о бейсболе и то больше известно. По-моему.
    Если бы в свое время к нам в пионерлагерь приехал бы "вербовщик", у него, думаю, был бы выбор. Я не имею ввиду конкретно себя или кого-то еще. Дело в подходе к поиску талантов. Собрать со всей страны талантливых ребят, создать условия...
    При Совке такая схема работала в ЦСКА- как только где-то появлялся талант, его начинали "пасти", а как только подрастет, призывали в армию. Потому ЦСКА и было костяком сборной, вечным чемпионом и т.д. Мой двоюродный брат так в армию загремел- биатлон за ЦСКА бегал. Одноклассник в спортроте 2 года легкой атлетикой занимался. Любую нашу хоккейную звезду возьми- начинал в г. Крыжополе, забрали в армию, ЦСКА, сборная, НХЛ.
    Некоторую конкуренцию, хоть и слабую, составляло Динамо. По тому же принципу работавшее, но не имевшее возможности призвать в свои ряды.
    Эта же схема действует до сих пор в балете. Вот наш балет до сих пор самый крутой в мире и остался.
    А относительно талантов в футболе- конкретный пример. Соседи моей тещи по лестничной площадке. 2 пацана маленьких Одному из них лет 7-8 или 10, не важно. Парень без ума от футбола, а все, кто хоть раз видел его с мячом в один голос говорят родителям- везите пацана в спортшколу!!! А нафиг им надо? Поллитру взяли, выжрали и гори все синим пламенем! Бабушке через весь город таскаться здоровье не позволяет- занятия в спортшколе 4 раза в неделю.
    Пацан попинал мячик во дворе, а потом потихоньку хулиганить начал.
    Подъезд при его появлении на осадное положение переходит. И кончится это все явно не Чемпионатом мира.
    Синего.Рабочего.Мягких.

  11. #11
    Скромный Аватар для Tannhauser
    Регистрация
    10.08.2009
    Откуда
    Столица
    Сообщений
    55

    Футбол

    Собсно говоря, просто интересно, найдутся ли любители данного вида спорта среди представителей спорта парашютного))
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

  12. #12
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    есть такие=) точно знаю=)
    PER ASPERA AD ASTRA

  13. #13
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Нет
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  14. #14
    Скромный Аватар для Tannhauser
    Регистрация
    10.08.2009
    Откуда
    Столица
    Сообщений
    55
    Хмм. Мнения разделились)
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

  15. #15
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    В такомслучае остаюсь нейтрален
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  16. #16
    я люблю)) в детстве фанател=) сейчас любительски отношусь))) посмотреть никогда не против - наоборот в радость да и время за футболам быстро проходит даже не замечаешь... поиграть аналогично))) тип того))

  17. #17
    Скромный Аватар для baldwin
    Регистрация
    08.05.2009
    Откуда
    Зеленоград
    Сообщений
    77
    Я люблю: играть > смотреть
    Цитата Сообщение от П
    Нет
    Это для привнесения дзена в тему
    Я же буду - го-ло-вой!

  18. #18
    Guilder
    Гость
    Тоже нравится футбол) Ну и хоккей немножко =)

  19. #19
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Поздравляю всех фанатов и любителей,FIFA 2018 проводиться в России!!!
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  20. #20
    Постоялец Аватар для Макс Весна
    Регистрация
    25.07.2010
    Откуда
    ОТкуда-то с неба
    Сообщений
    172
    Ура)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)