Страница 4 из 4 ПерваяПервая ...  2  3  4 
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Калуга. ГМИК им. Циолковского и Планетарий. Едем?

  1. #61
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213
    На данный момент есть два озвученных предложения: Riddick еще по осени предлагал Кубинку - танковый музей, Наталька предложила Монино. Ну это для любителей техники
    есть еще вариант, для любителей прыгнуть в Коломне. А в самой Коломне были? Там и архитектуру можно посмотреть, и музей пастилы есть (в одном из номеров АвтоМира вычитал). Причем пастила не та что сейчас продается, а по старинным рецептам... ну и дегустация оного продукта есть, порции небольшие, но они есть. Можно и купить, но говорят дорого.
    Можно в принципе ветку создать: Эскадрилья путешествеников... будем не только смотреть на мир, но и нести наши небесные идеи в люди... как то так
    Позовите репортёров: у нас демократия умерла!

    Я устал, я моргаю с трудом!

  2. #62
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от ALF
    и музей пастилы есть (в одном из номеров АвтоМира вычитал). Причем пастила не та что сейчас продается, а по старинным рецептам... ну и дегустация оного продукта есть, порции небольшие, но они есть. Можно и купить, но говорят дорого.
    Мы там были, в музее пастилы тобишь.
    Прикольное место. Очень душевно и по домашнему.
    билет - 250 р (вкл дегустацию)
    пастила стоит нормально (не дорого, но и не дешево)
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

  3. #63
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от ALF
    На данный момент есть два озвученных
    Кубинку - танковый музей,
    Наталька предложила Монино.
    А в самой Коломне были? Т
    а какие еще есть идеи?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  4. #64
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Под моей работой есть некая лаборатория. Из наших там вроде только Пират был.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  5. #65
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Цитата Сообщение от П
    Под моей работой есть некая лаборатория. Из наших там вроде только Пират был.
    я б сходил. ))) компанией веселее
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  6. #66
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213
    Сегодня был на презентации у поставщика, помимо рабочих вопросов была предложена развлекательная часть - стендовая стрельба по тарелочкам. Все мероприятие проходило в тире ССК ВОО (www.sskvoo.ru). с Армии понмю, мне не очень нравилась стрельба, но тут мнение мое поменялось, возможно потому что цель была движущаяся, а сам дух мероприятия соревнователен и даже азартен. Время пролетело быстро и путь большинство боеприпасов мимо цели, но заряд бодрости и духа я получил неслабый.
    Предлагаю как идею внеаэродромного досуга. И не обязательно именно в этом тире, я уверен можно найти и в других местах. Цены - вполне приемлемые.
    Позовите репортёров: у нас демократия умерла!

    Я устал, я моргаю с трудом!

  7. #67
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от archaic
    Цитата Сообщение от П
    Под моей работой есть некая лаборатория. Из наших там вроде только Пират был.
    я б сходил. ))) компанией веселее
    я бы тоже
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  8. #68
    Новенький Аватар для strela
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    17
    Постреляла бы с удовольствием, опыт стрельбы по движущейся цели был бы не лишним. Даже против тира ничего не имею. Поддержу любое предложение. Могу, правда, только на выходных. Пишите когда и где.
    «Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». Эйнштейн

  9. #69
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от strela
    Постреляла бы с удовольствием, опыт стрельбы по движущейся цели был бы не лишним. Даже против тира ничего не имею. Поддержу любое предложение. Могу, правда, только на выходных. Пишите когда и где.
    я бы тоже постреляла.... эмм... но боюсь что со зрением -3 я представляю опасность для окружающих......
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  10. #70
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от strela
    Постреляла бы с удовольствием, опыт стрельбы по движущейся цели был бы не лишним. ... Пишите когда и где.
    кто ж тебя так допек?
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

  11. #71
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Donec
    Цитата Сообщение от strela
    Постреляла бы с удовольствием, опыт стрельбы по движущейся цели был бы не лишним. ... Пишите когда и где.
    кто ж тебя так допек?
    в каком смысле допек?... я промахнуться боюсь...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  12. #72
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Xanaka
    я бы тоже постреляла.... эмм... но боюсь что со зрением -3 я представляю опасность для окружающих......
    А ты не бойся, главное оружие в сторону людей не поворачивай. Ну и очки или линзы тебе в помощь!
    Позовите репортёров: у нас демократия умерла!

    Я устал, я моргаю с трудом!

  13. #73
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    я прошла ТО и готова к новым путешествиям... какие идеи... они есть вообще?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  14. #74
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213
    в эти выхи я пас? хотя в вс... если в москве...
    Позовите репортёров: у нас демократия умерла!

    Я устал, я моргаю с трудом!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)